Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия
Открываете просмотр репутации, а там сейчас все кто плюсовал/минусовал одинаково тёмненькие...

Почему бы их там согласно "занимаемой группе" не раскрасить?

А-а-а, теперь поняла. Дейсивительно было бы удобно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

сделайте, чтобы когда нажимаешь "вставить ник" после ника добавлялась запятая автоматически, т.к. обычно этой кнопкой пользуются для обращения. шифт+точка как то долго=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-поводу квадратиков вместо медалей: неужто к моему мнению прислушались http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=217112? Если так, то я рад

Да ну блин эти квадратики. Медали лучше смотрелись. Зачем "косить" под официальный форум ЛК...не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ни под кого не "косим". Медали были убраны исключительно по этическим соображениям.

верхнюю часть от медалей отрезать и оставить только звездочки. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Добрый Заазыч

Предлагаю сделать платную услугу (баллами) по увелечению почтового ящика (объема)... это нужно!

Когда делаю экспорт картинки на мыло не экспортируются!

Не удобно!

Например:

Увелечение вмещаемости почтового ящика на 5000 - 2000 баллов.

 

 

Еще предложение. сделать когда печатаешь другой никнейм на форумах чтобы выходило не так

[b]NICK[/b]

а по другому чтобы выходило иконка, ссылка на профиль и все эт опод цвет группы!....

[img=http://forum.kasperskyclub.ru/style_images/browsers/Stariki.png][url="http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showuser=11275"][b][color="#00cc00"]Добрый Заазыч[/color][/b][/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stariki.pngДобрый Заазыч, а ты хоть знаешь насколько это долго и тружно реализовывать? Плюс не забывай, скоро форум снова будут обновлять (не факт что именно скоро, но все же).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Stariki.pngДобрый Заазыч, а ты хоть знаешь насколько это долго и тружно реализовывать? Плюс не забывай, скоро форум снова будут обновлять (не факт что именно скоро, но все же).

а ты что администратор? или знаток этого движка прям ГУРУ? )))

Жду ответа от Администрации, в данном случае от Игоря т.к. он тех. администратор! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
место под лс определяется для группы целиком.

а почему бы тогда не увеличить для старожителей? хотябы на 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему бы тогда не увеличить для старожителей? хотябы на 1000

хотя бы до 1000... у меня 1000 =)

за всё время моего тут пребывания.

если учесть шквальный поток ваших писем мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...