Перейти к содержанию

Посвящается А.С.Г и ее родителям О.М.Г и С.М.Г


Гость Gansta

Рекомендуемые сообщения

П.С. ////////////////////////////

 

 

Так об том то речь...В том, то и дело что она говорила мне что хотела бы от меня детей (причем двоих)..., что хотела бы ко мне перехать и это желание было взаимным!...просто думаю ее мама прикрыла своей юбкой от меня и она решила что под юбкой будет лучше..

 

Кто сказал что я плачу?! ..многие из моих родных до сих пор не знают что мы расстались...

 

а мне кроме где в интернете и негде обсудить эту тему, такая вот отдушина....

 

И дрянью я ее не называл (не горячись)...и считаю почему это режиссеры писатели и иже с ними могут показывать фильмы про счастливую\несчастную\продажную\лживую любовь,

Ты же смотришь фильмы такие (вообще большинство фильмов про взаимоотношения полов)

писать книги которые рассходятся миллионнами экземплярами и ты кстати тоже наверно их читаешь....а читать\обсуждать на форуме мой текст ты считаешь не по-мужски..

 

Возможно кто-то прочтя здесь все что тут пишется поймет для себя очень многое.. и мне тоже интересны мнения людей которые тут пишут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    26

  • TiGeR

    19

  • Frintessa

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я прекрасно знаю что такое пропаганда - по моему в СНГ идет как раз пропаганда американского образа жизни а не наоборот. (Насколько я помню когда еще жила в Украине.) Сомневаюсь что то-то поменялось.

И дрянью я ее не называл (не горячись)...
Ну прямо не называл, но косвенно у тебя это прослеживается в каждом твоем постинге. Вот например:

 

счастливую\несчастную\продажную\лживую

 

несчастную.. - понятно. А вот продажная и лживая - это уже намек на что-то некрасивое. В общем, чего бы ты не говорил, а ты здесь слегка поливаешь грязью девушку, а не душу изливаешь. Мне кажется, тебе надо ее простить... чиста по христиански и сделать выводы на будущее.

 

Я тоже как-то расстался с одной девушкой (причем мы дружили совсем недолго), после этого она всем говорила, что все мужики к..злы и эту жизненную мудрость она всем подругам рассказывала (вот как ты щас пытаешься всех чему-то научить). А через год вышла замуж и родила вскорости ребенка. Счастлива! :whistle: Чего и тебе желаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И дрянью я ее не называл (не горячись)...

Ну прямо не называл, но косвенно у тебя это прослеживается в каждом твоем постинге. Вот например:

 

счастливую\несчастную\продажную\лживую
год вышла замуж и родила вскорости ребенка. Счастлива! :whistle: Чего и тебе желаю...

 

Вот формула - иностранец (2 недели max) + (Родители ДА ДА это ОН) = женитьба+дети+заграничная жизнь

 

для России - 3*N+(Улыбки+Обещания) (N количество неизвестных лет) + (Родители Кто Это?) = (Ничему не равняется)

 

Проведи небольшой эксперимент - выйди со скрытой камерой и пытайся познакомиться с девушкой с начала на русском языке (потом на иностранном (только на хорошем)) сразу увидешь разницу на лице...

PS некоторые оказывается (почитал на французских, английских и иже с ними формуах) умудряются отдаваться прямо в аэропорту....

 

Мне смешно что прямо аж грустно...

Я теперь понимаю...что хорошо что все это произошло в мирное время...(а то в войну она точно бы меня лично пристрелила, продавшись иностранцам)..поэтому хорошо что нам вместе с ней не довелось идти в разведку....(В это время и приходят слова из песни Высоцкого в фильме "Вертикаль")...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь о том, что иностранцы во всех странах мира считаются чем-то вроде экзотики? Например, в штатах у тебя автоматически больше шансов закрутить роман с девушкой, если у тебя русский акцент?... в России тоже самое... это романтика своего рода для определенной категории девушек и парней. Понимаешь, не все надо описывать словами "продажный", есть и другие определения.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты знаешь о том, что иностранцы во всех странах мира считаются чем-то вроде экзотики? Например, в штатах у тебя автоматически больше шансов закрутить роман с девушкой, если у тебя русский акцент?... в России тоже самое... это романтика своего рода для определенной категории девушек и парней. Понимаешь, не все надо описывать словами "продажный", есть и другие определения.....

 

 

ты мне лучше как тебе формула? :whistle:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганста, я щас только осознал, что мы говорим про девушку\москвичку. А ты сам из Москвы? Если нет, то догадываешься да, что думают родители всех без исключения девушек в Москве о женихах не из столицы? :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ганста, я щас только осознал, что мы говорим про девушку\москвичку. А ты сам из Москвы? Если нет, то догадываешься да, что думают родители всех без исключения девушек в Москве о женихах не из столицы? :whistle:

 

Ты правильно мыслишь Тайгер, она москвичка я не москвич (но знаешь три года я думаю достаточный срок для того чтобы определиться, на иностранца ей хватило 2 недели, и жить кстати я ей предлагал в Москве, но естественно не у нее)...

 

Поэтому нам надо скооперироваться с тобой для написания книги как Ильф и Петров (Ганста-Тайгер) даже название придумал "О СУЩНОСТИ РЫНОЧНОЙ ПРОДАЖНОСТИ" :nea: и поместим ее в раздел макроэкономика...

Вот экономика она очень полезная наука..ее терминами мы и опишем нанешнее положение "ЛЮБВИ" (заметил в кавычках)..возьмем производные от частной формулы рассмотрим общие случаи..возьмем производные от производных (построим графики зависимости) выясним 180 градусов ли в любовном треугольнике? :yes:..много есть это же непаханное поле..

 

Проведем работы по изучению женской сущности в 21 веке...о мужской тоже выпустим книгу (но это позже)

 

Придумаем новый термин "форин-центризм 20-21 М. (Москва)" - будет показывать насколько покупательская способность иностранцев выше по отношению к живущим в России к девушкам\москвичкам 20 -21 года от роду и их стремление (то есть центризм) выйти за них замуж (Во как загнул :P

Такой же термин введем для мужчин..(пока не придумал что он будет показывать)

 

Или термин "двунеделизм*" - время в течение которого иностранец снимает девушку и девушка готова выйти за него замуж (*Применим термин к странам СНГ) :P

 

Кстати нам надо рассмотреть и взаимоотношения живущих в России и по странам Европы (найдем с тобой цели и их взаимосвязи)

 

Это будем книга бестселлер!

Придумал какими строками книга будет начинаться ...

.."ДО КРАЯ ПОЛНОЕ СЕРДЦЕ ВЫЛЬЮ В ИСПОВЕДИ"... и далее наше с тобой тут нешней обсуждение (думаю через полгода выпустим этот самый бестселлер)

Изменено пользователем Gansta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Супер! Читал и умилялся! Ганста, а если не секрет, кто ты по профессии? Старику Фрейду такие теории и не снились! Будете писать книгу, пригласите в соавторы: с удовольствием напишу пару-тройку глав ... :nea:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганста, я понимаю, что тебе приятно мусолить эту тему, искать поддержку среди доверчивого российского народа, и ты будешь делать это бесконечно, пока не надоест. Но пойми наконец, что не все можно купить в этом мире. Что бывает когда просто проходит любовь, и приходит любовь с кем-то другим (неважно кто это, француз, африканец или еще кто, мы не расисты, все люди братья). Я хочу сказать, что стань ты сейчас французом и будь у тебя миллион евро в кармане - ты бы не добился успеха у своей девушки. А будь тот ее друг русским - возможно она бы вышла за него замуж через неделю, ибо поняла, что это и есть настоящая любовь. Мы ищем свою вторую половину и иногда находим ее не там, где ожидаем. А свои термины "купи\продай" применяй на рынке, а не по отношению к живым людям.

Кстати, делая плохо кому-то - тебе не станет легче. Есть такой закон сохранения энергии... что отдал, то и вернется к тебе... :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
............что отдал, то и вернется к тебе... :whistle:

 

В моих настроениях нет ничего расисткого .. Любовь проходит я не говорю что она вечна..любовь переходит через такой срок 3-4 года во что другое...

Понимаешь он за 2 недели сделал то что я не смог за ТРИ года... (а через три года у них будут дети и они полюбому будут находить компромисы, и она их найдет так как не захочет возвращаться в Россию..)...а со мно она не собиралась шагать по жизни....Понимаешь? через какое-то время я предложил ей начать заново по новому начать наши отношения...первая фраза которую я буду понить всю жизнь (после этого я уже ничего не слышал что она говорила) ПЕРВАЯ фраза - "Ганста родители этого не поймут"....

 

Как человек может сказать "я тебя люблю, я хочу от тебя детей" и тут же но все таки "давай останемся друзьями"

А французу сказть "я тебя люблю" и тут же за 2 недели "я хочу за тебя замуж"

Ты мне можешь это объяснить? как такое может быть?

 

ВОт разница...

 

Да я хочу быть теперь быть плохим ..я понял что девушки не любят хороших парней..им нужны совсем другие вещи в этой жизни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понял что девушки не любят хороших парней..
Боюсь, что ты ничего вообще не понял...

 

как такое может быть?

 

 

Помидоры завяли и все...через три года, через 10 лет, какая разница? Честно говоря, я не вижу никакого кидалова со стороны этой девушки. Не придирайся к ее фразам, рассматривай ситуацию в целом. Девушки могут говорить все что угодно, часто их слова не имеют логики. Знаешь есть такая поговорка:

 

"Если любишь кого-то - отпусти ее. Если она вернется к тебе - значит это твое. Если нет - значит это никогда не было твоим."

 

Так что ты не имеешь никаких моральных прав ломать ящики и т.д. этой девушки. По сути дела, ты ведешь себя как обычный сетевой хулиган :nea:

 

Кстати, знаешь откуда пошло это слово? Hooligan? Русские были в Нью-Йорке, к ним подошел негр и сказал:

 

- I got a gun! Give me money!

- Huly gun? ответили русские и достали автомат :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понял что девушки не любят хороших парней..

 

А что ты хочешь сказть девушки любят хороших парней?

...да пословица китайская хороша...и анекдот хороший :whistle:)

 

Понимаешь если бы я не поставил бы условия или перезжаешь или нет..то она так и бы встречалсь бы со мной еще лет так N...пока бы как раз не встретила какого нить по интернету... я думаю что она с этим французиком давно уже вела переписку....и возможно даже не только с ним

 

Да помидоры вянут когда за ними один ухаживает, а другая сидит и ведет переписки с французами и боится даже изредка их полить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да помидоры вянут когда за ними один ухаживает
Считаешь, что девушка должна заставлять себя любить того, кто ее любит, только из уважения к его чувствам? Я думал, что любовь нельзя культивировать. Можно стараться быть лучше конкурентов, чтобы твоя девушка тебя не бросила. Закон эволюции, выживает сильнейший. Извини.

 

А что ты хочешь сказть девушки любят хороших парней?

Разные девушки любят разных парней :whistle: Каждой твари по паре, как говорила учительница русского языка, Марья Васильевна, выставляя оценки! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаешь, что девушка должна заставлять себя любить того, кто ее любит, только из уважения к его чувствам? Я думал, что любовь нельзя культивировать. Можно стараться быть лучше конкурентов, чтобы твоя девушка тебя не бросила. Закон эволюции, выживает сильнейший. Извини.

 

 

По твоему она три года заставляла себя любить меня? я так не думаю..

..да любовь должна быть взаимной

.. если тебе на протяжении 3 лет говорят что он тебе не пара...а она утверждает что любит тебя и будет с тобой жить и проводит с тобой время ..разве это не доказательства того что я был лучше конкурентов?

Но с фрнацией с ее уровнем жизни я конкурировать не могу...пока не могу..

И еще когда тебе в течени года говорят что сейчас уже вещи упоковаваю а этого не происходит... какое у тебя было бы настроение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще когда тебе в течени года говорят что сейчас уже вещи упоковаваю а этого не происходит... какое у тебя было бы настроение?

Да я тебе говорю, у меня было примерно тоже самое. Конечно, ощущения неприятные. Но не понимаю я, почему надо мстить срочно вдруг девушке, которая тебя разлюбила. А что, давайте все теперь, кого разлюбили девушки и ушли к другому, начнем ломать ящики, делать пакости их возлюбленным... хорошо будет тогда а?

 

Девушка может сегодня говорить "я тебя люблю, буду жить с тобой вечно и умру в один день", а завтра скажет "не люблю, досвидания". Ты не знал, что это вообще нормально и происходит по всему миру? :yes: У всех была, есть и будет несчастливая любовь, все обжигаются. Это жизнь! Люди встречаются, люди расходятся.

 

Представь, что у тебя щас есть любовь, а через 5 лет вдруг раз, ты проснулся утром и понял, что все, как обрубило, нет любви. Что ты будешь делать? Наверное, тоже самое, что сделала твоя девушка, тихо уйдешь. Тебе будет приятно, если девушка начнет тебе бросать камни в окно по ночам, царапать машину гвоздем, писать пакости всякие по всему интернету и т.д.? :nea:

 

Я думаю ты бы этого не делал, если бы этот француз был боксером тяжеловесом и жил в соседнем подъезде :whistle: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...