Перейти к содержанию

Совместимы ли дружба и секс?


Евгений Малинин

САБЖ  

191 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тогда эта подруга станет любимой девушкой:o

Да врядли. Если вам интересен только секс между сообой и не больше чем дружба. то я думаю такого не случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    12

  • Pomka.

    10

  • Алин@

    8

  • grundel88

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ахахаха! Ахахаххаххаха! Ахахахаххахаххахахаххах!

Ясно одно на сто процентов, что сексом нельзя заниматься без ВЗАИМНОЙ любви, без неё он ущербен для души, неинтересен и пуст...и даже где то смешон и глуп.

Тут прочитал историю на одном сайте:     Вот и задумался: соместимы ли секс и дружба между мужчиной и женщиной?

Posted Images

Я, все же, много аспектов для себя открыл, чтобы быть против! от простого аморального поведения (повторюсь), до не запланированной беременности и возможности генетического отклонения у будущих детей!

 

Да врядли. Если вам интересен только секс между сообой и не больше чем дружба. то я думаю такого не случиться.

Это не правильно! аргументировать не могу! Исключительно собственные убеждения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, все же, много аспектов для себя открыл, чтобы быть против! от простого аморального поведения (повторюсь), до не запланированной беременности и возможности генетического отклонения у будущих детей!

Нет конечно, это правильно. Бережного бог бережет.

Просто некоторый сразу категорически НЕТ говорят.

Подруги они же такие же девушки, только ближе к вам.

Мое мнение лучше с подругой, чем неизвестно с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть подруга со школы, раньше она была девушкой моего лучшего друга. Мы много времени проводили вместе, ходили в походы парами, ездили на море и т.д. Потом она с моим другом разошлась, но общаться мы продолжали по прежнему. Однажды мы поехали на день рождение общего друга на дачу, ночевали с ней в одной комнате, тогда все и произошло. На утро все было как обычно, даже шутили, что стоит это повторить на следующий год на этом же месте )). Следующего раза не было, так как я уехал жить в Москву, но по прежнему когда приезжаю мы с ней встречаемся правда только для общения, так как мы уже семейные люди.

 

Почему у нас получилось именно так, а не иначе? Мне кажется у нас у обоих отношение к сексу было достаточно простое, мы относились к этому как простой разрядке, как например делать расслабляющий массаж друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Почему? - если отвечу, то меня забанят. :)

 

Поэтому по сабжу - ответил, что нет. Так как других вариантов небыло :))))

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба есть, и самое что интересно, когда такие отношения возникают, оба их очень ценят, понимаю что такое действительно бывает крайне редко. У меня только один такой пример в в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Почему? - если отвечу, то меня забанят. :)

 

Поэтому по сабжу - ответил, что нет. Так как других вариантов небыло :))))

Дружба не куда не девается. Я встречался с девушкой, потом мы разошлись, но мы так же общаемся, у нас есть компания который мы всегда вместе встречаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс только укрепляет дружбу, как эпоксидный клей. Cекс не с другом, а с врагом допустим только для агентш ФСБ и ГРУ для выведки важных тайных секретов.

 

fantastic_cut.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс совместим с чем угодно :)

 

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает
Почему? Если она не интересна ему в качестве сексуального объекта - это вполне возможно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс является достоянием брачной, супружеской жизни между мужчиной и женщиной и приемлем только в браке.

 

Секс вне брака, как показывает практика это- обиды, слёзы, разводы, алименты... ну так далее.

 

А до 18 вообще не желателен. Сам "крапивник", знаю по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс является достоянием брачной, супружеской жизни между мужчиной и женщиной и приемлем только в браке.
Анахронизм.

 

Секс вне брака, как показывает практика это- обиды, слёзы, разводы, алименты... ну так далее.
Брак (даже без секса и ОСОБЕННО без секса)) тоже может завершиться разводом, алиментами, слезами и обидами. А коли брака (официального) нету, то не будет и развода )))

 

А до 18 вообще не желателен.
Это я даже не знаю как комментировать. Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— А до 18 секс, вообще, нежелателен», — назидательно сказал Абдулла, подмигивая Гюльчатай...

— Ага, щазз, — подумал Петруха и застрелил Абдуллу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анахронизм.

Верность своему ибраннику в наше время не современна и считается консервативной. Но никто из нас не согласится что бы его жена изменяла бы на право и на лево.

Брак (даже без секса и ОСОБЕННО без секса)) тоже может завершиться разводом, алиментами, слезами и обидами. А коли брака (официального) нету, то не будет и развода )))

Может, да. А может брак своё начало имел в беспорядочных половых связях.

Это я даже не знаю как комментировать.

А как коментировать-то? Вот так вроде бы нам можно всё и с той, и с этой, а как кого в жёны взять - надо чистую девушку, которая ни с кем не была.

Кто видел хоть раз беременную 14 летнюю девушку, которую бросил парень? Думаете она выглядит счастливой? Кто видел её страдания, её слёзы? Это уже ни кого не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...