Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Предложение.

Для уменьшения количества спамных тем на форуме ограничить новых пользователей(до 3-5 сообщений к примеру и 5 дней регистрации) в отправке ЛС, а также возможно, ставить на предмодерацию сообщений и(или) тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Предложение.

Для уменьшения количества спамных тем на форуме ограничить новых пользователей(до 3-5 сообщений к примеру и 5 дней регистрации) в отправке ЛС, а также возможно, ставить на предмодерацию сообщений и(или) тем.

Люди сюда за помощью приходят, а вы им рот на пять дней заткнуть хотите.

 

PS. Модераторы вполне успешно удаляют спам и банят спамеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести конкурс, кто больше пригласит народу. Например: конкурс будет идти неделю, за это время все желающие должны приглашать народ на фан-клуб, как конкурс закончится будут подведены итоги и победители получат призы. Награждать можно так, например с 1 по 5 место наградить. Первый получит хххх баллов, второй хххх, третий ххх... Ну а остальным можно как утешительный приз по 10 баллов за человека :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкурс: "Приведи клона! И не попадись." Хороший квест...

Ну если так рассуждать, то и викторины проходят с обманом, в интернете появляются ответы, + повторные регистрации так же могут быть, как и в моем предложении...

Можно даже сделать этот конкурс только для пользователей не ниже "Активистов", но это не честно думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно даже сделать этот конкурс только для пользователей не ниже "Активистов", но это не честно думаю.
:)

 

За реферала, который стал активистом - 150 баллов (другу и пригласившему)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм Макс не соглашусь. Тут есть возможность например человеку всех знакомых попросить регнутся но после этого они не будут больше посещать ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю написать пару строчек кода, которые бы отрабатывал при отправке сообщения, и видя в сообщении ссылку на известно какие сайты банил пользователя и блокировал отправку сообщения.

 

Это не поможет - спамеры очень изобретательны. Я бы предложил договориться с ЛК, чтобы использовать механизм контроля СПАМ-сообщений для проверки сообщений на форуме. Думаю, потом и в продукт это оформить можно будет :) Наверняка многие форумы страдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyUser

Тут такое дело... Механизм контроля спам-постов требует написания плагина (модуля) для IPB. Должна собираться соответствующая база, по которой проверялись бы боты. (Такие базы уже давно создаты на спец ресурсах) Неизбежны фолсы. И как продавать и контролировать лицензионность продукта? Такими же звонилками как в IPB? Так занулят за милую душу. Имхо ЛК в это точно влезать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLASH_id,

 

Лицензирование per-domain, в чем проблема? Т.е. фильтрация делается через специальный сервис, через него же лицензирование. Плагин нужен, естественно, в любом случае, или какая-то альтернативная форма перенаправления/прозрачной фильтрации. Просто задача плагина - отправлять данные на этот сервис и получать ответ, и все. 100% in-the-cloud.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо - предложение не в том разделе

 

Кажется сейчас нам отвечает grnic. А если спросить - а не собирается ли в ближайшее будущее ЛК делать такое? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral,

 

Ответ grnic и так понятен - это не изучалось и пока не планируется (готов на пари с любым участником форума по этому вопросу). Я предлагал это именно ФК, по причине теплых отношений с ЛК, когда определенные технологические доработки (минимальные) могут быть мотивированы развитием ФК. Тогда можно будет говорить, что ФК (а точнее форум ФК) - это еще и площадка для обкатки инновационных технологий.. Которые может быть, когда-нибудь и войдут в какие-либо продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все таки кажется - что реализация этой идеи зависит от её нужности, а не от блата. Не так ли.? :)

А то что её (идею) можно донести напрямую до того человека, от которого зависит решение - так это идеальный случай. Пользуйтесь пока Н.Г. появляется на фанклубе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...