Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Мы никогда не делали чисток аккаунтов и не собираемся этого делать. Наша бд вполне может вынести наличие неиспользуемых аккаунтов B)

избыточности не будет в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Недавно заметил, что иконки Совета фан клуба и Основателей ЛК оочень похоже.

 

Предлагаю поменять на что-то другое. :)

 

Совету фан-клуба подойдет - http://www.veryicon.com/icon/png/Business/...man%20black.png

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла новая гениальная идея создать новый конкурс.

 

"Домашние животные фан клубовцев". или "животные 21 века".

 

Описание:

 

Все фан клубовцы снимают своих питомцев на видео, а затем выкладывают в теме конкурса.

 

Пусть это будет кошка, собака, кролик, голубь, тараканы или кто еще там. :D

 

Главное, чтобы животные были связаны как-то с компьютерными технологиями.

 

Возможно они как-то реагируют на компьютер и делают какие-нибудь необычные вещи!

 

И разумеется призы - баллами. :lol:

 

Жюри - совет фан клуба и возможно я, если разрешите.

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришла новая гениальная идея создать новый конкурс.

 

"Домашние животные фан клубовцев". или "животные 21 века".

 

Описание:

 

Все фан клубовцы снимают своих питомцев на видео, а затем выкладывают в теме конкурса.

 

Пусть это будет кошка, собака, кролик, голубь, тараканы или кто еще там. :D

 

И разумеется призы - баллами. :lol:

 

Жюри - совет фан клуба и возможно я, если разрешите.

 

Arkadiy может с этой гениальной идеей на форум натуралистов и биологов сходите, мы же все-таки ближе к компьютерам и компьютерным технологиям, ну, вот профиль у нас такой... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arkadiy может с этой гениальной идеей на форум натуралистов и биологов сходите, мы же все-таки ближе к компьютерам и компьютерным технологиям, ну, вот профиль у нас такой... :D

 

Не совсем вы меня правильно поняли) :lol:

 

Можно например сделать конкурс:

 

"Животное 21 века".

 

Например: Котэ, который как-то связан с компьютерными технологиями или как-то реагирует на компьютер.

 

Можно запечатлить этот момент на камеру) :D

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея давно уже такая витала. И я думаю что она в полне реализуемая на ФК ЛК примерно 15000 пользователей.

 

Почему бы не создать при ФК ЛК счёт для благотворительных нужд. Возможно кому то необходимы деньги на лечение или учебу, проблемы бывают разные. Миллионы врятли собрать а вот несколько десятков тысяч думаю вполне реально.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Идея давно уже такая витала. И я думаю что она в полне реализуемая на ФК ЛК примерно 15000 пользователей.

 

Почему бы не создать при ФК ЛК счёт для благотворительных нужд. Возможно кому то необходимы деньги на лечение или учебу, проблемы бывают разные. Миллионы врятли собрать а вот несколько десятков тысяч думаю вполне реально.

Зарегистрировано может быть и 150 000 пользователей.

Вопрос только в том, какое число реально активных пользователей.

Да и основная аудитория нашего форума: а) школьники/студенты б) люди пришедшие сами за помощью.

Кому реально нужны деньги, тот не регистрируется на форумах компьютерной безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть на сайте антивируса Касперского флеш игру, как на одном из сайтов его конкурентов Суть - игрок бросает кубики, передвигается по полю - отвечает на вопросы об информационной безопасности и вопросы об антивирусе Касперского. За правильный ответ получает очки. В конце месяца игроки набравшие наибольшее количество очков получают призы.

Выгода для игроков - призы.

Выгода для лаборатории Касперского - реклама, популяризация продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю смысла нет.

1.У нас регулярно проходят викторины, соответственно дефицита призов нет.

2. Ну насчёт рекламы, по-моему это не лучшая рекламная акция)) для кого она будет рекламить?для форумчан?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю смысла нет.

1.У нас регулярно проходят викторины, соответственно дефицита призов нет.

2. Ну насчёт рекламы, по-моему это не лучшая рекламная акция)) для кого она будет рекламить?для форумчан?))

Нет. На главной странице сайта антивируса Касперского ссылка на игру. Игра для всех. Прошел-ответил на вопросы-получил баллы-ввел свое имя и мыло.

Каждый месяц розыгрыш призов.

Отличие игры от викторины-случайность - удача. Количество баллов зависит не только от знаний, но и от удачи-цифры на кубике. А это значит что люди будут играть не по 1му разу-пытаясь получить побольше баллов. А это значит еще больше рекламы.

Еще 1 плюс специфичность вопросов. На вопросы по инф безопасности и антивирусу легче будет ответить сисадминам, it специалистам, спецам по защите информации. И играя они будут более лояльно относится к данному продукту, что в будущем повлияет на выбор антивируса для организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать чтобы при просмотре репутации ники плюсовавших подсвечивались согласно их группам.

Ведь так удобнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Можно сделать чтобы при просмотре репутации ники плюсовавших подсвечивались согласно их группам.

Ведь так удобнее будет.

Не совсем поняла предложение.

Но у самой тоже есть. На форуме Дом Дача, при наведении курсора на + сразу высвечиваются ники оценивших данный пост. Очень удобно. Нельзя ли сделать и у нас, чтобы эти "Согласен", "Улыбнуло","Не согласен","Спасибо" и т.д. сразу показывали Ники оценивших пост? А то надо загрузить, а это лишние секунды. А при интернете через операторов это весомая трата драгоценного времени.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем поняла предложение.

Открываете просмотр репутации, а там сейчас все кто плюсовал/минусовал одинаково тёмненькие...

Почему бы их там согласно "занимаемой группе" не раскрасить? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываете просмотр репутации, а там сейчас все кто плюсовал/минусовал одинаково тёмненькие...

Почему бы их там согласно "занимаемой группе" не раскрасить?

Скорее всего это не позволит сделать движок форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...