Перейти к содержанию

Монитор включается, когда сам захочет...


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

А какая модель монитора? 

 

 

Монитор ACER

А точнее если:

Acer Monitor AL1916

 

 

Похоже где то плохой контакт,

Вот это меня "устраивает" :lol: .

А если серьезно, то вообще то периодически и с самого новья раньше среди полной работы( ведь нагрет уже) вдруг пропадало изображение и "No signal". Подергаю( пошевелю) за кабели у моника и появляется картинка как ни в чем не бывало. Но как то было очень непонятно. А может так оно и есть... А может это совсем не имеет связи с теперешней проблемой...

 

 

Ну уж точно не цену нового монитора (цена от 350 грн, если конденсаторы брать супер-пупер, то может дойти и до 650 вместе с работой). После перепайки, оный еще столько же отслужит. Проверял не один раз.

Ну в мастерскую, конечно, не повезу. Придется личного компьютерщика вызывать. Сможет он это сделать? Вернее найти, что припаять...

 

 

Оные вздуты на 100%.

 

Может самой посмотреть сначала, чтобы уже сказать ему какой нужно конденсатор привезти? Где он этот БП у монитора?

 

 

Я в основном имел в виду, что 12-ти летний монитор может уже физически пора менять.

Да он вроде еще хороший. Даже не поцарапан :lol:

Тут еще размер пенсии влияет на покупку.

[/quote

 

А сколько же он приблизительно стоит? Монитор.

Слава богу, все-таки не подвел, и я передала заказ. Теперь вот надо позвонить Виктору, когда он сможет приехать...

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Придется личного компьютерщика вызывать. Сможет он это сделать?
нужен эксперт по паяльникам ) Ремонтирующий  ТВ и аудиотехнику. Может какой пацан знает что и как паять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

С каждым разом всё труднее запускать монитор.

Только после танцев с бубнами. Вчера и сегодня только после отключения ИБП, с испугу наверное, сразу включился, правда с предложением выбрать загрузку, так как работа была завершена нештатно(ещё бы так варварски, отключив питание :lol: ) Нам бы еще пару дней продержаться. До приезда "механика"... :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Тётя Евдокия

Неделя без монитора(пришлось его свезти к самому знакомому) показалась вечностью.Но теперь я снова с вами. Всё некогда позвонить узнать что же там всё-таки было? Ну тысяча рублей это всё-таки не пять(приблизительно) на новый монитор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома жк телевизор есть нет, можно временно его использовать для работы, а так скорей конденсаторы вздулись.рад что все закончилось удачно.

Изменено пользователем маргиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Дома жк телевизор есть нет

 

Увы... нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Максимовна
      От Максимовна
      Со вчерашнего дня при включении компьютера и введении пароля появляется чёрный экран с курсором. В первый день я кнопкой на блоке питания отключала и включала компьютер, все оставалось без изменения. На клавиатуре нажимала разные кнопки произвольно, и о чудо через некоторое время появился рабочий стол и всё заработало. Сегодня такая же история. Диск года три назад меняли. 
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Для работы и удобства расположения документов, прочих программ, для работы с текстами друг порекомендовал обратить внимание на монитор с соотношением сторон 3:2. 
      Нашёл вот такую железку: Huawei MateView HSN-CBA.
      Только возник принципиальный вопрос - смогу ли я его вообще использовать на чём-то, кроме макбука с процессором М2? 
      В наличии имеются:
      Intel NUC Original BOXNUC8I5BEK2, процессор которого поддерживает следующие разрешения:
       
      В домашнем ПК видеокарта радеон 7850. Её способности следующие:
       
      У монитора разрешение 3840*2560
       
       
      Вопрос: точки считаются отдельно по высоте и ширине, либо измеряется площадь?
      Не потянут мои ПК точно этот монитор или есть шанс?
      Даже если перемножить, по моим расчётам не сходится:
      4096*2304= 9 437 184.
      3840*2560= 9 830 400.
    • MadMess
      От MadMess
      Хотел очистить ПК от вирусов, посмотрел видео в ютубе как очистить вирусы, нужно было зайти в безопасный режим через msconfig. Я перезагрузил ПК чтобы зайти в безопасный режим но вместо этого черный экран. Перезагрузил по кнопке, все равно тот же черный экран. Что делать? Комп и монитор работают
    • Антон Бурлаков
      От Антон Бурлаков
      Всем привет! на работе выдали новый монитор к ноуту. не могу ни как яркость настроить, то одно то второе тускнее, охота 2я экранами пользоваться. 
      может есть какие настройки секретные которые цвета могут настроить? 


    • Salieri
      От Salieri
      Всем доброго времени бытия, столкнулся с такой проблемой что теперь при разрешение 1280x1024 и других ниже 1920x1080, появились рамки по бокам, я сижу с ноутбука, поэтому панели управления нвидиа параметров экрана у меня нету, Виндоус 11, из-за этого не могу поменять через графику Интел.
      Знает ли кто-то решение данной проблемы, Виндоус сносить не вариант пока что..
      Важно заметить что ещё 5 дней назад все было хорошо, я никаких драйверов не удалял, в настройках не лазил, не понимаю в чём причина
×
×
  • Создать...