Перейти к содержанию

Поздравление от фан-клубовцев с 8 марта!


Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

gnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.png

gnome-color-browser.pngПроект "Поздравь женскую половину фан-клуба с праздником весны!".gnome-color-browser.png

gnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.pnggnome-color-browser.png

Дорогие фан-клубовцы... В этой теме я буду публиковать поздравление от мужской половины фан-клубовцев.

Поздравления будут публиковаться до 10 марта!

 

  1. [img: 
  2. [img: 
  3. [img: 
  4. [img: 
  5. [img: 
  6. [img: 
  7. [img: 

 

Если вы желаете тоже поздравить прекрасную половину фан-клуба с великим праздником.. пишите мне, контакты снизу!

Для того чтобы поздравить нужен скайп и микрофон.

Также вы можете записать сами свое поздравление и скинуть мне в формате mp3 в других форматах не принимаю.

 

 

 

//Добавлено поздравление от Xenon'a

 

///Добавлено поздравление от parkito

Изменено пользователем Elly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    5

  • MASolomko

    2

  • Cheb

    2

  • SOL.

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мальчики спасибо огромное за поздравления

Posted Images

Добрый Заазыч

Добавлено 2 новых поздравления!

[img:

 

[img:

 

 

Огромная просьба не присылать мне такие тихие аудио записи как например у MASolomko !

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Самых наших любимых, нежных, ласковых, милых, добрых, отзывчивых, прекрасных, заботливых ... ( ... ).... лучших !

Самые наилучшие пожелания вам! Украшайте мир и дарите нам радость и счастье!

post-250-1299499248_thumb.jpg

post-250-1299499330_thumb.png

post-250-1299499343_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная просьба не присылать мне такие тихие аудио записи как например у MASolomko !
Вы меня, девушки, извините за столь тихое качество аудиозаписи (аппаратные проблемы) :D , но очень-очень хотелось и хочется Вас поздравить! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю дам прекрасных

С весенним солнцем, пеньем птиц

И с синевой высокой, ясной.

Пусть украшением Ваших лиц

Послужит нежная улыбка,

Сиянье ласковое глаз.

Пустяк мой дар - всего открытка.

Но, знак, что думаю о Вас!

d2edf509e5b2t.jpg

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть разбудят капели тебя,

И, у ног зазвенят ручейками,

Оживет и оттает земля,

Согреваясь твоими шагами.

И пусть чей-то восторженный взгляд

Провожает тебя повсюду,

Пусть не будет ни в чем преград

И ни бед, ни обид не будет.

Всех С праздником!

 

P.S. Простите,что не смогу поздравить по микрофону-сестра двоюродная микрофон сломала :) :D :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...сестра двоюродная микрофон сломала :) :D :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Праздник такой на носу и злится на сестру двоюродною нельзя. :) Пока что нельзя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, поздравляю вас! Желаю счастья и любви, пусть все сбудутся мечты!

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие любимые девушки с 8 марта!

Мы Вас любим! Очень очень сильно!

Желаю Вам всего самого наилучшего! Весь мир к Вашим ногам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за такие замечательные поздравления! очень приятно что тебя сразу поздравляют столько мужчин и каждое поздравление написано с душой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...