Перейти к содержанию

Викинг


Рекомендуемые сообщения

Фильм «ВИКИНГ» 2016 — как оскорбление чувств думающихxaBm3RK-cXg.jpg

 

Посмотрела фильм «Викинг» и пришла в замешательство от низости и извращённости задумки сего информационного продукта. Андрей Кравчук автор сценария и режиссер, продюсер Константин Эрнст. Лозунг фильма: «Тебе нужно увидеть, чтобы поверить» — по задумке авторов, видимо, должен отразить примитивное мировоззрение славян до крещения. Так как продвинутое сознание христиан позволяет верить не проверяя, не видя, просто верить и всё и именно так и правильно — такой вот один из посылов фильма. (Подробнее читайте ниже)

 

http://www.pravda-tv.ru/2017/01/16/274862/film-viking-2016-oskorblenie-chuvstv-dumayushhix

(много букв)

 

Ну я хз.. теперь надо  обязательно посмотреть..  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел пока этот фильм.

Д.Козловского в гостях у И .Урганта видел и слышал по "Первому".

ИМХО этот человек(как актёр и как просто человек)-Личность.Мне понравилось в нём многое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


как оскорбление чувств думающих

Как оскорбление чувств думающих что они думающие ))))

Откровенно говоря что прочитал статью и создалось впечатление что визжат те которые считают что американцы это эльфы какающие радугой )))

Мне же фильм понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм мне в целом понравился. В художественных фильмах допускается отступление от фактов. как и в книгах. Но разве мы выбросим Спартака" Джованьоли из библиотеки, что там много вымысла автора? Нет конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился.

Не знаю, что там как исторически, т.к. не знаю историю. Смотрел только как просто х/ф. Так вот он, по-моему, скучный, не интересный. Я засыпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...