Перейти к содержанию

12-й ДР ФК Итоги: впечатления и фото.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    8

  • oit

    7

  • Mrak

    6

  • pacman

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А этот рисунок отражает действительность (для некоторых) в поездках в нынешнее время

фото от фотографов https://drive.google.com/drive/folders/1eaohFv6GxyLtO0sGZINQSJ0XGLWrGibJ?usp=sharing   Насчет Кирилла - он сейчас монтирует видео про Камбоджу, поменьше скепсиса ))

Дай людям отоспаться.

Posted Images

 

 


Викторина планируется по камбодже? да? ) мне тоже в лс тогда скиньте ))
тебе не о чем больше написать? скажи, пожалуйста, кто бы ни был организатором такой викторины - написал бы в открытую?

нет впечатлений о поездке других - лучше не писать ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


*а приватные фотографии с бассейна будут отправлены только тем, кто в этой фотосессии участвовал

 

Если это фото из того бассейна, где я вроде тоже плавал, то кидай мне :)


 

 


Он про ютуб говорил. 

 

Он вообще легко находится по его имени и фамилии - Кирилл Скобелев

 

https://www.instagram.com/kskobelev/ - инста

 

https://www.youtube.com/channel/UCxwS4TxYWUKCgzVuqYQi2qw - ютуб


Похоже, он достаточно популярный блоггер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, он достаточно популярный блоггер

 

Как показала практика предыдущих приглашений блогеров на наши мероприятия, все эти «достаточно популярные блогеры», очень легко и непринуждённо повествовали о том, что им самим было интересно.

 

Как только доходило до необходимости повествовать на публику, как это в народе называется «на заказ», то всё их красноречие куда-то махом улетучивалось и они толком двух предложений о нашем фан-клубе в своём блогоповествовании связать не могли.

 

Посмотрел пару роликов у Кирилла, они производят приятное впечатление. Надеюсь, что и про Камбоджу он сделает что-то такое же приятное для восприятия.

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем организаторам мероприятия. Была проделана колоссальная работа чтоб организовать такое мероприятие и составить такую насыщенную и разнообразную программу. Логистика это просто отдельный разговор, столько перемещений по миру оставляю незабываемые впечатления.

 

Немного фотографий основном местные красоты https://cloud.mail.ru/public/bLvz/XRfgVYL4V

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была, пожалуй, самая экзотическая поездка нашего Фан-Клуба. Теперь, отоспавшись после долгих перелетов, можно и нужно еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам! Такое приключение и само по себе уже не забудется, а если присовокупить к нему памятные фотографии

post-17335-0-92276800-1535808060_thumb.jpgpost-17335-0-64586900-1535808086_thumb.jpg , то становится ясно - эта поездка представляет собой восхитительнейшее завершение лета 2018 года. Если по программе мероприятия предполагалось нечто нереально крутое, то фактическое участие показало - сухие слова программы не могут описать всей красоты местности, интересных рассказов гида, эмоций форумчан, веселья и дружелюбия. 

Рад был снова увидеть знакомые лица  :drinks_cheers:, а также познакомиться с новыми людьми!  :drinks: 

Спасибо ЛК !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, пришло время и мне написать немного о своей поездки.

Это было круто, весело и безбашенно. Разум сам отключался в поезки, намекая: "Чува-а-ак, не парься, просто плыви по течению".

 

У меня был такое расслабление, что мне даже "пранки от Игоря" были непочем (да и к тому же ему потом все возместилось, его забанили в аэропорту за большое количество проведенных в бизнес-зал людей). Меня не напугали ни змеи, ни крокодилы, ни обезьяны, ни собака, которая таскала тапки наши с пляжа.

 

Контраст населения виден сразу, кто на тук-туках, кто на лексусах. Среднего не дано.

 

Климат удивит кажого, конденсат образуется с внешней стороны окна (у меня на кухне после долгого приготовления пищи образуется только внутри), если включить кондиционер в комнате.

Комаров размером с слонов я там не видел, поэтому воноваться не о чем. Только был удивлен видеть километровую полосу из муравьев (они шли ровным строем).

В итоге я хочу сказать спасибо всем, организаторам, фан-клубовцам (и даже тем, кто зачем-то забрал мои документы на посадку и убежал с ними)

Изменено пользователем pacman
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


И это тоже на фото видно.

 

А Friend и  pacman не хватило футболок или с размером не угадали? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, лайфхак на следующий год: футболки каждый год дарят, а давай шорты крутые фирменные от ЛК будут :)

*тем более будет 13-летие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кристина, лайфхак на следующий год: футболки каждый год дарят, а давай шорты крутые фирменные от ЛК будут

 

Ахах. Тоже именные, с ником на всю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах. Тоже именные, с ником на всю...

Футболки нужны, что-бы опознавать свою группу.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pacman, где видео, фото репортаж? :rolleyes:
@Тётя Евдокия, неа, просто случайно забыли в номере, не знали, что будет флешмоб :)


Присоединяюсь ко всем благодарностям в сторону организаторов. :)
Все было замечательно. :gooda: :cool2: :)

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Friend и pacman не хватило футболок или с размером не угадали?

Хватило, но с футболками надо быть в том климате очень экономно, влажность там высокая, поэтому ничего не сохнет (плавки свидетели), а пропотеть можно легко (климат как обычная русская баня).

Посадка:

 

Поездка на тук-тук (транспортное движение и городская архитектура):

 

Ручеек:

 

Изменено пользователем pacman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно всех попросить не выкладывать видео (частного мероприятия) в публичный доступ (youtube), заливайте в облако и давайте ссылку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно всех попросить не выкладывать видео (частного мероприятия) в публичный доступ (youtube), заливайте в облако и давайте ссылку.
Не переживай, видео на файловом хранилице я продублирую, сейчас просто выкладываю с телефона, что могу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Kristy
      От Kristy
      Итак, визы почти все получили, билеты  выписаны, отели взбивают подушки, камбоджийцы нервно курят в ожидании...
       
      1. Что брать?
      почитайте памяткку, в принципе не советую брать много вещей, но обязательно:
      Из одежды обязательно рубашку/футболку с длин рукавом (потоньше) и легкие брюки и шорты ниже колена!
      для девушек  - футболка/рубашка с длин рукавом и юбка в пол или платье в пол.
      купальник - плавки
      несколько футболок легких - климат влажный, мокрый становишься за секунды ))
       
      Обувь: какая-то легкая пара обуви, в которой вы можете пройти 100 км и ничего не натереть, вторая - для мокрых процедур (аля шлепки, сланцы)
       
      Головной убор  -лучше несколько!
       
      Кремы для защиты от солнца! 
      я бы еще взяла какой-то успокаивающий крем/гель после укуса насекомых, активированный уголь, пластыри, перекись, зеленка/йод, энтерол, парацетомол  -стандартный набор, в общем!
       
      Все жидкости вы спокойно сможете сдать в багаж!
       
      вопросы?
       
      2. Программа  -программа у нас очень насыщенная и активная, приготовьтесь много двигаться! )) на этом пока все ))
       
      3. 23 августа мы вылетаем в 15:05 из Московского аэропорта Домодедово! Вы должны быть в аэропорту не позднее 13:30! Я буду у стоек регистрации до тех пор, пока все вы не зарегистрируетесь! Летим мы в СиемРип сингапурскими авиалиниями. 
      Электронные билеты мы разошлем за 3-2 дня, за сутки начнется эл регистрация со всеми вытекающими )
       
      Если хотите начать приключение чуть раньше, встречаемся у кас Аэроэкспресса на Павелецком вокзале (м. Павелецкая) в 11:30
      едем на 12-часовом экспрессе толпой, с песнями, плясками и пр ))
       
      вопросы?
      Памятка - Камбоджа.doc
    • MASolomko
      От MASolomko
      списки и инфо » | обсуждение и вопросы » | поиск попутчиков » | обсуждение в

      Ночь... Город засыпает.
      Вместо того, чтобы видеть сладкий сон 45 человек оказалось в одном помещении. Это были люди с разных слоёв населения, стран. Но что-то их связывало всех. В любом случае перед каждым из них стоял один вопрос, который требовал чёткого ответа в кратчайшие и в конечном итоге их должно остаться 20 человек. Другой вопрос что ждёт этих избранных оставался покрытым мраком...
      Ночь завершиться и наступит новый день, но избранные уже проснутся в другом мире. А пока из явного известно, что эти 20 человек будет в основном состоять из неорганизованного большинства.
      Вам это что-то напоминает? <mfa>

      Информация попутчиков
      График поочерёдного прибытия и отбытия фан-клубовцев.

      Пожалуйста, обратите внимание. Вылет из международного аэропорта «Домодедово» 23 августа в 1505, время окончания регистрации — не позднее 40 минут до отправления рейса. Приложите усилия, чтобы не позже 1330 быть уже в аэропорту.
      НАЧАЛО ВСТРЕЧИ
      23 августа в 1130 — кассы железнодорожного терминала «Аэроэкспресс» в здании Павелецкого вокзала.
      Детали в этой теме.

      ЗАВЕРШЕНИЕ ВСТРЕЧИ
      28 августа в 0600 — международный аэропорт «Домодедово».

      "В МОСКВЕ": "ИЗ МОСКВЫ":


      Проезд на аэроэкспрессе за свой счёт
      "Аэроэкспресс. Возможности экономии":
      "Организация групп по тарифу «Семья и друзья» и/или «Семья и друзья. Туда–обратно»":

    • Kristy
      От Kristy
      списки и инфо » | обсуждение и вопросы » | поиск попутчиков » | обсуждение в



      Ну вот и пришел тот долгожданный  и волнительный момент, когда все клабы сведены, 100 чашек кофе выпиты, а в голове все формулы, формулы )) 
      Особая благодарность  нашим супер-пупер счетоводам, Elly и MiStr!
       
       
      Итак, я публикую полную сводную таблицу всех, кто за последнее время проявил себя, был активен и бодр, помогал фан-клубу развиваться, компании и ее продуктам быть еще более крутыми и удобными, кто нес в массы знания и помощь и был частью нашей общей миссии - Защищать мир!
       
      Напоминаю, что едут 20 человек! Даты 23-28 августа! страна  - Камбоджа (нужен действующий загран паспорт).
       
      Первая 20-ка (с 1 по 20 включительно номера) должны дать ответ в этой теме (ДА/НЕТ) до 27 июля включительно (т.е. до 23:59 по московскому времени)!
      Ответ второй двадцатки до 30 июля 21-00 (по московскому времени)
      Далее на места отказавшихся идем прямо по таблице, так что вы вполне можете отслеживать ваши шансы! ))
       
      Давайте все вопросы по поездке/история клабов/пр вопросы (чтобы не захламлять эту тему) вы будете задавать в специальной теме тут
       
      тадам! барабанная дробь (Ник - сумма клабов): Roman_Five - 431283 MiStr - 100000 Ig0r - 100000 Elly - 100000 Strannik - 75220 MASolomko - 18416 Mrak - 11500 Friend (он же ANGElDRAGON) - 9900 Soft - 9124 zell - 9000 Денис-НН -  8600 Oit - 6530 pacman - 5000 staff - 4500 kilo2 - 4500 den - 4250 Deadman - 2500 Evgeny - 2015 AltaalcaR - 2000 Отказались:

       
       
      Просто пишем, да/нет!
       
      Расшифровка обозначений:
      Оранжевый- согласие получено.
      Красный - отказ получен
      Чёрный - ответа нет
      Зачёркнуто - время ответа истекло, ответ не получен/подтверждение не получено
    • Kristy
      От Kristy
      Как и обещала, устраиваем утренний кофе-каша-сырнико встречу. Приглашаются все зарегистрированные фаны!
       
      чтобы мне понимать оптмизацию логистики и место для завтрака, нужно понять а сколько нас будет, кроме 21 человека, кто толпой поедет в ДМЕ.
       
      время начала завтрака 10:00 (+-)
       
      кто планирует быть, из тех кто НЕ летит?
    • Kristy
      От Kristy
      Итак, чтобы сократить время на оформление визы все, кто едет, до 08 августа 2018 года до 22:00 присылают мне на почту kristina.kiry@kaspersky.com
      в теме: Ник - Фамилия Имя (как в загране, латинницей)
       
      Мне необходимо получить от вас по 3 отсканированных документа:
      - отсканированную заполненную от руки анкету с подписью и датой заполнения.
      - отсканированную цветную фотографию паспортного формата (JPEG или PNG). Пример во вложении. Клеить на анкету не надо.
      - отсканированную главную страницу загранпаспорта (у котого-то нац паспорта)
       
      Анкета!!!
      Во вложении – образец анкеты. Заполнять нужно от руки, на английском языке. То, что заполнено в образце зеленым – для всех одинаково (просто переписать из образца). Остальное заполняем сами, подписываем.
       
      Дату ставим все одну - 08 August 2018
       
      сама анкета тоже в аттаче!
       
      Давайте все прикрепленные файлы вы на всякий случай будете называть: Anketa_Фамилия (латинницей), Foto_ Фамилия (латинницей), Passport_Фамилия (латинницей)
       
       
      в теле письма ничего писать НЕ нужно - я их прямиком буду засылать в аг-во! если вы что-то хотите спросить и уточнить - отдельным письмом или на форуме!
       
      если есть вопросы - пишите, постараюсь оперативно отвечать!
      Application Form.pdf
      Образец анкеты.pdf


×
×
  • Создать...