Перейти к содержанию

KIS 6.0 и Ad-Aware SE Professional 1.6


Рекомендуемые сообщения

Оптический накопитель _NEC DVD_RW ND-3520A (DVD+R9:4x, DVD-R9:4x, DVD+RW:16x/8x, DVD-RW:16x/6x, DVD-ROM:16x, CD:48x/24x/48x DVD+RW/DVD-RW)

 

Разве это виртуальный? :whistle: Мнеб такой, что б места не занимал, и ещё писал всё что мона :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    10

  • The Emperor

    6

  • sereja6

    5

  • JIABP

    4

я говорю про

Оптический накопитель AXV CD/DVD-ROM SCSI CdRom Device (Virtual DVD-ROM)

Оптический накопитель Generic DVD-ROM SCSI CdRom Device

Оптический накопитель NERO IMAGEDRIVE2 SCSI CdRom Device (Virtual CD-ROM)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года у меня была связка: KAV 5 + Outpost Pro + Ad-aware Pro.

Сейчас оставил только KAV 6.

 

Если насчёт целесообразности файервола ещё можно поспорить, то при наличии Касперыча, от Ad-aware можно спокойно отказаться. За всё время он только кукисы подчищал.

 

Файервол у меня есть в рутере, да и KAV 6 способен отражать атаки, хотя с рутером они почти исключены (трижды сплюнул). :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: конфигурация абсолютно в точку! три - виртуальных: алкоголь120(пишет все форматы образов), неро имидж драйв и даймонд тул(для фифа2006).... + два физических дивидишника :асус и нек...:hi: Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: конфигурация абсолютно в точку! три - виртуальных: алкоголь120(пишет все форматы образов), неро имидж драйв и даймонд тул(для фифа2006).... + два физических дивидишника :асус и нек...:hi:

даймонд тул лицензионный или нет?В не лицензионом коечто есть, фаил один не помню сейчас кокого числа добавили его в базу.Проверте папку даймонд тул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даймонд тул лицензионный или нет?В не лицензионом коечто есть, фаил один не помню сейчас кокого числа добавили его в базу.Проверте папку даймонд тул.

У меня нелицензионный (помоему он вообще бесплатный), но Касперский ничего не находит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас настройки на максимум и он нечего не находит вам повезло, а вопше зайдите в папку даймонд тул и если у вас там есть установочный фаил то проверте его онлан сканером и потом удалите его вручную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас настройки на максимум и он нечего не находит вам повезло, а вопше зайдите в папку даймонд тул и если у вас там есть установочный фаил то проверте его онлан сканером и потом удалите его вручную

:whistle: я ставил Даймон с диска с игрой FIFA2006, естественно, игрушка - пиратская, скорей всего... Ибо я не видел ЛИЦЕНЗИОННЫХ игровых ДВД-дисков по 100 рублей.....

Но КИСа с ТОЛЬКО ЧТО обновленными базами ни чего не нашла!... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправка не КАВ а КИС :whistle:

 

 

в том-то и дело, что КАВ. функция отражения сетевых атак появилась ещё в КАВ 5.0.227, если мне память не изменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с обновлёнными базами он нечего не нашёл значит всё в порядке.А на диске с играми Need For Speed в даймонд тул есть вирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с обновлёнными базами он нечего не нашёл значит всё в порядке.А на диске с играми Need For Speed в даймонд тул есть вирус.

Это скорее не вирус, а програма-реклама в DaemonTools, т.к последний даймон имеет поисковый тулбар, в котором много ненужного, + есть реклама, вот каспер его и видик как Adware.... Посмотрите на заголовок алерта, там как классифицируется найденный в даймоне зверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ибо я не видел ЛИЦЕНЗИОННЫХ игровых ДВД-дисков по 100 рублей.....

На Украине лицензионные диски стоят 35-50 гривен (175-250 рублей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка не КАВ а КИС :hi:

 

 

в том-то и дело, что КАВ. функция отражения сетевых атак появилась ещё в КАВ 5.0.227, если мне память не изменяет.

:whistle: Абсолютно точно! Я при её бета-тестировании выяснил, что эта функция не дружит с Касперский Антихакер, за что получил свою копию релиза и ключик :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...