Перейти к содержанию

Оптимизация работы Firefox


Рекомендуемые сообщения

Подскажите можно ли через настройки или сторонними программами сделать так, чтоб лиса поменьше ела памяти?

Ато отожрать гиг оперативы для нее как так и надо ;)

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите можно ли через настройки или сторонними программами сделать так, чтоб лиса поменьше ела памяти?

посмотрите тут 7-й пункт

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наберите в адресной строке about:config введите, пообещайте что будете осторожны ;) , правым кликом кликните на страничку, выберите создать - логическое, впишите config.trim_on_minimize .. логическое значение true ... перезапустите браузер.... теперь когда вы будете сворачивать его в панель, он будет сбрасывать утекающую память, увы больше ни чего подсказать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите тут 7-й пункт

 

Что то не очень помогло (см. скрин);)

 

наберите в адресной строке about:config введите, пообещайте что будете осторожны ;) , правым кликом кликните на страничку, выберите создать - логическое, впишите config.trim_on_minimize .. логическое значение true ... перезапустите браузер.... теперь когда вы будете сворачивать его в панель, он будет сбрасывать утекающую память, увы больше ни чего подсказать не могу

 

true стоит. Все равно когда проц загружен на 60% и отожран гиг оперативы (см. скрин) лиса висит мертво. Хоть обсворачивайся.

post-7265-1276003731_thumb.jpg

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает что некоторые расширения вызывают дополнительную утечку памяти .... мне тоже Лиса не нравиться но такого я еще не видел, давно это у вас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...