Перейти к содержанию

Девчата, часть 4


Lacoste

голосуем  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга просто,

Маленького роста.

Зато всё остальное

Наоборот большое.

Изменено пользователем F.Y.M.S.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    9

  • Roman Merkushin

    6

  • mvs

    3

  • Pomka.

    3

Top Posters In This Topic

НЕ нравиться когда девушка выше меня.А поэтому ниже 170.Но не надо совсем коротышек,только прошу без обид.На вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ нравиться когда девушка выше меня

А если еще и каблуки двадцатисантиметровые оденет.. ))))

 

Оффтопик! Не менее 60% посетителей этого форума путают "тся" и "ться" в глаголах. Я без претензий, но мой придирчивый и вредный глаз режет. Неважно вы в школе учились (-тесь). К юным "иностранцам" (белорусам, литовцам, казахам и т.п.) это относится в меньшей степени, но все-таки это русскоязычный форум)))

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошел мерить жену.......

Слава богу, что не подходит, а то б отобрали...

Да так вы бы и отдали :diablo:

 

А если еще и каблуки двадцатисантиметровые оденет.. ))))

Ну так, большому кораблю - большое плавание ;) Высоким дамам требуются высокие кавалеры :lool: Ничего не имею против низкорослых парней рядом с высокими девушками, но всё-таки это смотрится чуточку смешно :lol:

 

Лучше маленькая - всё как на ладоне, можно сложить и положить в любое место

Я бы вам рассказала один анекдотик на эту тему, но не буду - он пошловат :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danilka, осталось удельный вес представительниц женского пола высчитать и все... Когда будешь говорить "золотце мое" своей, то точно будешь знать ценность данного экземпляра по курсу ММВБ ;)

 

Ну так, большому кораблю - большое плавание :lool: Высоким дамам требуются высокие кавалеры :lol: Ничего не имею против низкорослых парней рядом с высокими девушками, но всё-таки это смотрится чуточку смешно :)

Так это же хорошо. Такая большая и вся моя :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За средний рост. У меня девушка как раз 170, правда часто в шутку жалуется, что у нее шея устает всегда смотреть вверх на мои 184 см. :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и правильно сделают. Лишь бы не начали подробно обсуждать :lol:

А что такого можно наобсуждать? ;) Ну если в рамках правил, то узнаешь о себе чего-нибудь нового...возможно)))

Я бы и вопросик девушкам бы первый подкинул о нас :diablo:

 

За средний рост. У меня девушка как раз 170, правда часто в шутку жалуется, что у нее шея устает всегда смотреть вверх на мои 184 см. :lool:

Подари ей туфли со шпилькой на 15 см :)

Изменено пользователем Ness'er
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой рост - 186 см, но нравятся и "маленькие", и "средние", и "высокие" (ну вот не баскетболистки только).

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...