Перейти к содержанию

Microsoft Security Essentials – бесплатный антивирус


Рекомендуемые сообщения

Пока антивирь не пройдет реальную обкатку, все его рейтинги в тестах фуфло.

Данный тест сам по себе так се.. :)

 

А так,продукт достойный по сравнению с аналогами-Авира,Аваст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    20

  • den

    13

  • SergeyUser

    12

  • Moldreik

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.   Microsoft Security Essentials можно бесплатно

Мой небольшой озбзор MSE http://www.anti-malware.ru/microsoft_secur...sentials_review

Обновления теперь здесь http://www.microsoft.com/Security/portal/D...s/HowToMSE.aspx

Posted Images

А так,продукт достойный по сравнению с аналогами-Авира,Аваст.

Ты понимаешь, что антивир плохой, когда появились проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так,продукт достойный по сравнению с аналогами-Авира,Аваст.

В любом случае, пока рано говорить на сколько он достоин или не достоин. Финалу без году неделя. Хоть и явный конкурент.

 

Но пробовать его меня не тянет абсолютно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С КИС хорошо уживается, попробовал.

:) Зачем 2 антивируса в системе?

 

 

P.S. Я его тестировал какое то время на 7ке и представление имею. Продукт действительно хорош и по детекту и по содержанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Microsoft Security Essentials отстает в защите от агрессивного вредоносного ПО. Однако Norton AntiVirus 2010, текущая версия программы компании Symantec, стоит $39.95, а это всего на $39.95 больше, чем стоит MSE.

 

Источник: http://www.computerworld.com

Симантек отжег на все 500 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бы продукт хорош не был, но проверка на подлинность системы ему ставит очень большой минус, у меня не один клиент платящий за лицензию каспера, не согласится платить за винду.

Изменено пользователем cgistalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем microsoft полезла в эти дебри?

 

Потому, что скоро выходит Windows 7, а согласно концепции этой ОС пользователь, легально приобретший ее, получает все основные программы для работы - т.е. MS делает все, чтобы пользователю нужно было покупать как можно меньше программ сторонних разработчиков. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, пока рано говорить на сколько он достоин или не достоин. Финалу без году неделя. Хоть и явный конкурент.

Ну без году неделя или нет, а несколько месяцев бета мне довелось погонять и сейчас продолжает гоняться уже в финале. Не могу сказать, что это чета коммерческим продуктам, таким как всеми нами любимый KAV, а тем паче KIS, Norton и даже пожалуй Dr Web и ESET. Но если брать именно его нишу, а то есть free antivirus, то у меня к нему доверия возникло больше чем к тому же Avast или AVG. Да и разговоров о нем много, а это указывает на то, что пользоваться им будут. Вот о LiveOneCare так не говорили.

Изменено пользователем justas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это у меня вызвало подозрения, что цеь этого шага МС - не защита виндов, а ещё один канал распространения проверки на валидность...

Значит, он не для меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это у меня вызвало подозрения, что цеь этого шага МС - не защита виндов, а ещё один канал распространения проверки на валидность...

Глупо. При загрузки обновлений загружается программа проверки подлинности ОС. Антивир тут не причём.

 

justas, главное чтоб не поговорили и не забыли :D Хотя мелкомягкие не для того над ним трудились.

Да, лучше такой, чем никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7 х64 чего-то он тупит почище беты каспера с включенным verifier :D.

Список быстрого запуска секунд 5 не прорисовывается,

Это приложение загружалось дольше обычного, что привело к замедлению процесса запуска системы: 
Имя файла		:	MsMpEng.exe
Понятное имя		:	AntiMalware Service Executable
Версия		:	2.0.6212.0
Общее время		:	21084мс
Время замедления	:	13584мс

В топку этот ручник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...