Перейти к содержанию

Работа администрации форума


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Просто замечательно =)

Но я точно помню, что там было на два предложения больше =)

От Игоря ссылка на док-во:

Игорю я и без скринов верю =)

 

Хотя довольно странно с базой и пропавшими двумя предложениями.

*ушла проверять на своём форуме*

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    38

  • Ig0r

    29

  • Олег777

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

32 ответа модератора на вопрос: "Почему удалили моё сообщение?"   1. Просто так снёс. 2. Случайно удалил. 3. Нажал не на ту кнопку. 4. Был пьян и куражился на сайте 5. Хотелось кого-нибу

Теперь, перед допуском на форум, я проверяю всех новых на наличие фальшивого IP и знание некоторых фактов о ЛК.   Виталик уже пытался пробиться, но в очередной раз был безжалостно забанен дубинками

Так, флуд потёр, точнее перенёс в тему "Флейм" ибо негоже в такой прекрасной теме говорить о хорошем, смеяться и улыбаться. Здесь тема для обсуждения работы админов, а так же гонение неверных. Все пер

Posted Images

Со своей стороны могу добавить, что читал Ваше сообщение через 5 минут после его опубликования, и могу подтвердить, что сейчас оно выглядит точно так же (и по содержанию, и по оформлению), как и тогда, когда я впервые его прочёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDYBOND

Дело в том, что сообщение копипастом полетело в репутацию одному из юзеров.

И в репе текст есть, в посте нет. ну да ладно, может быть технические накладки с моей стороны.

radioelectron

если это было редактирование, неприятно однако =)

 

Думаю, что выяснения можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот за что лично я люблю форум ЛК. Предлагаю здесь, на форуме ФК ЛК действовать так же принципиально, и не важно, что это не есть официальный проект.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDYBOND, не будем устраивать холивар. :) Примерно час назад на ВДНХ мы с Игорем и Олегом решили, что подарим Лавру на Новый Год... :(

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея заключалась в жёстком реагировании на сообщения, подобные этому:

Угу, это моя стихия = ) Так что думаю именн оеё я пропустить немогу = ) Может в субботу?

Ибо каждый может в любое удобное для него время отредактировать своё сообщение. А ежели в разумное время (в пределах двух суток) это не делается, значит... Выводы делаем самостоятельно.

 

P.S. Я ни в коем случае не призываю устраивать травлю кого-либо любого рода, а лишь предлагаю разумный выход из имеющейся ситуации. Просьба рассматривать моё предложение в рациональном, конструктивном ключе, без каких-либо лишних эмоций и поползновений к неоправданной дискриминации, травле и другим нецивилизованным методам борьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже давно несерьезна. Проблемы личных взаимотношений решаются вне форума. Я содержание того сообщения понял.

 

А от Лавра отстаньте, шансов на хороший для недоброжилателей исход все равно нет. :( Даже не мечтайте. :)

 

Заканчиваем с глупостями . Всем работать! ;)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема уже давно несерьезна. Проблемы личных взаимотношений решаются вне форума. Я содержание того сообщения понял.

 

А от Лавра отстаньте, шансов на хороший для недоброжилателей исход все равно нет. :( Даже не мечтайте. :)

 

Заканчиваем с глупостями . Всем работать! ;)

Личные взаимоотношения тут ни при чём.

Заканчиваем с глупостями . Всем работать! :)

Согласен (в соответствующем смысле). :)

Изменено пользователем ANDYBOND
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея заключалась в жёстком реагировании на сообщения, подобные этому:

 

Ибо каждый может в любое удобное для него время отредактировать своё сообщение. А ежели в разумное время (в пределах двух суток) это не делается, значит... Выводы делаем самостоятельно.

 

P.S. Я ни в коем случае не призываю устраивать травлю кого-либо любого рода, а лишь предлагаю разумный выход из имеющейся ситуации. Просьба рассматривать моё предложение в рациональном, конструктивном ключе, без каких-либо лишних эмоций и поползновений к неоправданной дискриминации, травле и другим нецивилизованным методам борьбы.

Ещё одно публичное приведение моих недостатков и унижения моего личного достоинства я применю жёсткие меры. Я надеюсь всё ясно в этом предложении?

З.Ы. Сори что так поздно ответил, т.к времени небыло вообще. Оно было уделено сну и учёбе = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждаемый ответил. :)

 

Еще одно сообщение на эту тему и оно полетит в корзину... По пользователям - грубым нарушителям правил - заявления мне в ПМ. :) Конфликты, прочь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По пользователям - грубым нарушителям правил, заявления мне в ПМ. :) Конфликты, прочь! :)

Согласен, ибо всё равно в данном случае никакого толку от этого не будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, ибо всё равно в данном случае никакого толку от этого не будет. :)

Вот и отлично. Наконец все стороны поняли что против танка не попрёш. Вообщем предлагаю с меня переключиться на кого нибудь другого... Кто у нас там на повестке дня? :) Ладно, не флуду(им). Пока все работают отлично, и никто невыделяеться в плохую сторону, в отличие от некоторых Лавров, тут обитающих = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...