Перейти к содержанию

Роль котов в нашей жизни


vidocq89

Мой кот для меня...?  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Знаете. У меня в детстве была дворжняжка. Маленькая такая и хитрая. Так вот однажды в детстве, такой кот поцарапал ей ухо, до крови. Так вот моя собака ждала года 3-4. Потом в один прекрасный день она выждала, когда этот кот всунул голову в отверстие в заборчике тихонько подбежала с боку и выдрала такой огромный клок шерсти из этого кота, что он к моей собаке больше никогда не подходил. Жаль что тогда у меня не было кавказца, он бы этого кота в тако момент перекусил попалам. И правильно сделал. Нечего лапы распускать когда тебя кусают. Кусай в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    9

  • EvGeNy4

    9

  • ТроПа

    5

  • Falcon

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Коты хорошие... Мягкие. И теплые. Зимой согревают. А вот собаки... Гавкают с громкостью тепловоза.

Не говорите, что я не люблю животных  

кот хватает лапами попугая (хотел поиграть). попугай кусает кота за нос. кот взвывает от боли, отпускает попугая и убегает с диким воем под диван.

(это у меня был давно такой случай)

мне надо было наказать попугая?) мотивируя это тем, что кот его не кусал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне надо было наказать попугая?)

Ну попугай - это не собака и не кот и так воспитанию как эти животные, птахи не подверженны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется тут кто-то очень не любит котов...

 

А мелкие псяки - они весьма пакостные. В отличии от крупных :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете. У меня в детстве была дворжняжка. Маленькая такая и хитрая.

И у меня была, полгода назад умерла :ninja: такая умненькая была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пять лет жил попугайчик Яша,пристал ко мне в лесу,когда за грибами ходил.Умора был.Стукач жуткий.Вечером когда все дома,как начнет болтать, что за день услышал.Приходилось говорить типа птичка дурная,болтает, что от старых хозяев слышала.Со временем это объяснение уже не прокатывало.Стучал так сказать по полной, с подробностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Как вы думаете, почему компьютерщики любят котов?.. Т.е почему именно среди этой общности (компьютерщики) так высок процент тех, кто любит котов?...

Любят может потому что при работе за компьютером компьютерщики перенапрягаютя от обездвижения и от излучений, а коты снимают возбуждение и перенапряжение.

Лет 7 назад у нас была сиамская кошка, очень умная, игривая. И так как она проявляла свою любовь ко мне ни одна больше кошка или кот непроявляли (включая женщин, потому что то неподельное было чувство). И вот кошечки этой уже нет, а я всё её до сих пор помню, причём много было котов и сейчас есть, но только её помню...А когда она умерла, мы не смогли её похоронить сразу, она ещё, как человек, была несколько дней с нами...И такой кошки наверно больше небудет, разве что если её душа вновь не прийдёт в этот мир, если конешно это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...