Перейти к содержанию

Измена...


Евгений Малинин

Как бы вы отнеслись, если бы Ваша вторая половинка изменила бы вам с кем-то другим?  

112 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

опытным в межличностных отношениях не может быть по определению.
Только стоит учесть - смотря какой опыт. :huh: А так и в 19 можно набраться приличного опыта в плане кроватки, если раз в 3 дня (например) менять девочку...

Причем тут кроватка? :) Это не все отношения, которые бывают между людьми. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    7

  • Nikolay Lazarenko

    5

  • Roman Merkushin

    5

  • Ig0r

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не согласен! Если оступился, так оступайся так чтоб ни кто не знал и не видел, и чтоб потом ни кому не приходилось прощать! хоть это и подло, но это жизнь! Со всеми бывает, пока не найдёш то что искал

Я думаю, измена ставит красный крест на доверии и становится смертельным приговором для отношений. Иногда не сразу, а спустя некоторое время. Нельзя любить того, кто тебя предал. Предавший раз и поняв

Ну, а если есть дети? На них тоже крест ставим? Отдаём любимую-тире-нелюбимую и любимое дитя чужому дяде? Вот тут как? Вопрос очень непростой, и нет однозначного ответа. Очень разные ситуации, очень

Секс с другой женщиной - это далеко не всегда предательство любимой в чувствах.

Ну отчасти возможно и так. Но это не есть повод для оправдания.

 

Хотя как говорится: "Секс - ещё не повод для знакомства!" И если у мужика включается "нижняя голова" (с природой не поспоришь :) ), то женщины думают "основной" головой! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз займешься "дружеским сексом" и скажешь любимой своей эти же слова Я ведь не предаю свою любимую в чувствах :lol: Просто это между нами коллегами в принципе нормальное явление,не поддающееся объяснению :D

Фу... :) Какой ужас :) Что за мерзость...будь вежливей...

Вижу на тебе халат и стетоскоп на шее если это ты авке...медик,а такие вещи говоришь :)

 

Ну к измене это вообще никак не относится... Это нормальное явление.

Мы просто здороваемся так B) Вот и всё :D

 

Чувств к однокурсницам не испытываю никаких.Да и у них парни есть ;) Так что всё норм :) Формальности да и только :D

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу... sad.gif Какой ужас sad.gif Что за мерзость...будь вежливей...

Заметь, что я лишь процитировал в точности твои слова, так кто мерзость в итоге сказал? :)

 

Вижу на тебе халат и стетоскоп на шее если это ты авке...медик,а такие вещи говоришь unsure.gif

На авке доктор Быков. А мы медики, ещё и не такие вещи говорим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена, во всех ее проявлениях, есть предательство - предательство близкого тебе человека... Смириться с этим для меня практически невозможно... Хотя не могу утверждать однозначно (в жизни много аспектов, которые в совокупности меняют мировозрение даже на измену).

Как быть в такой ситуации сказать сложно... прощать или "послать" - трудная философия жизни. Встречаюсьс девушкой довольно длительное время-полностью доверяю ей, но при этом очень сильно ревную (характер такой) внешне стараюсь не проявлять, ибо ревность да добра не доведет. При этом боюсь даже маленькой мысли о том, что она может изменить!

 

Не одобряю поцелуйчки как приветсвие... если б увидел что моя девушка так приветсвует кого-то... То вынос мозгов обеспечен обоим, причем девушке словесно, а тому кто так приветсвует (если парень) "физически"...

 

Сам бы не изменил! были ситуации, что можно попробовать "сходить налево", но не вижу смысла! подчиняться лишь только животному инстинкту это как то не по-человечески... Звереем товарищи, звереем! Измена аморальна... жаль что это явление набирает обороты!

Изменено пользователем Toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувств к однокурсницам не испытываю никаких.Да и у них парни есть :) Так что всё норм ;) Формальности да и только :lol:

 

Безобидная это вещь или нет проверяется очень просто - будете ли вы с однокурсницей целоваться в щёчку при встрече, если с ней её парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Цитата(Алин@ @ 01.10.2010, 13:08)

Некоторым 19, а опыт как у 30го

 

Это неправда. Опыт - он как раз годами, отношениями и ошибками пополняется. 19-летний человек опытным в межличностных отношениях не может быть по определению.

Ну если у тебя не было ни какого опыта в 19, это не значит что его нет у других)) мне например 19, а нахлебалась я на все 40. Поэтому зачем говорить об этом если ты этого не знаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то захотелось мне влезть в сей интересный разговор)))

Блин я в шоке от вас...)) как можно измену простить? ты занимался сексом с другой бабой фу.. я не знаю как это объяснить.. просто противно, только от одной мысли, и такому человеку уже не сможешь доверять. И дело то не в возрасте, а сам опыт. Некоторым 19, а опыт как у 30го, а бывает и наоборот. Я бы не смогла доверять такому человеку и с ним уже просто не ужиться...

А что ты не смогла бы доверить этому человеку?

Часто секс с другой не отличим от секса с самим собой :) Но второе же не считается изменой.

И совсем другой вопрос - чувства. Секс в данном случае лишь физиологическое приложение и главное средство их выражения. (как я блин завернул :D )

 

Да, но это однозначно измена.
Не всегда.

 

Ну если у тебя не было ни какого опыта в 19, это не значит что его нет у других)) мне например 19, а нахлебалась я на все 40. Поэтому зачем говорить об этом если ты этого не знаешь...
Кто-то хлебает сразу и мучается, кто-то размеренно и легко переживает жизненные колизии) Но хлебнуть всего и сразу, не означает еще опытность.

 

 

Безобидная это вещь или нет проверяется очень просто - будете ли вы с однокурсницей целоваться в щёчку при встрече, если с ней её парень?
Да легко, если тот не дурак))) Даже если она с мужем)

Традиции знаете ли бывают разными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Кто-то хлебает сразу и мучается, кто-то размеренно и легко переживает жизненные колизии) Но хлебнуть всего и сразу, не означает еще опытность.

А кто сказал всего и сразу?)) всего помаленьку и постепенно..

 

А что ты не смогла бы доверить этому человеку?

Вообще ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

ответ на тему зависит ещё на сколько связывают как либо чувства людей если связывают очень сильно то стоит простить.

если почти ничего не связывает можно разойтись как никак на одного пацана много девок выходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Нет варианта - А мне наплевать ! :appl:

 

 

Блин я в шоке от вас...)) как можно измену простить? ты занимался сексом с другой бабой фу.. я не знаю как это объяснить.. просто противно, только от одной мысли, и такому человеку уже не сможешь доверять. И дело то не в возрасте, а сам опыт. Некоторым 19, а опыт как у 30го, а бывает и наоборот. Я бы не смогла доверять такому человеку и с ним уже просто не ужиться...

 

 

Ну не получал допустим он от тебя того чего хотел ? :) Вот и пошел к той которая отоварила по полной программе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто секс с другой не отличим от секса с самим собой :unsure: Но второе же не считается изменой.

Это как? :idontno: Хочу узнать что имеешь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо вы тонко чувствуете грань между доверием и недоверием (что дано немногим), либо вы на СВОЙ страх и риск допускаете (неважно, в действиях или мыслях) приближение к этой "грани". Вам доверяют и вы доверяете, но доверяя вам, человек может осознать, что то доверие, на которое он расчитывал (ла) Вы не оправдываете. Вывод: если вы не знаете человека "от и до", то вы на 99% ему/ей изменяете, пускай и не умышленмо. Самый разумный выход при этом: признать факт и смириться с ним, честно об этом рассказав. Слабо? Да ладно, не утруждайтесь, и так вижу что найдете причины этого не делать. Земля и вас примет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...