Перейти к содержанию

У Google и YouTube появились двойники


Рекомендуемые сообщения

Есть такие люди, что предпочитают нарушить авторские права другого человека, фирмы или даже целой нации, ибо позаимствовать всегда проще-легче, чем изобретать велосипед заново.

Хотя есть шанс придумать что-либо вообще с нуля, честно не зная о существующих аналогах!

А касаемо китайского народа - я не имею в мыслях обижать их, более того - уважаю (как и любой другой!). Я подозреваю лишь китайскую государственную политику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие люди, что предпочитают нарушить авторские права другого человека, фирмы или даже целой нации, ибо позаимствовать всегда проще-легче, чем изобретать велосипед заново.

Хотя есть шанс придумать что-либо вообще с нуля, честно не зная о существующих аналогах!

А касаемо китайского народа - я не имею в мыслях обижать их, более того - уважаю (как и любой другой!). Я подозреваю лишь китайскую государственную политику.

В СССР тоже этим занимались. Самолеты, автомобили, ЭВМ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.