Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

С точки зрения модератора

Абсолютно безразлично - есть ли скрытые пользователи или их нет - я сужу по постам (а они публикуются в любом случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

А зачем это надо?

Я тоже могу предложить, тем у кого меньше +25 в репутации и ник начинается с буквы D запретить скрытно заходить.

Или тех, кому нет 18 лет запретить посещать форум после 23.00

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно безразлично - есть ли скрытые пользователи или их нет

 

1. Все правильно судите по выражениям лица,который пишет посты. Но вот представьте, он зашел на форум и ничего не пишет только смотрит информацию скрытно, а потом бац...... и пишет шнягу не по делу Лично я его не вижу как Активист, видит наверное только администрация,

модератор вовремя не заметил и весит это бескультурное сообщение минут 10 и более на форуме.....это вызывет у многих негативную реакцию.

Другой вариант лицо позволяет себя неодекватно вести на форуме скрытно он работать не может,но уже по его поведению можно определить что данное лицо склонно к нарушениям правил форума. И если модератор не заменит ( бывает такое) .... тут сразу же подключаеться группа Активистов, которые всегда будут видеть всех новичков и участников форума и вовремя среагируют на неадекватное поведение топикаста-

ртера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом бац...... и пишет шнягу не по делу

Как только модераторы увидят шнягу - так и удалят. да и кнопку жалоба никто не отменял

Или всем кажется что мы сидим и ждем когда человек напишет пост, что бы как коршуны набросится на него с поиском - к чему приколупаться?

 

бескультурное сообщение минут 10 и более на форуме.....это вызывет у многих негативную реакцию.

А кнопка жалоба?

 

лицо склонно к нарушениям правил форума.

Если это лицо ничего не постит - оно не нарушает

Если постит - то еще не значит что нарушает

А если нарушает в каждом посте - то мы пополняем топик Бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже могу предложить, тем у кого меньше +25 в репутации и ник начинается с буквы D запретить скрытно заходить

 

Все хотят свободы - а когда наедяться ею до отвала, начинают просить навести порядок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить кнопку "благодарю", и запретить правилами (как дополнение к п5 или новый п27) писать "спасибо/и т.п." (или пусть пишут в рм), как это сделано на других форумах.

Изменено пользователем rfr crfxfnm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю добавить кнопку "благодарю", и запретить правилами (как дополнение к п5 или новый п27) писать "спасибо/и т.п." (или пусть пишут в рм), как это сделано на других форумах.

а пример других форумов можно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничто не мешает, но все почему то предпочитают писать в теме.

Даже на кнопку "Спасибо" многие вряд ли будут жать (по своему опыту на samlabforum'е). Также как и сейчас с репутацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю навечно похоронить избушку дядюшки флуда, отвлекает от основной задачи по обмену опытом в компьютерных технологиях. А некоторые выражения, которые используют некультурные пользователи наводят тихий ужас и вызывают негативную реакцию среди посетителей фан-клуба, если предложение не будет принято усилить контроль со стороны модераторов о недопустимости оскорблений в отношении участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzon

в чате сообщения быстро уходят в архив, поэтому если есть нарушение, вы можете скопировать строку с нарушением, включив в неё время поста(которое указывается там же-в чате) и содержание, и отослать данную цитату любому модератору.

Замечание по качеству учтено, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...