Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@x546,сначала пишите, что не помните как выглядит меню, потом говорите, что всем настраиваете и слышите их недовольства.

Вы уж определитесь, как дальше врать будете.

 

*просто закройте уже тему модераторы. Бред читать - время тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • x546

    15

  • Kapral

    8

  • kmscom

    5

  • Денис-НН

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте. Все упомянутые вами механизмы противодействия шифровальщикам есть в продуктах ЛК. Есть давно. Почему пользователи (в частности ваши знакомые) ими не пользуются, спросите у них сами. Из

Простите, а Вы такое предложение разослали всем разработчикам антивирусных решений или претензии только к Лаборатории Касперского?

Мои знакомые по почте получили вирус шифровальщик ( no more ransom) на сегодня решения нету и так последнее время со всеми моими знакомыми свежий вирус и нет решения. Вопрос почему антивирусные компан

Вот и дарите всем по акронису и авг ставьте.

Скажите, а зачем акронимом пользуетесь? Ваш же авг вас спасёт сразу или хотите сказать, вы ничего дополнительно в нем не настраивали? и все, равно, зачем акронис? Защита от авг же 100%, раз вы его поставили

Раз сами никого не слышите, то и ваше личное мнение никого волновать практически не будет

акронис я систему подымаю в течении 10 минут (я здесь дольше переписываюсь) , антивир простейший, может  быть любой, превентивная защита (причем антивир компании  обязывает государство бесплатники держать и с обычными функциями они справляются), данных на машине нет, либо они отдублированы 

@x546,сначала пишите, что не помните как выглядит меню, потом говорите, что всем настраиваете и слышите их недовольства.

Вы уж определитесь, как дальше врать будете.

 

*просто закройте уже тему модераторы. Бред читать - время тратить

А дальше я также буду говорить правду не приучен в отличии от Вас врать, поясню для не далеких. Софта очень много постоянно обновляется меняется в лучшую сторону в кавычках и каждый раз как к новой винде привыкать и вспоминать приходится  а то и форумы читать куда пропали нужные функции и т.д. в отличии от вас у меня нет времени сидеть на одном софте и изучать его досконально я хочу чтобы это работало для простых людей  например искусственный интелект, виртуальный  помощник для простого пользователя  не обязательно ЛК это ко всем продуктам относится 

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну видно сразу военный твердолобый сержантский состав,
Бггг, как люди ни черта не понимающие ни в чем клюют на мой ник, а все потому то они ни в чем не представляют собой серьезного )))
Только и остается как закатывать истерики всем кому попадется под рукой )))

 

 

 


но до это вы порядком обозаложились,
Нет это ты облажался твои клиенты и виноват ты а теперь ищешь на кого свою тупость свалить

Потому что тебе ничего нельзя поручить )), дальше я помолчу

 

 


У меня в китае на заводе люди за мной мысли записывали что нужно изменить что бы потребитель был доволен
Это тебя откармливают ))) как поросеночка на холодец )))

 

 


Достаточно бесплатного антивируса бэкап данны
Запусти ту тушку которую подхватили знакомые узнаешь )))

 

 


Что же вас так всех задело
Да просто к нам такие .... редко заходят ))), вот народ и развлекается )))

 

 

 


А дальше я также буду говорить правду не приучен в отличии от Вас врат
Ты опять соврал, враль

Врешь в каждой фразе.

 

Тебя уже каждый поймал на факте лжи - но такая наглая врущая морда делает удивленный вид и продолжает убеждать что оно белое и пушистое

 

 

 


я хочу чтобы это работало для простых людей
Не вмешивайся в работу ибо ничего не понимаешь и будет работать все нормально

 

 


например искусственный интелект,
Такой большой а в сказки верит )))

 

 


*просто закройте уже тему модераторы. Бред читать - время тратить
Тихо, тихо а поразвлекаться )))

Оно же такое глупенькое )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проснулся нервный Вы наш . То что я облажался ты глубоко ошибаешься эти люди которые обратились ко мне  обратились от моих знакомых у которых все в порядке причем уже давно .  Я до сих пор спокоен как обычно на своей машине могу запустить любую хрень т.к. мне там терять не чего в плоть до замены железа, так что меня пугать этим вообще бесполезно, ну с интелектом это я вам на будующее работы подкинул этим даже школьники занимаются, а то что ты в это не веришь ты не очень далекий тут задачи не ставятся играть в любовь, а обработка стандартных алгоритмом обработанных по статистике за определенный период времени. Ну а это вообще мне школу напомнило (Ты опять соврал, враль Врешь в каждой фразе.) ты я так понимаю свою истерику не дописал я за тебя закончу врешь, врушка ,вруника ,врун, враль, врака  УСПОКОЙСЯ  все будет хорошо но не у тебя пока к врачу не обратишься к психиатору я тебе в самом начале писал об этом. Ну а вообщем я достаточно полезных простых вещей рассказал не однократно описанных может кто-то будет использовать  простейшую защиту не требующих материальных затрат. Я даже уверен что Евгений Валентинович за такие радикальные решения когда человек спокоен за свои данные машину и систему простыми вещами. Хотя по роду его занятий ему интересно должно быть откуда приходит и что делает тот или иной вирус найти и убить его, на что требуются определенный знания и время, а будь он простым пользователем снес бы  и заново поставил  потратив минимум времени.


Мы ушли от начальной темы очень далеко вообщем есть у вас решение по защите это хорошо нету 100 % это плохо исправляйтесь 


Компьютер стоит в закрытой комнате с БД доступ у одного человека к инет сети не подключен  в таком режиме комп защищен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это Andybond к нам в гости на форум зашел? А то почитал тему и у меня тоже складывается такое впечатление, что человек пришел пар выпустить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


проснулся нервный Вы наш
Ты таки уверен что я должен сидеть все время и отвечать на твою чушь?
Если я что-то тебе и должен то оно тебе не понравится )))

 

 

 


А может это Andybond к нам в гости на форум зашел?
Не думаю, у Андрея есть логика, а тут она отсутсвует кроме желания спихнуть свою вину хоть на кого-то

Впрочем у меня есть подозрение что друзья этого чуда ничего по почте не получали а это чудо приволокло свою поделку и проверило... а когда друзья его запалили оно начало оправдываться и пытаться перевалить свою вину на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

проснулся нервный Вы наш

Ты таки уверен что я должен сидеть все время и отвечать на твою чушь?

Если я что-то тебе и должен то оно тебе не понравится )))

 

 

 

А может это Andybond к нам в гости на форум зашел?

Не думаю, у Андрея есть логика, а тут она отсутсвует кроме желания спихнуть свою вину хоть на кого-то

Впрочем у меня есть подозрение что друзья этого чуда ничего по почте не получали а это чудо приволокло свою поделку и проверило... а когда друзья его запалили оно начало оправдываться и пытаться перевалить свою вину на других.

 

так то ты сам начал конфронтацию и признать этого не можешь , а мне всегда есть что ответить так что продолжать гавкать в мою сторону это твое личное мнение и желание при чем ты такой единственный пока посмотрим чем это закончится  ты же здесь слишком умный в кавычках как-же так задели твое эго (эгочко). Я не Андрей но логика у меня есть, вы так бьетесь за свой продукт пытаясь доказать что он самый самый самый я уверен что это не так рынок переполнен данными продуктами и они тоже себя позиционируют самыми лучшеми , отвечают мне одни тесторы с большим стажем доказывая что он самый лучший тогда какого вы его тестируете если он такой хороший лучше всех, может есть кто признается что косяки есть  постоянно вы для этого и тестируете что бы исправить их  или есть кто параллельно тестирует  конкурентов  и может признаться что есть лучше решения я думаю что таких я здесь не найду . А поводу твоих подозрений, ты очень мнительный и ранимый я за тебя переживаю поэтому кто то должен это сделать я тебе больше отвечать не буду дабы не травмировать твою психику. Так что твой ход либо промолчать сойдешь за умного либо отморозь  очередную глупость. Ну тобой я закончил.

 

 

 

 

 

 

 

 

повторю для остальных вопрос      Компьютер стоит в закрытой комнате с важной БД доступ у одного человека, к интернет сети не подключен,  в таком режиме комп защищен от вирусов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


в таком режиме комп защищен от вирусов ?
а антивирусное ПО там есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

повторю для остальных вопрос      Компьютер стоит в закрытой комнате с важной БД доступ у одного человека, к интернет сети не подключен,  в таком режиме комп защищен от вирусов ?

 

нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то ты сам начал конфронтацию и признать этого не можешь

Оооо Сколько я таких видел

Пришло чудо начало всех оскорблять, и еще пытается свалить свою дерьмовость на меня с воплем "а меня то за шо"

 

 

а мне всегда есть что ответить так что продолжать гавкать в мою сторону

"А меня то за шо"

Поясню - за то что ты чудак и тролль

А гавкаешь тут только ты,

 

 

Я не Андрей но логика у меня есть

Тебя кто-то сильно обманул )))

 

 

поводу твоих подозрений, ты очень мнительный и ранимый я за тебя переживаю

Для того что бы переживать тебе бы окончить школу или хотя бы начальную

 

 

 

Компьютер стоит в закрытой комнате с важной БД доступ у одного человека, к интернет сети не подключен, в таком режиме комп защищен от вирусов ?

Нет,

Только сломанный комп защищен от вирусов

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Поговорили и хватит. Тема закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • aronone
      От aronone
      Здравствуйте, заметил нагрузку на процессор, проверил куррейтом нашел NET:MALWARE.URL и Trojan.PWS.Banker. , вылечить не получилось, но после перезагрузки куррейт перестал находить вирусы, хотел бы почистить комп полностью
      CollectionLog-2024.04.23-09.35.zip cureit.rar
    • ApploDi
      От ApploDi
      Здравствуйте, Касперский обнаружил троян, который не может вылечить, по такому пути C:\ProgramData\MoviGenius-463f7f01-be9f-4alb-ald3-094336fc5947\MoviGenius.exe
      Удаляет, но с каждой перезагрузкой снова его обнаруживает
      CollectionLog-2024.04.19-16.32.zip
    • Дмитрий_Дмитрий
      От Дмитрий_Дмитрий
      Здравствуйте, помогите удалить вирус пожалуйста! Farbar Recovery Scan Tool - результат в файле
      S2 GoogleUpdateTaskMachineQC; C:\ProgramData\Google\Chrome\updater.exe [5327128 2024-04-17] (Google LLC -> ) [Файл не подписан] <==== ВНИМАНИЕ
      Downloads.rar
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Sokolov_
      От Sokolov_
      Приветствую! С недавних пор начались беды: При перетаскивании окон, скролинге в браузере и работе приложениях начались микрофризы и зависания.
       
      Например, при перестакивании открытой папки GPU и CPU могут спокойно до 70% процентов нагрузится на 1-2 секунды, а дальше спад.
       
      Но на этом бедствия не закончились - если развернуть диспетчер задач в полный экран и навести курсор на поиск процессов, все процессы, в том числе и диспетчер задач начнут мигать на долю секунды. В приложениях развёртывание вкладок работает вообще ужасно. Будто фпс падает до 0 кадров, а дальше резко восстанавливается - эта же участь касается браузера. Видео предоставлю чуть попозже. Ещё заметил, что когда в папке много файлов, то очень сильно зависает при перетаскивании меню с названием файла, датой создания и тд. 
      Видео чуть попозже предоставлю. 
       
      К слову, sfc scannow и dism online restore не работают - кучу раз уже делал. Даже восстанавливал пк к исходному состоянию... 
       
      Вот тема на прошлый топик:
       
       
    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  


×
×
  • Создать...