Перейти к содержанию

насильное подключение подписок


ska79

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и меня коснулась участь пагубных действий ростелеком - подключили подписку кис на 30 дней бесплатно, далее 139 руб месяц. Спасибо хоть что уведомили об этом и я подписку эту отключил. С какой стороны еще ждать подляны от ростелекома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой стороны еще ждать подляны от ростелекома?

всё с той же, ждите новых навязчивых услуг.

Включил в личном кабинете Теле2 запрет на платные услуги. Но есть неудобство. Нельзя ничего оплатить с номера, например платное объявление на сайте.

Когда платил в фирменном терминале Теле 2, пришлось снимать галочку с разрешения на рекламные рассылки. А ведь многие не вникают написанное.  

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Максим Субботин
      От Максим Субботин
      Позвонила девушка из маркетинга компании Ростелеком, предложила прислать смс на подключение ознакомительной версии Антивируса Касперский. Я вежливо отказался. Следом пришла смс с предложением зайти на сайт, согласиться с условиями подключения сервиса и получить ключ на подключение антивируса. Я не стал заходить на сайт, соглашаться с получением сервиса и получать ключ на подключение антивируса. Через некоторое время услуга Антивирус Касперского появился в списке услуг в личном кабинете, и пришел счет на его оплату. Удалить услугу из личного кабинета удалось только по звонку в службу продержки Ростелеком. Похоже, что таких как я очень много, так как в голосовом помощнике Ростелеком (8-800-707-12-12) даже предусмотрена отдельная цифра для отключения Антивируса Касперского ("для отключения АК нажмите цифру 5").
      Интересно, в компании Касперский знают, каким способом распространяется их продукт (сам по себе достаточно неплохой), и какой репутационный ущерб наносят сотрудники компании Ростелеком таким распространением компании Лаборатория Касперского.
       
       
    • ska79
      От ska79
      Не может загрузить антивирусные базы, а соотвественно и обновиться Kaspersky plus + проблемы с доступом к сбербанк онлайн у данного оператора -Ростелеком.
      У кого может наблюдаются подобные проблемы?
    • Рамиль34
      От Рамиль34
      Приветствую форумчан. Народ подскажите кто знает, как в роутере Ростелеком изменить ДНС.  Я пришел из темы :
      Специалист, который мне помогает с решением вопроса по удалению трояна, говорит что этот самый троян изменил мне ДНС. В техподдержке Ростелекома, говорят что у них ДНС не прописывается, а присваивается автоматически и является динамическим. Может кто знает как все-таки прописать другой ДНС? Выручайте.
    • MotherBoard
      От MotherBoard
      Добрый. Ребята, вчера обматерилась, но слава Богу, настроили наконец-то аппаратуру  и ТВ  работает.
      С чего всё началось.
       У меня в одну комнату протянут интернет по полу и кабель прибит местами конечно, плюс в соседней комнате цифровое ТВ от Ростелекома , где кабель натянут по потолку.
       
      В своё время  у меня  сгорел или  бог знает роутер на интернете, но последний раз я купила АСУС, поставила, подключила - инет появился. В настройки пришлось залазить только ради того, чтобы поставить пароль для беспроводной сети.
      До этого было конечно  немного не проще, когда в 2008 году я подключала интернет, взяв Роутер ДИР 100, я матюкалась, что с текущими настройками, что тогда требовалось вводить, он не работал, но потом мне посоветовали поменять аппарат на более мощный, взяла ДИР320, мне его провайдер прошил под АСУС и усе, Вуаля.  Временами если инет пропадал, звоню провайдеру что нет интернета, мне и говорят, Ай Пи поменялся, потом включите НАТ, поменялся ВПН Сервер, Поменялся ДНС СЕрвера цифры. В общем более менее привычные дела, что я привыкла видеть в прошивке. А сейчас так вообще всё на автомате и ничего вводить не надо, да и роутеры стоят  недорого. Если я ДИР 320 тогда брала почти за 2000р, то недавно я купила  оригинал АСУС за 1400.  В общем я теперь сторонник Кенетик и АСУС, дешево и сердито, главное всё работает.
       
      Тут летит маршрутизатор  или модем Ростелекома. Пришлось заказывать новый, я выпала, АСУС или Кенетик для этих же целей уже ценник взлетает до 4000-5000р. Скрепя зубы беру ТП ЛИНК N300.  Подключаю - ноль реакций.  На телевизоре ошибка ДНС, в компьютере в статусе тоже какие то  шесть или семь строк, в которых  мелькает более менее знакомая  символика, как Ай Пи, ДНС и тд = всё N/A.
       Еще на старте нашла  нашла какие то непонятные VPI , VCI = всё.. мой мозг взорвался. звоню на горячую линию, там понеслось:
      -Вам надо  воткнуть  в четвертый порт, только по нему  ТВ работает
      PS: Втыкаю, не работает, старая песня.
      -Вам надо  сделать пару настроек на компе,  нужно вести 0 и 37, чтобы он работал от приставки
      PS: НО как выяснилось, не пара циферок там ввести надо. Я трубку кладу, пытаюсь  тот роутер подключить вместо своего, но увы, он не подходит!!! Кабель розеточка с щелчком не подходит. Там порт wan  мельче. Пришлось катить за кабелем, кабеля продаются в Вимосе, Петровиче, но одеть эти розеточки некому, у людей руки не с того места, а провайдеры все на карантине, всё закрыто. Хорошо нашла знакомых, купила кабель и мне одели, приехала домой, протянула кабель из комнаты в комнату, чтобы подключиться от своего компа к нужному роутеру, так как ноута под рукой нет, поехали дальше.
      Открываю прошивку роутера, вижу две незнакомые настройки, ввожу что слышала заранее по вонку, но дело ни с места, в статусе пусто, приставка Ростелекома грузится, но выдает ошибки вместо ТВ.
      Звоню на горячую линию, выбираем  какие то там каналы, типы протоколов, куча настроек, меняли эти  два числа так и эдак, дохлый номер.
      Потом уже звонок оборвался, но спасибо ребятам, сами перезвонили, продолжили, но стоило только забраться в распределение портов для разных нужд, перезагрузка и роутер  улетал в неизвестном направлении, а Телевизор писал - не подключен сетевой кабель. И так несколько раз сбрасывала роутер на заводские настройки, иначе после подобных операций он не только у ТВ пропадал, но и у меня в браузере данный  адрес не отвечал и не грузился.
       
      На Н-ный раз всё же получилось, когда через разные разделы мы создали два виртуальных канала с кучей настроек, роутер наконец то перестал вылетать. ТВ появилось. ТРи часа висения на телефоне горячей линии. Мозг взорван, но главное дело сделано.
       
      Теперь кто-нибудь поясните мне пожалуйста. Это ТП Линк такой с непонятными настройками? Первый раз в нем лазала.  Или это  Ростелеком сам по себе  с такими геморными настройками? Или у нас интернет настройки беспроблемны автоматически, это чисто цифровое ТВ такое? В общем мозг мой взорвался  с этими настройками и я почувствовала себя не в своей тарелке. Нечто напоминает времена старого инета, когда нужно было оборудование помощнее для ручных настроек. Но чтобы настолько... Реально не ожидала, что подобное еще существует.
    • Дормидонд Евлампиевич
      От Дормидонд Евлампиевич
      Всем смышлёным ребятам физкульт привет!!
      Тётенька на работе получила письмо и всё "что надо" открыла. 
       
      -------- Пересылаемое сообщение --------
      От кого: Шубин Сергей <pqg@ghe.ru>
      Кому: 
      Дата: Понедельник, 16 января 2017, 15:07 +04:00
      Тема: gсчет
       
      Добрый день!
      Отправляю счет повторно:
       
       

      ==============================================================
       
      В итоге все файлы документов превратились в шлак с расширением *.no_more_ransom В корне логического диска десяток файлов README1.txt С текстом: =================================== Ваши фaйлы былu зашифрованы. Чmобы рacшифрoваmь uх, Вам неoбходuмo omnрaвumь kод: AE6A8345F87DE77DDA37|0 нa элеkmрoнный aдрeс yvonne.vancese1982@gmail.com . Далее вы пoлyчuтe вcе необходuмые uнcmpуkциu. Пoпыmku pacшифpовamь caмoстояmельно нe nрuвeдyт ни k чeму, кроме бeзвoзвраmнoй потeрu инфоpмациu. Ecли вы вcё же хomuтe поnытаmься, то пpедвaрuтeльнo cделaйmе peзeрвные konиu файлов, uначe в cлyчае uх uзмeненuя раcшuфpовka cmaнет невoзможной нu npи кaкuх yсловuяx. Ecлu вы нe nолyчилu omвema no вышeуkaзанномy aдресу в теченue 48 чacoв (u тoлько в эmом cлyчae!), восnoльзуйтeсь фopмой обpaтной cвязu. Это мoжно cделamь двyмя сnосoбaми: 1) Скачайmе и ycmановиmе Tor Browser no cсылке: https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en B aдрeснoй cтрокe Tor Browser-а введиmе aдpеc: http://cryptsen7fo43rr6.onion/ и нaжмuте Enter. 3аrpузuтся cmpаница c фopмoй обpamнoй cвязu. 2) B любом бpaузерe nеpейдuтe по oдномy uз адресов: http://cryptsen7fo43rr6.onion.to/ http://cryptsen7fo43rr6.onion.cab/ ===================================  
      .Если будет настроение - большая просьба помочь. Может здоровье сохраним.. 
      CollectionLog-2017.01.19-15.42.zip
×
×
  • Создать...