Перейти к содержанию

Проблема с uTorrent, зависание


Рекомендуемые сообщения

Это значит поверх устанавливаться не хочет?

нет, это означает, что не хочет устанавливаться при запущенной старой версии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sveta U

    15

  • ska79

    8

  • andrew75

    7

  • Sapfira

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Жесткий диск выходит из строя рекомендую сдеалть бекап ценных данных (фото музыка и т.п.) на внешний носитель. И заменить жесткий диск

1) Отключите Аваст и проверьте проблему 2) Проблема с запросом дисковода пропала? Бывает этот глюк потом донимать начинает.

Sveta U, Пуск - Настройка - Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер устройств. Находим в списке устройств дисковод – щелкаем по нему правой кнопкой мышки и жмем “Отключить”.   А вы

Posted Images

Обратитесь в соседний раздел уничтожение вирусов https://[url=http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640]Порядок оформления запроса о помощи[/url]

Начните с пункта 2) avtologger.

Я думаю,что проблема в hdd.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте установить другой торрент-клиент и поработать с ним.

qBittorrent например - https://www.qbittorrent.org/download.php

Установила, работает. Но почему-то проверяет дисковод привод А. Это можно как-то отключить.

И что делать с utorrent , есть ли смысл его удалить и установить заново. И какая программа лучше utorrent или qBittorrent для не сильно продвинутого пользователя, или кому что нравится. Просто я всегда пользовалась utorrent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиальной разницы нет. Если все устраивает, работайте с qBittorrent.

utorrent можете удалить, раз он все равно не работает.

Насчет дисковода А сложно сказать. Он очень мало у кого остался, поэтому не уверен, что кто-то что-то посоветует.

Я бы вообще отключил его физически в системном блоке. Не думаю, что вы им еще пользуетесь. Заодно пыль в системнике почистите )

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиальной разницы нет. Если все устраивает, работайте с qBittorrent.

utorrent можете удалить, раз он все равно не работает.

Насчет дисковода А сложно сказать. Он очень мало у кого остался, поэтому не уверен, что кто-то что-то посоветует.

Я бы вообще отключил его физически в системном блоке. Не думаю, что вы им еще пользуетесь. Заодно пыль в системнике почистите )

А не физически, дисковод отключить нельзя, сделать его неактивным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sveta U,
Пуск - Настройка - Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер устройств.
Находим в списке устройств дисковод – щелкаем по нему правой кнопкой мышки и жмем “Отключить”.

post-36475-0-00672600-1514028427_thumb.png

 

А вы не пугайтесь лезть в системный блок, ничего страшного там нет )

Тем более пыль там периодически надо чистить.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Тем более пыль там периодически надо чистить.
диски горячеваты. В пыли или нет обдува. https://www.google.ru/search?tbm=isch&q=пыль%20в%20компьютере
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Владимирович

Здравствуйте!

Прошу помощи. Возникла проблема с uTorrent. При попытке загрузки нового торрента программа намертво зависает, не помогает даже ее принудительное выключение через диспетчер задач,не выключается, приходится перезагружать комп.

Данная проблема появилась, видать, после обновления антивируса Аваст, т.к. больше ничего вчера не обновлялось.

uTorrent версии 2.2

Аналогичная проблема, тоже XP и тоже Аваст в тех же числах он обновился и при добавлении закачки в uTorrent последний зависает наглухо задачу завершить нельзя, только принудительная перезагрузка, а поскольку в такие совпадения верится с трудом то остаётся надеется на то что аваст пофиксит проблему, или менять uTorrent на что то другое. У меня uTorrent  2.2 ставил и новее 3.4.9 виснут оба.

Изменено пользователем Денис Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Попробуйте отключить Аваст и проверить проблему.

Выше писали, что отключение не помогло.

В таком случае, лучше попробовать не отключить антивирус, а вообще, его выгрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же проблема с xp + avast. благодаря вашей теме появилась надежда.

замена версий utorrent не помогает, ставил и новейшую и старую 2007 года. пробовал bittorrent - глючит так же. попробую подобрать другой торрент-клиент, или удалю аваст навсегда. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Zyuka
      От Zyuka
      Всем здравствуйте! 
      Столкнулся с проблемой, что после глупой попытки скачать игру с браузера, ноутбук начал непонятно себя вести, что даже меня (а я неуверенный пользователь) насторожило. Первым делом меня насторожил звук вентилятора, который начал работать при любом действии внутри системы, будь то какая-либо программа, браузер или даже абсолютное бездействие. В попытке открыть диспетчер задач для ответа на вопрос, что же так нагружает систему, вентилятор резко выключался и температура падала. Это и был звоночек, дальше всё как у всех, сайты не открывает, антивирусы не скачивает, папки хост нет, прав ни на какое действие тоже. В попытке найти решение проблемы сталкиваюсь с тем, что все пути этим вирусом как будто перекрыты (либо я прям настолько неуверенный пользователь), поскольку даже в безопасный режим виндвос зайти у меня не получается. Также были попытки через загрузочную флешку загрузить Dr.Web LiveDisk и такой же аналог от Касперского, в обоих случаях результат - чёрный экран. Подскажите, пожалуйста, что делать? 
      Ноутбук - Asus TUF Dash F15 на системе Windows 11
    • baga749
      От baga749
      в этом году весной  антивирус снес мне BIOS , поддержка никак не помогла пришлось отнести мастерам, вопрос такой кто возместит ущерб?
       
      Сообщение от модератора mike 1 Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому"  
    • Макс23
      От Макс23
      1. Относительно недавно появилась проблема с fps в играх, он резко упал и я не понимаю почему. Например, буквально месяца два назад запускал игру, fps был стабильным с ограничением в 120. Сейчас после того как заметил проблему, решил проверить и запустить эту же игру, с такими же настройками, fps уже прыгает в пределах 80-120, тут может не критично, но в других играх бывает хуже. И периодически fps в некоторых играх падает в 0 или почти в ноль, в половину, тоже на одну, может две секунды. Как будто пк подвисает, но на очень короткое время. Такие проблемы есть во всех играх, но в некоторых они встречаются чаще.
      2. Тоже недавно стал наблюдать ещё такую проблему и я думаю они связаны. Во время просмотра видео периодически, но достаточно часто появляется звуковой глитч, зависание типа - "тррр" на 1 секунду и вот это уже раздражает, поскольку я не понимаю в чём дело. И в игре со звуком тоже бывает что то похожее, иногда сопровождается резким падением fps почти до нуля, но это буквально всё на едва заметную секунду.
      В целом иногда ещё бывает подвисает мышка или может сам windows, на так же мгновение, что то вроде микроинсульта у пк, то ли был, то ли нет. Просто до этого таких проблем не было, а сейчас появляются какие то проблемы во время работы Windows 10, но пока не критично. Эти проблемы стал замечать, где то за последний месяц. Вроде добавить больше не чего. Хочу понять проблема программная или аппаратная
       
      У меня такой вопрос: Из-за чего может быть проблема с резким падением fps и звуковыми глитчами, зависаниями на секунду во время просмотра видео и не только?
      У меня есть предположение что дело может быть в оперативной памяти, в её возможных ошибках, но может тут кто то больше шарит в таких вопросах.
       
      Драйвера обновлены, вирусов не нашел
    • Vadya
      От Vadya
      здравствуйте! такая ерунда происходит выскакивает табличка типа от майкрософт с надписью switch change default search engine microsoft bing in chrome.  и не пропадает пока не нажмешь одну из предложенных кнопок. что это за ерунда? было у кого нибудь? или это вирусня какая? на ютубе много америкосов говорят, что это вирусня редирект какой то. но антивирусы ничего не находят. 
       
    • sc257
      От sc257
      Добрый день, уважаемые коллеги.
      Прошу Вашей помощи. Столкнулся с такой вот проблемой. Пропал пункт из списка Хранилища.
      Ранее там где отмечено желтым в списке был пункт "Оборудование". И в какой то момент пропал. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Гугление ничего не дало.
      Заранее Вам благодарен


×
×
  • Создать...