Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

На такой бред способны только несколько человек
:(

--------------------

Пока мирно спал - мне по аське из Вьетнама пришли два признания в любви. Но, к сожалению, крокозябрами. Помогите расшифровать :acute:

 

юююю0юРџСЂРѕС?Сѓ Добавить Меня Р’ РЎРІРѕР№ РЎРїРёСЃРѕРє Контактов

 

юююю0юВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД! РџР�ТЕР- 29/12-03/01 автобусный тур РѕС‚ 9750 СЂ. (СЃ банкетом). ПОДМОСКОВЬЕ, ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО. (495)720-48-15 аська 463912017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(

--------------------

Пока мирно спал - мне по аське из Вьетнама пришли два признания в любви. Но, к сожалению, крокозябрами. Помогите расшифровать :acute:

Установи поддержку азиатских языков и пришли мне в PM - постараюсь перевести - у нас на работе 2 вьетнамца работают или сообщи хотя бы в какой это кодировке написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азиатские языки уже есть. Дело было в кодировке.

 

Перевел

РџСЂРѕС?Сѓ Добавить Меня Р’ РЎРІРѕР№ РЎРїРёСЃРѕРє Контактов
как "Прошу Добавить Меня В Свой Список Контактов", а
ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД! П�ТЕР- 29/12-03/01 автобусный тур от 9750 р. (с банкетом). ПОДМОСКОВЬЕ, ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО. (495)720-48-15 аська 463912017
как "ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД! ПИТЕР - 29/12-03/01 автобусный тур от 9750 р. (с банкетом). ПОДМОСКОВЬЕ, ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО. (495)720-48-15 аська 463912017" Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой должна быть температура в серверной, если пиво временно хранящееся в этой серверной не должно нагреваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой должна быть температура в серверной, если пиво временно хранящееся в этой серверной не должно нагреваться?

думаю +20 градусов по цельсию....

 

Тут интересно кто сколько пьёт пиво и какое любит. Мне 1л крекого или 1,5л светлого достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее для ботов. :( Лог чата за 2006 год:

 

http://www.kasperskyclub.com/chat2006.html

 

Самое главное, что почти всё помню. :acute: Как будто это было вчера. :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den, пожалуй вы забыли про условия хранения напитков приготовленных путём брожения. Вина, например, хранятся в тёмных помещениях при температуре +5C. Если в серверной температура будет +20C, то и пиво будет нагреваться до этой температуры. Конечно есть способы охладить пиво и при +50C.

Сегодня услышал по радио, что блохи умирают в пылесборнике пылесоса. К такому выводу пришли в следствии обнаружения в пылесборнике только мертвых блох. Такое открытие желают применить, чтоб отказаться от инсектицидов. Но почему-то у меня не было домашних питомцев равнодушных к пылесосу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den, пожалуй вы забыли про условия хранения напитков приготовленных путём брожения. Вина, например, хранятся в тёмных помещениях при температуре +5C. Если в серверной температура будет +20C, то и пиво будет нагреваться до этой температуры. Конечно есть способы охладить пиво и при +50C.

Сегодня услышал по радио, что блохи умирают в пылесборнике пылесоса. К такому выводу пришли в следствии обнаружения в пылесборнике только мертвых блох. Такое открытие желают применить, чтоб отказаться от инсектицидов. Но почему-то у меня не было домашних питомцев равнодушных к пылесосу.

А у меня как кот боялся пылесоса, бегом и комнаты, даже если только вытаскиваешь пылесос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den, совершенно верно кошачьи осмеливались только перебежать в комнату, где нет пылесоса, или ударить щетку лапой когда пылесос не работает. А собачьи постоянно нападали на эту щётку, при работающем пылесосе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой должна быть температура в серверной, если пиво временно хранящееся в этой серверной не должно нагреваться?

Ну у нас в серверной +18 постоянно поддерживается - пиво греется но не очень.

 

 

думаю +20 градусов по цельсию....

Тут интересно кто сколько пьёт пиво и какое любит. Мне 1л крекого или 1,5л светлого достаточно

Я пью Corona, Stella Atrois :( , Henninger - причем выпить могу много - за вечер литра 3-4 и еще коньяка хорошего например "Камю" 400 мл. Но бывает что стандартной дозы не хватает и приходится докупать...

Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется что то оригинального... но, дорого.

den, ваша фраза сработала на меня как зловред, который ещё не определён ЛК. После 15 минут зависания в командной строке появляется. Какой червь съел всю пунктуацию? А хочется то чего? ...

остальной флуд с перестановками я приводить не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...