Перейти к содержанию

Любовь. Что это для вас? Лишь слово, или нечто большее...


Rassven

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Rassven

    31

  • kuma_Stalkera

    21

  • oliva

    19

  • Ta2i4

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем желаю меньше Любого и в любом "непонимания". Пусть все будет так как описал Ta2i4, пусть все возвращается. пусть ни одна "зима" не станет последней.

Любовь это как времена года. И всё идёт последовательно, и повторяется по кругу. Всё циклично. Судите сами. Поехали!   Весна – это когда только-только в кого-нибудь влюбился. В душе птицы поют, бабо

Ta2i4 красиво вы сказали. Но бывает и по другому: весна- "рождение", а с зимой приходит "гибель". Не все восстановимо. если вы по нескольку раз встречаете "весну" (ИМХО) значит надо просто один раз

Любовь нельзя описать словами и нельзя с чем то сравнивать. Это ЧУВСТВО, блин! Вы же не сможете описать тот момент, когда хотите чихнуть? Вот что это, хотение чихнуть? :happybirth:

попробуйте хотя бы раз словами описать банальный процесс открывания двери (без замков, без камуфляжа, обычная, как из комнаты в комнату), уверен, вам с первого раза тоже не удастся. :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте хотя бы раз словами описать банальный процесс открывания двери (без замков, без камуфляжа, обычная, как из комнаты в комнату), уверен, вам с первого раза тоже не удастся. :happybirth:

Причем тут дверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальный процесс открывания двери в другую комнату далеко не так просто описать словами, как это может показаться на первый взгляд, не говоря о таком понятии как "Любовь", но выразить словами можно, вот только мало кому дано. Вот я о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

"Для меня ты любви речечка,

Я хочу твое тело, волосы.

Аккуратно прожгу свечечкой

На спине твоей шрамов полосы.

 

Я свяжу твои руки, девочка,

Залеплю губы черным скочиком,

И надену ошейник с цепочкой,

Заласкаю пупок ротиком.

 

И по гвоздику в твою шеечку,

Забивать буду молоточечком.

Хватит плакать, моя девочка,

Я убью в тебе одиночество!

 

Мне не важно, что сломаны пальчики,

Три большие иголки под ногтиком,

Я ведь стал твоим лучшим мальчиком!

Я ведь стал твоим нежным котиком.

 

И сосочки твои, девочка,

Я немного порежу кортиком,

А затем поцеплю клемочки,

Чтоб к тебе побежали вольтики,

 

Соберу я в бутылку слезочки,

И налью два больших бокальчика,

Выпьем, радость, за нас водочки

со слезами, размешанной пальчком."

 

В темноте и прохладе подвальчика,

Обезумевшее солнышко,

Улыбается трупу мальчика,

Доедая его горлышко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскрывающийся текст:

"Для меня ты любви речечка,

Я хочу твое тело, волосы.

Аккуратно прожгу свечечкой

На спине твоей шрамов полосы.

 

Я свяжу твои руки, девочка,

Залеплю губы черным скочиком,

И надену ошейник с цепочкой,

Заласкаю пупок ротиком.

 

И по гвоздику в твою шеечку,

Забивать буду молоточечком.

Хватит плакать, моя девочка,

Я убью в тебе одиночество!

 

Мне не важно, что сломаны пальчики,

Три большие иголки под ногтиком,

Я ведь стал твоим лучшим мальчиком!

Я ведь стал твоим нежным котиком.

 

И сосочки твои, девочка,

Я немного порежу кортиком,

А затем поцеплю клемочки,

Чтоб к тебе побежали вольтики,

 

Соберу я в бутылку слезочки,

И налью два больших бокальчика,

Выпьем, радость, за нас водочки

со слезами, размешанной пальчком."

 

В темноте и прохладе подвальчика,

Обезумевшее солнышко,

Улыбается трупу мальчика,

Доедая его горлышко.

Что это было?! :)

 

И sestra_Stalkera , а ты точно "сестра", ну в смысле девушка? Если судить по ТВОЕЙ подписи:

Я настоящий мужчина: у меня есть сердце, яйца и стиль

, то берут сомнения! ...хотя сейчас уже можно ничему не удивляться - и парень может стать хоть "сестрой", хоть "женой" :(

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это было?!

хотела показать еще одну сторону любви, о которой тут пачимуто никто не говорит=)

 

а ты точно "сестра", ну в смысле девушка?

 

инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( сторону! Лювви? А что для Вас есть любовь? Боль? Муки? Томление? Что? Что отделяет Чувство от Понятия? В чем символичность свечи, в чем ее потребность? А вообще, нужна ли она? Или можно обойтись теми символами что дала нам природа и теми знаками что понятны без слов? И снова вопрос: знаки, символы, действия, и прочее, а Любовь ли это, или просто способ общения? :) Вы любили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( сторону! Лювви? А что для Вас есть любовь? Боль? Муки? Томление? Что? Что отделяет Чувство от Понятия? В чем символичность свечи, в чем ее потребность? А вообще, нужна ли она? Или можно обойтись теми символами что дала нам природа и теми знаками что понятны без слов? И снова вопрос: знаки, символы, действия, и прочее, а Любовь ли это, или просто способ общения? :) Вы любили?

 

да=) такая вот етсь сторона у любви=) тогда когда она или не взаимна, или с примесью мазохизма. Ведь пока не найдешь того, который решает проблемы. а не создает их, то любить достаточно больно. иногда любишь не тех, кто любит тебя иногда любишь того кого ктото другой уже любит. А потом ты любишь и тебя любят. И все остальное отпадает=)

Символы и понятия любви... это как слова и дела. Все зависит от того что ставишь на первое место: сам процесс любви или пребывание с любимым челвоеком. Свечи, сердечки, розы, слезы и прочее этов сгеолишь навязаные стереотипы, навязанные поэтами и миллиорадами песен и стихов о любви. У каждого свой асссоциативный ряд, может у кого-то это камушек, котоырй они когда-то пинали с люимым человеком, или это футолка, которую девушка одевала утром, или это какойто своеобразный запах лака дял волос, которым она пользуется, или грязь под ногтями от ремонта машины.

В общем мой ответ настолько же разбросан ка ки ваш вопрос, к сожалению я так и не смогла понять что конкретно вас тервожит и что конкретно вы хотели ы узнать, может задайте с примером из жизни, тогда мне станет проще отвечать.

И да, любила. И сейчас люблю+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела показать еще одну сторону любви, о которой тут пачимуто никто не говорит=)

ИМХО это извращение или психическое отклонение (как минимум) - мазохизм... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО это извращение или психическое отклонение (как минимум) - мазохизм...

Ничего вы не понимаете)) Оратор сообщением выше всё разъяснил, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО это извращение или психическое отклонение (как минимум) - мазохизм... :)

Полагаю, что любовь либо есть, либо нет. То что Вы сказали - это не любовь, хотя подмечено точно. Если любви нет, хотя бы с одной стороны, никакие свечи, цветы, подарки и проч. символы не помогут, "любви" нет, это муки любви для одной из сторон. Как говорится: "Насильно мил(а) не будешь". Не соглашусь с цитатой sestra_Stalkera, что кто-то появится и решит проблему, проблемы должны решаться обоюдно, а ни кто-то один (одна). Любовь должна быть взаимной. Когда любовь взаимна, тогда, по-моему, все должно быть понятно без слов. Поэтому любовь - это, наверное, "даже нечто большее, чем просто чувство"..

Изменено пользователем oliva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...