Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


Зачем постоянно переустанавливать антивирус?
чтобы обновить версию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 7Glasses

    14

  • eco

    12

  • dexter

    10

  • sputnikk

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если честно - я никонда не был хорошим маркетологом. Но есть замечание: 1. даже надкушенное яблоко меняется со временем. 2. щит мне самому не нравится, какая-то банальщина...   Буду разбираться.

А теперь тихонько, без лишнего шума, правый клик по иконке, выбрать "About" (по-русски вроде "О программе"), окно в фокус - и набрать "IDDQD" (именно так, капсом). Можно вводить несколько раз.   Хот

Даже я повлиять на эти изменения не могу. Вот так..

Posted Images

Данный функционал до сих пор не работает,

и по вашему мнению, из этого факта следует, что обновить версию невозможно никаким способом? все пропало?

а вот то, что после каждого такого обновления версии, значок в трее можно сменить на прежний, только ручками - то это лишняя дополнительная возня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно немного усложнить продукт и предложить на выбор старый и новый значок, дабы прекратить споры с маркетологами.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно немного усложнить продукт и предложить на выбор старый и новый значок, дабы прекратить споры с маркетологами.

Так можно и к пользовательским скинам вернуться. А ведь от этого умышленно ушли. Видимо и значок останется лишь в одном варианте для единообразия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь есть Хозяин Компании ЛК-есть! 

Ну,допустим,еще Уважаемые люди со своим взглядом на мир,Акционеры Главные.

Соберётся Совет Директоров-Акционеров:и могут ведь сообщить Главному маркетологу компании-как нужно представить Продукт(ы) ЛК на рынке.

(Я привык к букве"К"-и было бы приятно видеть этот знак при приобретении следующей "коробки",ежели они ещё останутся в продаже.)

P.S.хотя бы на экране монитора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

что обновить версию невозможно никаким способом? все пропало?

У конкурентов это сделано еще года 4 назад в самой программе. Есть обновление, в трее хоп, есть новая версия, и варианты, обновись, не хочу, или напомни через столько то.

Если я юзер, купил Кис 16, и продлеваю, а о том что вышел 18й и не знаю даже. На сайте и на форуме не зарегистрирован.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если я юзер, купил Кис 16, и продлеваю, а о том что вышел 18й и не знаю даже.
Вроде информируют через рекламные уведомления, если включены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через рекламные уведомления

Они тут каким боком?, я имел ввиду через программу. В esete, да и в других АВ, есть два пункта, обновить базы и программу (в окне программы), если новая версия появляется на сайте.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо Евгению лапшу на уши накидывают усиленно со сменой значка в трее

кстати в мобильной версии щита вообще не видно, в зависимости от разрешения экрана)

у меня просто тупо зеленая точка :lol: а если сильно в упор приглядеться то ромб))

а внутри ромба ещё какая та фигня которую вообще не разобрать

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но у меня, что на win10, что на mac OS в трее буква "К" горит, правда в первом случае красная, а во втором серая. 
 

Сообщение от модератора "Mark D. Pearlstone"
Перечитайте тему и поймите о чём речь.

Ждём ответа Евгения Касперского.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...