Перейти к содержанию

Любовь - что это для вас?


Fun2doUA

Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо, давайте перейдем тогда к психологии.

На самом деле всё зависит от характера девушки. Дело всё в том, что большинство девушек на самом деле трусихи,

хотя могут возражать и доказывать обратное, поэтому "дорожат и боятся потерять" - это обычный страх.

И именно от молодого человека зависит то, насколько ему будут доверять.

 

Вот так вот, девушки, иногда не стоит слишком много контролировать... не всем это нравится. ;)

 

Есть мужчины сами создающие себе проблемы.Стремяться создавать ситуации для ревности своей девушки,а потом прикидываются такими жертвами.Провоцировать на ревность все время свою подругу не стоит,а иначе долго испытывая ее,могут случится всякие неприятности. :)

Вопреки всему считаю мужчина должен быть мудрее женщины.

Изменено пользователем Вероник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzon

    64

  • Энигма

    46

  • Roman Merkushin

    20

  • Nesser

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наверное, в тему. :blink:  

Есть несколько форм проявления любви, в которых проявляеться любовь. На первом месте стоит уважение. Почему люди оказывают уважение храмам и святым местам?

Любовь - как лепестки роз бывает разной. Любовь к Родине. Любовь к своей жене. Любовь к любимой девушке.Любовь к любимомму делу. Любовь к животным. Любовь к жизни...и т.д. Понятие любви включает мног

Если мужчина дает повод нечаяно ;) А если нет,то как-то затихает все.Ну время от времени и опять все хорошо. :)

Одна дама сказала

 

Что бы придраться к мужщине женщине не нужны слова/поступки оного, ей достаточно своих мыслей

 

И откровенно говоря я верю в эту мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна дама сказала

 

Что бы придраться к мужщине женщине не нужны слова/поступки оного, ей достаточно своих мыслей

 

И откровенно говоря я верю в эту мысль

 

Бывает и так.Тогда мужчина должен просить прощения у женщины. :) Помогает всегда!

Но вообще женщины просто замечают всякие мелочи,на которые мужчина не обращает внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых случаях - лучше прикинутся веником и не отсвечивать

 

а если попросить извинение - то еще лет 5 будут попрекать что ты был виноват реально :) и даже попросил извинения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мужчины сами создающие себе проблемы.Стремяться создавать ситуации для ревности своей девушки,а потом прикидываются такими жертвами.Провоцировать на ревность все время свою подругу не стоит,а иначе долго испытывая ее,могут случится всякие неприятности. :)

Именно об это я в первом посте и говорил. Только материализованные женские мысли действительно нужно пресекать резко,

иначе потом греха не оберешься %)

Вопреки всему считаю мужчина должен быть мудрее женщины.

И женщина должна это принимать как должное. А то ведь любите "поправить" и вставить 5 копеек туда,

где даже можете ничего не понимать.

А вообще, я считаю, что оба должны быть равно мудрыми(по типу "каждой твари по паре").

 

Но вообще женщины просто замечают всякие мелочи,на которые мужчина не обращает внимание.

Недавно писали уже по чудесное открытие ученых, которые определили, что при определении понятия "красивый"(предмет, человек...)

женщина использует оба полушария мозга, а мужчина лишь правое полушарие. Отсюда и другое мышление.

 

Хотя опять же, всё зависит от характеров. Мир не без исключений...(обратите внимание на мой девиз в приписке) ;)

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

1. Для меня любовь - это музыка и гармония, но этим инструментом нужно уметь пользоваться, в школе раньше не преподавали исскуство любви,а

в настоящее время преподают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fasawe

была такая ситуация у моих знакомых. Её спрашивали: "Почему ты так редко ему звонишь, не спрашиваешь, где он задерживается после работы, не интересуешься, куда он пропадает на целый день в один из выходных?". Она отвечала: "Я ему доверяю. А в выходные он ездил по делам, он предупредил заранее".

Итог: два месяца отношений, жили вместе...а потом он заявил, что "она мало о нём думает" и "совсем не ревнует", следовательно он ей "совсем не нужен". И ушёл. К ревнивой, мнительной и недоверчивой. Зато, полностью стереотипной.

Проблема именно в них - в стереотипах. Если бы все не были так уверены, что контроль необходим, его бы не было...в таком количестве, я считаю.

 

Что касается любви в целом - я полагаю, она есть. Как бы наивно это не звучало - я в неё верю. Возможно потому, что мне 16 лет, возможно, потому, что я смотрю слишком много аниме и дорамы...а может потому, что она и правда есть. Любовь - это когда ты не видишь недостатков в человеке даже тогда, когда все вслух их обсуждают. А те недостатки, которые ты всё же видишь, ты превращаешь в достоинства. Так же, любовь - потребность видеть лицо человека, слышать его голос, ощущать его рядом если не постоянно, то хотя бы несколько раз в день. Для творческих людей - вдохновение.

Впрочем...любовь это одно из тех явлений, что не поддаются классификации и пониманию в общем смысле этого слова. Чтобы понять, что это такое, это необходимо испытать. Вот и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать,пишу здесь,короче мне сёдня приснилось,что якобы я в школе(я ща студент)где-то в 10-11 классе,урок физика,училка-подходит ко мне и садится за парту,потом медленно меня вытясняет(двигается ко мне на стул),держа при этом в руках книгу,я тоже двигаясь,пересаживаюсь на параллельную парту ;) . Она-не отстаёт,о5 подсаживается,двигается,начинает "приставать" с вопросами(по предмету конечно),в итоге,меня разбудили не дав досмотреть :)

ЗЫ. Физичка молоденькая такая-не сказать что прям модель но всё-же,к чему бы это? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я реально запутался во все этом. порой кажется, что и люблю, а порой просто привык, как к сигаретам и все тут. И так по 4-5 раз за 1 день.

4-5 раз за день? Да вы батенька просто гигант! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...