Перейти к содержанию

SanDisk microSDHC 32 Гбайт: рекордная ёмкость карты для мобильных телефонов


Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин
Ни 720p не потянет, ни тем более 1080p.

Насчёт 720p сомневаюсь... Может потянуть (HTC HD тянет, по крайней мере)... А вот 1080 не потянет - тут не поспоришь (пока не потянет :help:).

 

Смартфону/коммуникатору просто-напросто нафиг не нужна память такого объема.

Как говорится, была бы память, а чем заполнить найдётся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорится, была бы память, а чем заполнить найдётся
Вон у меня даже целая электронная библиотека (очень много книг - на всю жизнь чтения хватит))) весит порядка 4 гигов. :) Кучу музыки держать в смартфоне смысла нет. Видео огромных размеров? Маразм. А что тогда? bmp-картинки с голыми девками? Или свой фотоархив?) А на фига?

 

Да, фото- и видеокамерам совсем не помешают десятки гигабайт памяти. Но вот смартфонам/коммуникаторам они незачем..

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Но вот смартфонам/коммуникаторам они незачем..

Современные смартфоны/коммуникаторы тоже умеют фотографировать и видео снимать довольно хорошего качества (фот - 5 Мпикс, видео - 640х480 :))...

 

Видеоархив, например, в дороге что-нибудь посмотреть :) 1 DVD rip - 700 Мб... :) Это как пример :) К тому же, смартфон можно использовать как флешку %)

 

А вообще, если верить Е.К. через 3-4 года смартфоны сравнятся по мощности со смартфонами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смартфоны сравнятся по мощности со смартфонами
Круто :)

 

Современные смартфоны/коммуникаторы тоже умеют фотографировать и видео снимать довольно хорошего качества (фот - 5 Мпикс, видео - 640х480
Увы, это качество не дотягивает даже до современной мыльницы. У моей н95, например, 5-Мп фотокамера - и чо? :) Все равно ей я только не слишком трезвые фейсы друзей в баре фотографирую да делаю случайные снимки - не более.

 

Видеоархив, например, в дороге что-нибудь посмотреть. 1 DVD rip - 700 Мб... Это как пример
Ну так 10 двд-рипов - 7 Гб (грубо). Это ж какая должна быть дорога, чтобы просмотреть 20 двд-рипов?)))))) Кругосветное путешествие?)))) Да и сколько аккумов для этого понадобится :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Ну так 10 двд-рипов - 7 Гб (грубо). Это ж какая должна быть дорога, чтобы просмотреть 20 двд-рипов?)))))) Кругосветное путешествие?)))) Да и сколько аккумов для этого понадобится smile.gif)

А кто-то говорил, что за раз их все смотреть? :)

 

У моей н95, например, 5-Мп фотокамера - и чо? smile.gif Все равно ей я только не слишком трезвые фейсы друзей в баре фотографирую да делаю случайные снимки - не более.

За неимением мыльницы сойдёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то говорил, что за раз их все смотреть? :)
А зачем они там тогда?

 

ИМХО карты будут востребованы гиками или понтоводами...а дальше поживем увидим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
А зачем они там тогда?

чтобы скинул (как я например, мультик Южный парк 2-3 сезона) и во время поездок смотреть (а ездить приходится много - 40 минут в город, час обратно и так 2 раза в неделю)... Согласен, экран небольшой, но посмотреть можно :)

 

Ещё один вариант - хранить бекап данных... :)

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...