Перейти к содержанию

Перенос Данных сотрудников в ЕС.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений Касперский!

Важный вопрос :  Планируете переехать главный офис из России в Швейцарию?  .  Я, читал новости о открытии ЛК в Швейцарии.

 

Второй вопрос :  Евгений К, уважаемый .  Планируете переходить на европейский движок  Антивирус Касперского, который не разработанный русскими разработчиками?   Это позволяет убрать санкции и претензии .   Например :  Вы переехали на главный офис в Швейцарии и начинаете  разработать швейцарский движок с нуля , который разработанный швейцарскими программистами, который не имеет отношения к русскими программистами, то есть это переписанный с нуля.   Хочу верить, чтобы продукт Касперского перешла в режим стандартный ЕС .   Просто хочу чтобы ваша компания больше не повторилась о санкции будущее, чтобы не потерялось рынок и доли . В будущее народ уже будет довольны с защитной решения.

  

 

Спасибо .

post-25182-0-62385700-1542575751_thumb.png

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы переехали на главный офис в Швейцарии и начинаете  разработать швейцарский движок с нуля , который разработанный швейцарскими программистами

 

- Это гарантированно надёжный неправильный рецепт. Программисты в России = лучшие в мире. (как обратный эффект = "русские хакеры - самые злобные в мире"). Посему переводить разработку из России мы никуда не собираемся. Более того, будем инвестировать по максимуму в образование, подготовку, "и-так-далее" - наши в этой категории технологий, - лучшие.

 

В Швейцарии мы создаём дополнительную структуру, в которой будут храниться и обрабатываться данные, которые мы собираем ... дальше читайте пресс-релиз, поскольку я боюсь ошибиться в мелочах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы переехали на главный офис в Швейцарии и начинаете  разработать швейцарский движок с нуля , который разработанный швейцарскими программистами

 

- Это гарантированно надёжный неправильный рецепт. Программисты в России = лучшие в мире. (как обратный эффект = "русские хакеры - самые злобные в мире"). Посему переводить разработку из России мы никуда не собираемся. Более того, будем инвестировать по максимуму в образование, подготовку, "и-так-далее" - наши в этой категории технологий, - лучшие.

 

В Швейцарии мы создаём дополнительную структуру, в которой будут храниться и обрабатываться данные, которые мы собираем ... дальше читайте пресс-релиз, поскольку я боюсь ошибиться в мелочах.

 

 

Cпасибо.  Ну, понятно дело в Русских разработчиках -это уже мощно.   А, вопрос планируете сделать отдельную продукт швейцарскими программистами, который напишут с нуля, а потом дать оценку тестирования  на качество и скорость и оптимизации и лечение, а затем можно показать американцам ( сенатор, парламенты там где санкции).  Если оценят этот продукт то возможно снимут санкции - потому что это европейский движок швейцарскими разработанный .  А, продукт русский разработчики останутся как обычно продукт отдельный , а KSN - только интегрированный в международном стандарте. Стоит ли возможно на будущее?  

 

Просто хочу чтобы ваша компания видела результаты, разработки.  Может все сильно изменится и быстро время уйдет на новые поколения. Это зависит от поколения инструмент разработчика и тестирования.

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо.  Ну, понятно дело в Русских разработчиках -это уже мощно.   А, вопрос планируете сделать отдельную продукт швейцарскими программистами, который напишут с нуля,

"Швейцарские программисты" - мне этот термин неизвестен. Вы не могли бы пояснить, - а что именно подразумевается, что называется этими словами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подразумевается в том что:   Швейцарские программисты могут быть законные люди, который могут отвечать за снятие санкции против американских правительств,  потому что в Швейцарии есть богатство( там очень сильно охраняют банки) и королевство и законы .  Вот, Американцы и Швейцарцы - нейтральные отношения https://ru.wikipedia.org/wiki/Американо-швейцарские_отношения.     Увидел, что там с  года 1853  дружат уже 160 лет...

А, вот Русские и Амерканские отношения - может быть известно, что плохо дружат ( Если мне память не изменяет со склерозом).   

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцы и Швейцарцы - нейтральные отношения https://ru.wikipedia.org/wiki/Американо-швейцарские_отношения.     Увидел, что там с  года 1853  дружат уже 160 лет...

Ах, да...

 

В ходе многолетних судебных разбирательств банки Конфедерации уплатили штрафов на общую сумму в шесть миллиардов долларов США. Больше всех потерял швейцарский банк Credit Suisse.

https://business-swiss.ch/2018/08/skolko-shvejcarskie-banki-potratili-na-shtrafy-v-ssha/

https://www.dw.com/ru/%D1%82%D1%80%D0%B8-%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%88%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BC-%D1%81%D1%88%D0%B0/a-18619446

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wumbo12, офтоп:

США нация ростовщиков. У них нет друзей, только союзники 

 (неоколонии разной степени колонизированности) и враги(конкуренты). Пример: Европа использует только американские платёжные системы и покупает энергоносители только за доллары. Метрополия не позволяет иметь свои и покупать за евро

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...