Перейти к содержанию

Интервью №27 с фан-клубовцем, Ta2i4


Рекомендуемые сообщения

00101.gif Задаем свои вопросы Stariki.png Ta2i4 00101.gif

 

00144.gif Свои вопросы вы можете задавать до 30 апреля 2012 года

00115.gif Вопросы задавайте соблюдая 00130.gif Правила фан-клуба.

 

Интервью будет в текстовой форме.

Немного о

Stariki.png Ta2i4

me.jpg

Профессия — инженер по специальности «Информационные системы и технологии». Работаю сисадмином. Ну вроде и всё, что вам обо мне надо знать.

Информация взята с http://ta2i4.ru

 

[center:

00150.gif Основные вопросы интервью[/center]] Основные вопросы всех интервью:

00125.gif Расскажите немного о себе.

00125.gif Что вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

00125.gif У вас есть мечта в жизни? Какая?

00125.gif Есть ли у вас хобби? Если да, то какое? Пару слов о вашем хобби

00125.gif Есть ли у вас вредные привычки? Пытаетесь ли от них избавиться?

00125.gif Как вы учились в школе? Расскажите какие-нибудь особенные моменты вашей школьной жизни

00125.gif Какое ваше мнение о современно молодежи? О России? О Европе и других странах?

Последний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

 

 

[center:

00118e.gif Призы[/center]]

Тому кто задаст лучший вопрос,

Stariki.png Ta2i4 подарит 500 баллов!

 

 

00130.gifРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать.

 

_______________________________

twitter16.png ChimeraSyber

skype16.png chimera-syber

google16.png theowalcott10@gmail.com

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ta2i4

    43

  • grundel88

    14

  • SQ

    7

  • Chimera-Syber

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Задаем свои вопросы Ta2i4   Свои вопросы вы можете задавать до 30 апреля 2012 года Вопросы задавайте соблюдая Правила фан-клуба.   Интервью будет в текстовой форме.    

Родители не требуют. Родственники часто намекают Родители - простые рабочие люди. Отец - водитель. Мама работает в сфере здравоохранения. Детство запомнилось тем, что с отцом исколесил всю нашу обла

Всё было легко, и в детстве. Взял и поплыл, хотя до этого побаивался. Сел на велосипед и поехал, хотя до этого не получалось.   Приносили. От денежных поощрений за выполненную работу не отказывался

1.Душ или ванна? (предпочтения в этом вопросе очень многое говорят о человеке.) :blink:

 

2.Два колеса или четыре? Или две ноги (или четыре,если предпочитаете скакать верхом-Вы писали,что местность у Вас живописная,много зелени...) :blink:

 

3.Держите ли дома какую-нибудь зверушку?Какую? :)

 

4.Самое,по Вашему мнению,раздражающее слово-паразит. :D

1) Между этими двумя выбрал бы ванну. Но у меня баня.

 

2) Всё детство прокатался на велосипеде и мечтал о мопеде. К автомобилям во взрослом возрасте рвения не было, хотя еще в детстве ПДД листал, знаки все помню. Водительских прав нет. В прошлом году хотел купить велосипед, но передумал.

 

3) Дома есть кошка, кот, собака породы карликовый пинчер.

 

4) Слова типа - ок, споки ноки, чмоки.

 

Есть ли у вас какие-то сертификаты связанные с профессией сисадмин (Microsoft, Cisco, Kaspersky, и т.д.)?

Реально имеющих силу сертификатов нет.

 

Алексей, как ты относишься к Андрею Бондаренко после последних происшествий? :D

Могу сказать лишь то, что не согласен с политикой его ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам кто больше нравится - Анджелина Джоли или Дженифер Энистон? :blink:

(Или Брэд Пит?)

Ооо... Дженнифер Энистон :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречались ли когда-то (в живую) с Евгением Валентинович Касперский? Будь это университет, конференция, семинар или любое другое место!

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречались ли когда-то (в живую) с Евгением Валентинович Касперский? Будь это университет, конференция, семинар или любое другое место!

На трёхлетии фан-клуба в офисе ЛК.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планы на лето? :blink: Вообще,как любите отдыхать? :blink:

Планов пока нет, но скорее всего буду отдыхать дома. Лучший отдых, наверно, на свежем воздухе, на природе. Необязательно куда-то ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Расскажи про самый сложный случай на работе, бывали ли там у тебя форс мажорные обстоятельства?

Привет! Форс-мажоры случаются, сложных не помню. Первый, с каким столкнулся - у сервера сгорел БП. Сервер старенький, лет 10 ему, такого БП найти не удалось. Быстренько поставил серверную винду на свой комп, MsSQL, нашел специальную PCI-плату у друга, подсоединил через неё SCSI-винты с сервера, перенёс БД. Так ещё пару недель работал, пока из головного IT-отдела не привезли новенький сервер.

 

Самое кошмарное свидание в жизни? :blink:

Бывало :D Вам знакомо, когда девушка не приходит на первое свидание, а потом по телефону объясняет, что забыла? :blink:

 

Как часто вам попадаются нервные и истеричные пользователи? Как вы их успокаиваете? :)

На первой работе попадались. Объяснить женщинам, тем более заведомо плохо разбирающимся в компьютерах, в некоторых случаях бывает сложно. В таких случаях, не добившись результата, молча уходил. Мне было легче потом всё объяснить начальству, когда они на меня нажалуются. Позже мне везло больше, коллектив добрый и сплочённый, пользователи слушают и пытаются разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто с Вами такое бывало,чтобы девушка забыла прийти на свидание? :blink: И Ваша реакция? :blink:

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам знакомо, когда девушка не приходит на первое свидание, а потом по телефону объясняет, что забыла?

Что лучше - такой вариант

или когда опоздает на 3.5 часа - одногруппница рассказывала, что один раз такое учудила :blink: и её дождались :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как часто с Вами такое бывало,чтобы девушка забыла прийти на свидание? :blink: И Ваша реакция? :blink:

За всю мою недолгую жизнь... :D один только раз так динамили, да. Моя реакция была - позвонить, выяснить. Больше я с этой девушкой не общался.

 

P.S. Я смотрю, вопросы пошли в сторону "о девушках" :D

 

Что лучше - такой вариант

или когда опоздает на 3.5 часа - одногруппница рассказывала, что один раз такое учудила :P и её дождались :P

Я однажды час ждал :) Но я знал тогда, что точно придёт. До рекорда в 3.5 часа мне ещё стремиться... но лучше не надо так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...