Перейти к содержанию

6.0.0.303 это релиз или бета?


Рекомендуемые сообщения

 

Ну, так надо обращаться в техподдержку, чтобы исправили ошибку. У меня, кстати, тоже исчез значок HDDlife :yes:

 

вышлют песрональный апдейт или исправят систему? у Вас хотя бы можно переставить эту утилиту, а мне что переставлять, винду?

 

позвонить можно, но неохота впустую тратить время на долгие объяснения. винду всё равно никто не исправит.

 

 

Олег777

 

я не в курсе, что такое пиринг.

 

после 6-го декабря Вы имеете в виду антипиратскую акцию? но ведь эти баги коснулись не только пиратов, как видно из этой ветки.

 

я всё-таки полагаю, что это баг, как минимум в 6.0.0.303.

про 6.0.1.411 пока ничего сказать не могу, мало времени прошло.

:whistle: Пиринговая - это файлообменная сеть... Ее подключает куча народа и меняется файлами... Очень быстрая и полезная вещь! К сожалению, раньше (до обновления) запускалась нормально, а сейчас реагирует ПОЛНОСТЬЮ на КИС, не только на Антихакер... Зато потом все работает(описал выше)... :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать-то можно, почему нет. Хотя, в той же винде я отключил отсылку сообщений об ошибке на майкрософт. Когда-то отсылал, а потом понял, что это никому там не нужно.

 

Да и потом, очевидно, что в 6.0.1.411 этого бага нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...