Перейти к содержанию

Файловый архив фан-клуба Лаборатории Касперского


Ig0r

Рекомендуемые сообщения

Valery_Dnepr предоставил место на своем файловом архиве для размещения "фото, mp3 и всё, что касается жизни и увлечений сотрудников ЛК". Архив доступен по адресу http://valery-dnepr.mylivepage.ru/file/210
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду, что в него может помещать имеющиеся у него файлы любой член данного форума. Ну и скачивать тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это хорошо что сделал сайт, но с него ничего не грущиться, например у мя через качальщик не качает, и тока через 5 мин., я догадался что просто нужно в Опере вставить ссылку в окно загрузки, т.к качальщики бесплатный хостинг не поддкрживает. :)((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следите за архивом. Он постепенно наполняется новыми файлами.

Надеюсь, скоро там появятся и видеофайлы, посвящённые ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, только качать с вашего сайта очнеь проблематично, качальщики он к сожалению не поддерживает :)

Да качальщики он точно не поддерживает. А в Опере нет необходимости копировать адрес ссылки в адресную строку. Достаточно кликнуть по ссылке. Я надеюсь, что у Вас в ней не отключен режим Загрузки файлов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве его можно отключить? Подскажите куда захолить плз

З.Ы У меня опера 8.45 т.к 9-ка мне не подуше, мне 8-ка и так нормально страницы отображает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...