Перейти к содержанию

Газель Next


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

В Ростове самая ходовая маршрутка Hyundai County, наиболее удобная на мой взгляд. Газелей почти не осталось, пожалуй это 5-10% от всего маршрутного автопарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    13

  • Самогонщик

    11

  • kos1nus

    6

  • Lacoste

    4

Такое ощущение что у вас у всех Газель ассоциируется только с маршруткой. У нас в виде маршруток газелей уже как года два нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение что у вас у всех Газель ассоциируется только с маршруткой. У нас в виде маршруток газелей уже как года два нет.

Ясен пень, они все сгнили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste,

Нет их просто запретили. Перевозки на городских маршрутах могут осуществлять ПАЗы и более вместительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lacoste, ты же москвич , да?

Ну родился в Москве, да. А что? :)

 

Lacoste,

Нет их просто запретили. Перевозки на городских маршрутах могут осуществлять ПАЗы и более вместительные

Вот это гуд! И правильно сделали.

 

Кстати в Москве сейчас популярны и французские маршрутки: http://orbita-peugeot.ru/additionservices/...equipment/taxi/

 

Газели остались почти только у мелких конторок и частников, которым вообще запрещено заниматься перевозками.

 

Да, и опять же - те, которые остались, поголовно гнилые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение что у вас у всех Газель ассоциируется только с маршруткой

Кхм, а с чем она еще должна ассоциироваться у пассажира? Мне доводилось кататься на них, бывало в салоне одновременно находилось человек 30. Ну да, у больниц тоже газели, на оптовых базах газели, есть еще несколько отраслей где их используют. Но самым массовым применением являлась пассажироперевозка, в основном частная, заработавшие на газелях денег, купили иномарки. А больницы финансируются из бюджета, по гос. программе закупаются только газели. Оптовиков комфорт интересует меньше всего, не людей возят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет их просто запретили. Перевозки на городских маршрутах могут осуществлять ПАЗы и более вместительные

У меня плохие новости. Запрет есть на бумаге, но они до сих пор катаются. Правда, в меньшем количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня плохие новости. Запрет есть на бумаге, но они до сих пор катаются. Правда, в меньшем количестве.

Ты был в Липецке?

 

Ну просто заметно что ты москвич.

Прикольно, че. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты был в Липецке?

не был. Я понимаю, к чему ты и сказал, что закон только на бумаге. Вообще по Мск их стало меньше, но они не исчезли. Я подозреваю что просто новые не закупаются, но те корыта, которые еще на ходу и поддерживаются скотчем и матом, никуда не делись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще по Мск их стало меньше, но они не исчезли. Я подозреваю что просто новые не закупаются, но те корыта, которые еще на ходу и поддерживаются скотчем и матом, никуда не делись.

 

В Москве да, я уже писал выше, что еще хлам катается.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
А планировка салона самого, не? Это, знаете ли, не узел, однако в Газели она столь мерзка, что мне плохо, когда я вижу их желтые тельца. Благо уже год не залазил в них.

И они перестанут так быстро сгнивать? Перестанут растрясать мои внутренности в движении? А фирменное пластиковая-бутылка-под-капотом исчезнет?

И главное, перестанут ли их комплектовать криворукими гражданами с жаждой денег, для которых слово "безопасность" - пустой звук?

1227568431_kazahi_57.jpg

 

 

Ооо красавeц. Мне 34года, стаж вождения 14 лет, последние 9 лет я езжу на личных грузовых ГАЗелях(с бутылкой под капотом), суточный пробег по Москве и области около 300-400км. За все время у меня не было ни одного ДТП. Я всегда пропущу машину если она включила поворотник и никогда если кто-то пытается влезть тупо в наглую. Саиое противное что такие водители как ты постоянно пытаются подрезать, обогнать справа слева или сверху доказав что моя то машина ездит быстрее этой галимой газели, а водитель сидящий там за рулем криворукий гражданин И 9 из 10 аварий случатся из-за таких как ты , а не из-за криворуких Газелистов . УДАЧИ ТЕБЕ УМНИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саиое противное что такие водители как ты постоянно пытаются подрезать, обогнать справа слева или сверху доказав что моя то машина ездит быстрее этой галимой газели, а водитель сидящий там за рулем криворукий гражданин И 9 из 10 аварий случатся из-за таких как ты , а не из-за криворуких Газелистов

Обалдеть, до чего же пешеходы Злостные. Подрезают, обгоняют, пытаются доказать, что они на своей пешеходной дорожке быстрее ведра с болтами на проезжей части.

Удачи тебе, человек-ляпнувший-не-к-месту-и-севший-в-лужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...