Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

пользователь

Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от "Поделиться темой"?

post-8019-1310935151_thumb.jpg

Может кому-то эта фича и нужна, но меня жутко раздражает тем, что выскакивает без клика. Просто случайно указал на эту ссылку мышкой - и это гребаное окошко тут как тут. Да, я знаю, что оно пропадет, если убрать мышку за пределы этого окошка, но, блин, оно не настолько маленькое, чтобы это сделать легко и непренужденно, да и не мгновенно оно пропадает...

Ну просто задолбала уже эта медвежья услуга B)

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Как по мне - можно юзать блокеры - благо их для каждого браузера немало..... (NoAds, Adblock). На худой конец антибаннер KIS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Как по мне - можно юзать блокеры - благо их для каждого браузера немало..... (NoAds, Adblock). На худой конец антибаннер KIS.

Судя по оценкам "Согласен" форумчанам эта фича не нужна, но они предпочитают лечить этот геморрой "народными средствами" (NoAds, Adblock). Форумчанам не влом, тратить на это свое личное время.

 

PS. Интересно, а кто вообще пользуется "Поделиться темой" и как часто? Для кого вообще это сделано?

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или отпилить/сделать отключаемой бесполезную фишку, да.

 

Как в том фейковом письме:

Стив, я купил макбук. Он мне нравится, но в нем нет привода для блюрей дисков. А я хочу смотреть HD видео.
Привет. HD видео ты можешь смотреть на ютубе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Elly, попробуй с тачпада переключать страницы используя нумерацию вверху, оценишь.

Угу. Чаще всего бывает так, что это гребаное окошко выскакивает поверх нумерации страниц. Приходится отводить мышу в сторону и ждать, а только потом можно переключиться на нужную страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
пользователь

Уважаемая администрация замечательного ресурса ФКЛК, извините, что я к вам обращаюсь, мы сами не местные, но, может быть, вы найдете время хотя бы просто ответить на мое пожелание?

 

PS. Эта замечательная и очень нужная функция «Поделиться темой» уже так надоела, что никакого терпения не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...