Перейти к содержанию

Деньги:)


maxim_minton

Рекомендуемые сообщения

Мой лицензионный софт

1) Windows XP HE, предустановленный на новом компе = 2300 руб,

2) Lingvo 10 первый шаг (jevel) - 90 руб,

3) X-translator revolution (jevel) - 150руб,

4) Антивирус Касперского (3 мес) (jevel) - 125 руб,

ИТОГ: 2665 руб

 

Планируется:

Outpost firewall PRO (box) - 700 руб,

Антивирус касперского (box) 1000 руб (хочется красивую коробочку, но jevel на 3 мес дешевле)

KIS дорогой, пока обойдусь КАВ+Outpost

 

Важен для меня MS office, но он дорогой то 4000 руб.

 

Ранее планировал

ABBYY FineReader Home - 1200 руб, но безопасность компа важнее и FineReader редко пользуюсь.

 

P.S. интересно узнать как у других обстоят дела с софтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    22

  • radioelectron

    11

  • Ig0r

    7

  • Vsoft

    6

У меня лицензионная винда , кис ,офис 2002, алкаголь, и x-spuider 7.5 , за остальной софт не наю так как друзья приносят и с журналов много софта беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я зарабатываю на софт всеми даступными , разумными спосабами деньги с родителей не тяну

 

Вот это правильно, самому оно и приятнее, когда потом понимаешь что сделал это сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня лицензионная винда , кис ,офис 2002, алкаголь, и x-spuider 7.5 , за остальной софт не наю так как друзья приносят и с журналов много софта беру

Журналы - официальные издания, они публикуют бесплатные и демо коммерческих (платных) программ, расчитанные для дальнейшего приобретения.

 

По поводу alcohol - появляется новые типы защиты, нужно обновлять программу и опять платить деньги?

 

P.S. меня привлекает софт в в красивых BOX, серийники покупать неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем цены на софт "гуляют" - "белый ветер" - outpoost 1300 руб, "1С мультьмедиа" - 450 руб. - разница в 2.8 раза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем цены на софт "гуляют" - "белый ветер" - outpoost 1300 руб, "1С мультьмедиа" - 450 руб. - разница в 2.8 раза!

Продукты абсолютно одинаковые? Сомнительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем цены на софт "гуляют" - "белый ветер" - outpoost 1300 руб, "1С мультьмедиа" - 450 руб. - разница в 2.8 раза!

Продукты абсолютно одинаковые? Сомнительно...

сейчас "белый ветер" снизил до 750 руб аутпост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой лицензионный софт

1) Windows XP HE, предустановленный на новом компе = 2300 руб,

2) Lingvo 10 первый шаг (jevel) - 90 руб,

3) X-translator revolution (jevel) - 150руб,

4) Антивирус Касперского (3 мес) (jevel) - 125 руб,

ИТОГ: 2665 руб

 

Планируется:

Outpost firewall PRO (box) - 700 руб,

Антивирус касперского (box) 1000 руб (хочется красивую коробочку, но jevel на 3 мес дешевле)

KIS дорогой, пока обойдусь КАВ+Outpost

 

Важен для меня MS office, но он дорогой то 4000 руб.

 

Ранее планировал

ABBYY FineReader Home - 1200 руб, но безопасность компа важнее и FineReader редко пользуюсь.

 

P.S. интересно узнать как у других обстоят дела с софтом.

Интересно узнать список НЕлицензионного софта, и не только вашего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ лицензионный софт

Everest

Xilisoft DVD ripper 4

Photoshop CS 2

Corel Draw 12

Nero

и всё.

 

НЕ лицензионный софт

Everest

Xilisoft DVD ripper 4

Photoshop CS 2

Corel Draw 12

Nero

MS office

и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Майкрософт - я и сам не знаю , шас 2007 поставил - красочный ! ( из майкрософт офиса мне нужны лишь ворлд , эксель - всё остальное мне ненужно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майкрософт - я и сам не знаю , шас 2007 поставил - красочный ! ( из майкрософт офиса мне нужны лишь ворлд , эксель - всё остальное мне ненужно )

Почему все залезли на майкрософт. поверьте, open office ничем не хуже майкрософта, обсолютно бесплатна и те-же компоненты и интерфейс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Скоро планирую КАВ (ВОХ) взять, в СОЮЗЕ (Казань) за 900р толкают, пока КАВ от 1С

 

Майкрософт - я и сам не знаю , шас 2007 поставил - красочный ! ( из майкрософт офиса мне нужны лишь ворлд , эксель - всё остальное мне ненужно )

Да, 2007 офис - многим нравится интерфейс - но стоит 4700р для учащихся и преподавателей - разве эти категории граждан смогут выложить такую сумму! а кормить компьютер варезным софтом - не самый лучший выбор для любимого компьютера, отсюда мой выбор - ОПЕН ОФИС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, 2007 офис - многим нравится интерфейс - но стоит 4700р для учащихся и преподавателей - разве эти категории граждан смогут выложить такую сумму!

Если знать места, то издание Home and Student без лишних проблем можно преобрести за 3 тыс. рублей. Зато без лишних заморочек – купить может любой.

 

С небольшими проблемами Office Professional 2003 можно приобрести за 4 тыс. рублей, надеюсь, скоро появится и новая версия.

 

Дешевле всего и больше проблем для образовательных учреждений. Office Professional Plus 2007 за 1500 рублей купить не так сложно. А вот с Windows Майкрософт перемутила: стартовые версии, обновление, дистрибутивы… :) И всё равно получается не так дешево.

 

Наверное, самое удобное предложение у ЛК. Правило одно: 900 руб. и до 100 машин. :)

 

Кстати, скоро должна прилететь Виста. :) Надо же хоть одну коробочку прикупить. :angry: Естественно, по немного специальной цене. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Появилась полноценная версия Microsoft Office 2007 Professional для студентов за 4,6 тыс. рублей. Дешевле обычной версии более чем в два раза. Может кого-нибудь заинтересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...