Перейти к содержанию

С запозданием приходят уведомления об ответах.


Рекомендуемые сообщения

Не все у кого ящик на mail.ru пишут именно через веб-интерфейс mail.ru

Кто-то использует почтовый клиент. А как он настроен никто не знает. И то что пользователь отправил письмо, еще не значит, что оно дошло хотя бы до smtp сервера mail.ru

А еще сплошь и рядом бывают случаи когда контрагенты обещают что мы вот вам прямо сейчас (сегодня) отправим письмо. И в результатем этого не делают. А получатель прибегает и жалуется, что ему письмо не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    15

  • regist

    7

  • Soft

    7

  • andrew75

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С запозданием приходят уведомления об ответах на e-mail, и приходят не все. не очень удобно, т. к. хотелось бы видеть исходное сообщение, там, где оно было отредактировано.

я всё уже выше написал. Зачем вам этот функционал не понимаю.

Сообщение от модератора Soft Топик почищен и закрыт. Проблема с доставкой писем решена.

 

 


А еще сплошь и рядом бывают случаи когда контрагенты обещают что мы вот вам прямо сейчас (сегодня) отправим письмо. И в результатем этого не делают. А получатель прибегает и жалуется, что ему письмо не приходит.
И такое бывало (а потом через неделю звонит их Большой Босс и говорит что-то вроде такого "Мои д...ы никак до сих пор не отправили поэтому я вышлю сам" - знаю проходили)

 

А вообще отправитель реально отправлял, когда мы ему сказали о такой проблеме он отослал на личный ящик и копией на рабочий, на личный дошло через 5 минут (на рабочий жду до сих пор ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите тогда а зачем вы советуете мне читать справку mail.ru? ведь не моя почта к ним не доходит )))

раздел называется "Технические вопросы по форуму", вы пишите, что являетесь админом на другом форуме и испытываете аналогичные проблемы. Поэтому и посоветовал прочитать, чтобы знать как настроить.

И ещё раз повторюсь, что если у вас проблема с доставкой почты на работу, то создайте отдельную тему в другом разделе и там обсуждайте/спрашивайте что настроить. Здесь это получается офтоп.

 

 

 

тоже их приводите, так как говорите что в их справке есть специальная статья что нужно настроить у себя что бы не было проблем с их почтой)

невнимательно читаете, я разве где-то писал, что эта статья конкретно для того чтобы приходили именно на их почту? Я везде указывал, что это относится вобще к почтовым серверам, а не только к mail.ru. Если вам нравится Gmail, то в его справке есть аналогичная информация.

Изменено пользователем regist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...