Перейти к содержанию

Поставки iPhone 3GS в Россию прервались


Рекомендуемые сообщения

Поставки в Россию iPhone 3GS, последней модели смартфона Apple, прервались, пишет "РБК-daily". Операторы "большой тройки", которые привезли iPhone 3GS в страну в начале марта, ждут второй партии с середины прошлого месяца.

 

Всего заказано и уже оплачено свыше 100 тысяч устройств, значительная часть заказа приходится на корпоративных пользователей. Также своих телефонов ожидают розничные сети. Источник издания в одном из операторов объясняет задержки большим спросом на iPhone 3GS, который привел к отправке телефонов в первую очередь на приоритетные рынки.

 

В настоящее время идет рекламная кампания iPhone 3GS. Агентство для ее проведения подобрала Apple, а оплачивают рекламу МТС и "Вымпелком". "Мегафон" отказался от оплаты.

 

8 апреля Apple анонсировала новую версию операционной системы iPhone OS. Она выйдет летом. До сих пор ежегодно летом объявляется о выходе новой модели iPhone. Если вопрос с поставками не решится, магазины и операторы могут не успеть к выходу новой модели распродать старую.

 

Источник: lenta.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока по городу приличное количество в магазинах их.

Хочу купить, но денег пока нет. :D

Да и старый девать не куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

А я не вижу смысла в этом... эээ... ну ладно "смартфоне"... На мой взгляд, гораздо лучше взять за те же деньги BlackBerry, Nokia или что-либо на WM, например, HTC HD2 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...