Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Не трогай Лаврюшу. Вот он сча придет и тебя в баньку отправит. Кстати, знаю, где купить венички - если что - спрашивай. :yes:

А незя! Это уже будет бан по личным обстоятельствам не связанный с какими либо нарушениями правил форума, т.к. личная неприязнь. :) Тут уже попахивает скандалом. :huh:

 

Венички у меня в Сибири покруче ваших столичных будут! :lool: Заезжайте москвичи, берите. :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

А незя! Это уже будет бан по личным обстоятельствам не связанный с какими либо нарушениями правил форума, т.к. личная неприязнь. :) Тут уже попахивает скандалом. :)
На форуме запрещено:

 

Публичное обсуждение действий администрации форума. Если Вы не согласны с действиями модератора или администратора, используйте систему личных сообщений или другие доступные средства связи. Не устраивайте публичных разбирательств. Они не могут решить проблему, а только её усугубят!

 

Люблю скандалы. Давайте еще один устроим. :yes: :huh: :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если внимательно прочитать то, что ты привел, то заметь, я не обсуждал действия администрации, я обсудил ошибку в тексте администратора, а к его действиям это никак не относится, поэтому не катит! :yes:

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor, я когда печатал уже думал что тут что то несходится... Ты только меня навёл на правильную мысль = ) Спс = ) *сказал Лавр, удерживая дрожащую руку над большой красной кнопкой "Забанить Фёдора нафих!* = ) Шутка юмора ; Но кстати, это поидее обсуждение действий админов форума, т.к ошибка то администрации, а когда я писал пост, то поидее я действовал, когда его опубликовал, и пост это действие. Поэтому всё подпадает под правила.

 

radioelectron, электроша, ну ты вспомнил...

Давайте еще один устроим.

 

Фёдор, буш у нас параноиком по... Так, грамотность забита 2-мя персонажами, так-с, что у нас ещё есть... М... Будеш у нас ответственным за флуд, ой нет, сори, это моя должность, точнее я зам. председателя по флуду г-на радиоэлектрона. Тогда посвящаю тебя... в... Повелителя принтеров и укратителя шлейфоф! = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тиха, не ссорьтесь

пусть только попробуют... у Лавра после меня мозги взорвутся.. я это умею...

JIABP, правда, дорогой? :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро 14 февраля. Это кому нибудь о чём то говорит?

О, да! В этот день я целых три часа смогу наблюдать за тремя госпожами - Тюниной и сестрами Кутеповыми. :yes: ( http://www.kasperskyclub.com/ru/component/...tid,27/id,2122/ )

 

ЗЫ Мне некуда больше спешить, Мне некого больше любить...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдор, буш у нас параноиком по... Так, грамотность забита 2-мя персонажами, так-с, что у нас ещё есть... М... Будеш у нас ответственным за флуд, ой нет, сори, это моя должность, точнее я зам. председателя по флуду г-на радиоэлектрона. Тогда посвящаю тебя... в... Повелителя принтеров и укратителя шлейфоф! = )

А шо, могу и за флуд помочь поотвечать! :yes: Я у себя в селе "Чертаного" главный интернетчик, за все сетевые дела ответчик! :huh: А принтеры и шлейфы это не моя работа(. Нафик принтеры и шлейфы, хотя если шлейфы модерские, с подсветкой, то давай! :lool: А вапще нафик шлейфы, не люблю проводки, люблю антенки различные, радиоволны панимаш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIABP, правда, дорогой?

 

Дорогая, я буду дома... ИК... Поздно... ИК... Тут очень важн... ИК... Совещание... ИК... НАТО и... ИК... Проблемы... ИК...

 

А шо, могу и за флуд помочь поотвечать!

 

Но, но! Гравицапа-Флудерман-lll и его помощник Эл-Король Бургундии-Флудоман-IV непозволят сделать импичмент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая, я буду дома... ИК... Поздно... ИК... Тут очень важн... ИК... Совещание... ИК... НАТО и... ИК... Проблемы... ИК...

я тебе дома проблемы международного масштаба устрою, а не какой-то там конторки! :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...