Перейти к содержанию

Проблема бескорыстного нахождения на фан-клубе


Рекомендуемые сообщения

Какие вы все подозрительные :)

Это тема для развлечения.

счётчик сообщения в теме отключите пожалуйста :lol:

Мраку достаточно 2 баллов за созданную тему :ha:

Изменено пользователем Pomka.
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrak, добавьте это тоже в список актуальностей :lol:

у меня кровь из глаз, что я сейчас прочитал ?

 

P.S. имхо, тему нужно переименовать в "Касперский вестник". :)

 

была уже такая газета, через пол года умерла, потом реанимировали и через месяц снова сдохла

тут все будет аналогично, зачем скелет мучить я не понимаю

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


была уже такая газета, через пол года умерла, потом реанимировали и через месяц снова сдохла тут все будет аналогично, зачем скелет мучить я не понимаю Сообщение отредактировал Pomka.: Сегодня, 09:33

Твои слова записаны. Просьба больше не редактировать, чтобы мы все видели отмерянный тобой срок жизни этой темы в 7 месяцев  :)  Поглядим, какой из тебя провидец.

 


Крабы... Клабы же

И где в правилах начисления есть бонус за создание темы? Если я правильно понял порядок начисления, то за эту тему мне положен целый «0» клабов. Что не мешает мне тут писать.

Уже 2ой человек ищет корысть и жажду наживы у начинающего фан-клубовца.  :pioner:

Вспомнился анекдот, который можно экстраполировать на мою деятельность в интерпретации @Pomka. и @Nesser:

«Девушка, а девушка! Если вы не покупаетесь, то может быть вы продаетесь?». В роли девушки ставят меня и задают вопрос о продажности. Только теперь валюта с баллов на клабы сменилась. Ждем третью версию моей корыстности. Может конкурс организовать на лучшую версию «зачем Mrak затеял тему актуальностей?». Я обязуюсь до подведения итогов молчать о целях.  :D

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


была уже такая газета, через пол года умерла, потом реанимировали и через месяц снова сдохла

А никто не думал, почему такое произошло? Может, рубрики в газете были никому не интересны, либо может пользователи не любили читать газеты, т.к. они даже и книги не читают, либо может информацию в газете своевременно не обновляли ответственные люди.  :unsure:

Надо выявить причины и устранить их. И газета будет читаемая. Я так считаю.

 

Роман, критиковать всегда проще. Легче плюнуть, сказать "Это фигня, ничего не получится" и уйти, хлопнув за собой дверью. А вот установить причинно-следственную связь - это, вижу, не ваше.

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

была уже такая газета, через пол года умерла, потом реанимировали и через месяц снова сдохла

 

 Легче плюнуть,

ну раз тебе так хочется.. Тьфу на тебя :smile3:

 

И где в правилах начисления есть бонус за создание темы?

 

2 балла они не лишние))) потом обменник откроют)) будем клубовскую валюту гонять под проценты :lol:

  • Нет слов 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не думал, почему такое произошло?

Ну конечно, до вас умных не было :ha:

p.s. И к слову, в альтруизм в ФК с некоторых пор(!) я не верю от слова совсем :)  

Строгое предупреждение от модератора kmscom
Устное предупреждение за нарушение пункта 17 Правил форума

 

На форуме запрещено:

17. Провоцировать конфликты на форуме.

Отвечаем на процитированный вопрос по существу, или пишем ники тех кто думал, или описываем причину произошедшего, желательно со ссылкой на первоисточник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А никто не думал, почему такое произошло?
газета не в бумажном формате выпускалась, только в электронном. А вот если бы в бумажном да бесплатно тогда ...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в альтруизм в ФК с некоторых пор(!) я не верю от слова совсем

зря. я например в вопросах на МаилРУ связанных с удалением вирусов даю совет обратится в профильный раздел этого форума. Естественно это не попадает в регламент Рейтинговой системы, соответственно это не указываю в отчетах и клабы не начисляют, но потенциально является рекламой Клуба и привлечения новых членов.

 

за вопросами на Маил РУ мониторю в режиме 24х7 в рамках программы Консультант по продуктам

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


зря. я например в вопросах на МаилРУ связанных с удалением вирусов даю совет обратится в профильный раздел этого форума
Не зря. Данный раздел не клубная деятельность.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, ты хочешь доказать человеку, что делаешь что-то бесплатно, когда у того сложилось предубеждение - ты жаждешь наживы и этим руководствуешься. Какие бы ты аргументы не приводил, в твоих действиях всегда будут находить не возвышенные мотивы, а исключительно корысть, жадность, алчность. 

Ты говоришь «я сделал бесплатно», а тебе в ответ: «да ты нас зазываешь просто! Да ты что-то замышляешь», «ты где-то нажился, просто не говоришь где и как», «бесплатный сыр в мышеловке» и все в таком духе. 


 

p.s. И к слову, в альтруизм в ФК с некоторых пор(!) я не верю от слова совсем   

 

Вопрос о вере в бескорыстие - личное дело каждого. 

 

Говорят, изначально философами становились весьма обеспеченные люди, у которых был иной источник дохода. Т.е. от безделья, т.к. они не должны были работать для своего пропитания и могли позволить себе философствовать. У меня схожий подход к форуму - я тут не зарабатываю, т.к. у меня есть иная профессия и источник дохода. Потому тут я для души и могу себе позволить быть тут для души  :)  Полагаю, абсолютное большинство форумчан здесь с теми же целями - для бескорыстного общения, для души. 

 

С точки зрения корыстного подхода быть на форуме - редкостная глупость применительно ко мне. Например, вместо этого сообщения и десятка других за этот день я спокойно бы написал одно исковое заявление/ходатайство/жалобу и т.п. За собственно юридическую деятельность лишь за сегодняшний день можно было бы забрать тот же жесткий диск, наушники, но в денежном эквиваленте. 

 

Те 2 балла, о которых продолжает твердить @Pomka. смотрятся смешно. Проще написать одно ходатайство в месяц, посетить одно следственное действие, одно судебное заседание и на форум не заходить вообще (заработав на искомый жесткий диск) чем быть на форуме год, строчить сообщения в надежде набрать баллов на жесткий диск.

 

Думаю, иные форумчане также имеют источники дохода никоим образом не связанные с работой форума или общением на форуме. В случае, если форум по техническим причинам месяц работать не будет, они не погрязнут в долгах, не помрут с голоду и т.п. - они смогут себя обеспечить, даже без притока футболок-магнитов-КИС-рюкзаков-фонариков из магазина Фан-Клуба.  

 

Вывод: приписываемая форумчанам корысть существует лишь в воображении некоторых форумчан. Но поскольку никто не мешает фантазировать, то корысть вроде как есть. Даже если ее на самом деле нет.  :D

  • Улыбнуло 2
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak,

1. Слишком мелкий текст - тяжело читать.

2. О корысти; Вот тут как раз и хотелось бы пофилософствовать. :)

А разве корысть может быть только материальной? Вот тут в соседней теме обсуждают встречу и вспоминают о "плюшках" которые там бывают. А о том, что на эти встречи многие тратят + неделю времени и + немалые расходы в деньгах на дорогу никто и не вспоминает.

Как назвать труд консультантов? Ведь те, кто пострадал лечатся бесплатно, а консультанты затрачивают свое время и не малое...

А помощь других участников форума? От настройки ПК и антивируса до замены прокладок в бачке. Как ее оценить?

Ну и о заинтересованности... Корысть - материальная заинтересованность. Но ведь есть и другие ценности которые каждый здесь имеет. :)

Раньше возле каждого дома были лавочки. И не важно пятиэтажка это или деревенский дом. Там собирались люди по интересам и общались. Сейчас этого не стало и роль лавочки выполняют различные форумы.

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


1. Слишком мелкий текст - тяжело читать.

Я в таком случае использую сочетание клавиш Ctrl + или cmd + , т.е. увеличиваю масштаб. У меня в браузере размер твоего текста и моего совпадает. 

 

 

 

 


Ну и о заинтересованности... Корысть - материальная заинтересованность. Но ведь есть и другие ценности которые каждый здесь имеет

Именно. Просто некоторые видят одну меркантильность и только ее. Вот я и старался мотивированно объяснить бесполезность, бессмысленность, экономическую нецелесообразность нахождения на форуме исключительно по корыстным мотивам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну развели тему... По ходу я вообще от жизни отстала со своим дежурством на "рабочем"  портале. Там хоть спрашивает  каждый про себя  и за других ничего не решает. А тут  копец докатились.. тошно   смотреть. Может некоторые тут ещё  за модераторов будут решать, кому тут жить, а кого забанить? Ну реально нет никаких сил это читать. Кто-то пуд земли, а кого то можно в грязь втоптать. Может хватит  уже? Давайте жить дружно.

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получается. В другой теме Кристина уверяла, что альтруизма нет. И те, кто её там в этом активно поддерживал, здесь уверяют, что альтруизм есть :) Логика и здравый смысл, ага))

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...