Перейти к содержанию

Карта фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Свершилось. Теперь каждый сам может отметить себя на карте фан-клуба. Пока остаются некоторые недоразумения (хотя Internet Explorer лучше вообще не пользоваться :(), но мод хорош уже сейчас.

Чтобы отметить себя необходимо зайти на карту


Для просмотра других участников перейдите по ссылке «На карту»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 344
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    41

  • Евгений Малинин

    18

  • radioelectron

    13

  • JIABP

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ура, Ура! Карта вновь работает на добавление и редактирование меток. Немного тормозит, но работает исправно. )

А попробуйте как положено через запятые указать улицу и дом. Мне тоже не нравилось не совсем точное расположение. А как только все точно указал, то почти точное местоположение. С подъездом вот толь

@Roma1, мы же не ФМС  

Posted Images

  • 3 months later...

Ура, Ура! Карта вновь работает на добавление и редактирование меток. Немного тормозит, но работает исправно. )

  • Спасибо (+1) 8
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • 7 months later...
  • 4 weeks later...
  • 10 months later...
  • 4 months later...
  • 1 year later...

Оказывается, у меня метка на карте уже не актуальная стала) Сменил район обитания в городе

 

Заодно нашлась проблема с отображением меток: https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=tracker&showissue=438

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня метка на карте уже не актуальная стала)

У меня давно уже все не актуально. Жаль, что нельзя ставить две метки. Место регистрации (порт приписки) и место нахождения. Я вот сейчас из Свердловской области в Питер временно переехал. :) Так что для Питерских я готов ко встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...