Перейти к содержанию

Любовь - что это для вас?


Fun2doUA

Рекомендуемые сообщения

Я реально запутался во все этом. порой кажется, что и люблю, а порой просто привык, как к сигаретам и все тут. И так по 4-5 раз за 1 день.

Изменено пользователем Fun2doua
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzon

    64

  • Энигма

    46

  • Roman Merkushin

    20

  • Nesser

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наверное, в тему. :blink:  

Есть несколько форм проявления любви, в которых проявляеться любовь. На первом месте стоит уважение. Почему люди оказывают уважение храмам и святым местам?

Любовь - как лепестки роз бывает разной. Любовь к Родине. Любовь к своей жене. Любовь к любимой девушке.Любовь к любимомму делу. Любовь к животным. Любовь к жизни...и т.д. Понятие любви включает мног

Я реально запутался во все этом. порой кажется, что и люблю, а порой просто привык, как к сигаретам и все тут. И так по 4-5 раз за 1 день.

 

Любовь не спутаешь ни с чем :blink: Хотела описать ее и не знаю как.Например так.Когда понимаешь,что кроме нее никто не нужен,когда прощаешь ей все..А если и понимаешь,что не любит она тебя все равно и это прощаешь..И закрываешь на все глаза.Когда смотришь на нее и все в ней любишь и все в ней родное..

 

P.S. Из всего,что вечно на земле самый короткий срок у любви.Берегите любовь свою.

Изменено пользователем Вероник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, что бы изменить что то в этом вопросе, мне стоит изменить что то в себе? Вернее в своем отношении к человеку и к нашим отношениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, что бы изменить что то в этом вопросе, мне стоит изменить что то в себе? Вернее в своем отношении к человеку и к нашим отношениям?

 

Что заставило задумать тебя о том любишь ли ты ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что заставило задумать тебя о том любишь ли ты ее?

 

Да просто все это стало похоже на выполнение обязаностей, отчеты, сводки и даграммы)) моих дейтсвий за сутки, в общем жесть полная, и меня это все уже доставать начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - привязанность, благодаря которой Вы способны пойти на жертву ради любимого человека.

 

Да просто все это стало похоже на выполнение обязаностей, отчеты, сводки и даграммы)) моих дейтсвий за сутки, в общем жесть полная, и меня это все уже доставать начало.

Все отношения должны обговариваться в самом начале. Если тебя пытаются контролировать, значит не полностью доверяют,

значит на то есть причина, значит тобою могут дорожить...

Осталось узнать почему не доверяют, какая причина, чем Вы так дороги и т.д. ;)

 

З.Ы. Лично я считаю, что отношения должны строиться на взаимном доверии.

З.З.Ы. Я кстати догадываюсь почему те же женщины пытаются контролировать своих мужей... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу вас расстроить :) Женщины не контролируют,а это способ показать то как дорожат вами и бояться потерять,а бывает еще это от нехватки внимания вашего.Не спеши на основании этого принимать решение.

 

Все такие женщины!А если женщина не пытается контролировать либо она холодна и спокойна по своей сути,либо просто не любит давно.Конечно контроль проходит,когда проживешь вместе лет 5-10. ;)

Изменено пользователем Вероник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно контроль проходит,когда проживешь вместе лет 5-10.

или начинается/усиливается/возвращается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько форм проявления любви, в которых проявляеться любовь. На первом месте стоит уважение. Почему люди оказывают уважение

храмам и святым местам?

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешу вас расстроить :) Женщины не контролируют,а это способ показать то как дорожат вами и бояться потерять,а бывает еще это от не хватки внимания вашего.Не спиши на основании этого принимать решение.

Ну хорошо, давайте перейдем тогда к психологии.

На самом деле всё зависит от характера девушки. Дело всё в том, что большинство девушек на самом деле трусихи,

хотя могут возражать и доказывать обратное, поэтому "дорожат и боятся потерять" - это обычный страх.

И именно от молодого человека зависит то, насколько ему будут доверять.

 

Вот так вот, девушки, иногда не стоит слишком много контролировать... не всем это нравится. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, в тему. :)

 

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/9cc7de930d3144cd3cfd8d7a16007989"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/9cc7de930d3144cd3cfd8d7a16007989" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

 

 

Работайте,но не давайте мыслям производить глубокое впечатление на ум - пусть эти впечатления как волны накатываються и уходят.

Результаты надо получать от работы и не давать другим обьектам производить впечатление на ум, эти цепи

также крепки,как и железные.

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...