Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

где-то есть отдельные правила чата? Правила форума распространяются на всё - на блоги, на чат и т.д.

Да? А пункт 21 правил? У нас есть люди которые считают, что "разогнать" в чате всех по пункту 21 надо.... ;)))

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Чат это модуль ФОРУМА. Если кому-то кажется что чат недостаточно жестко модерируется - начнем банить людей в чате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чат это модуль ФОРУМА. Если кому-то кажется что чат недостаточно жестко модерируется - начнем банить людей в чате.

Тогда проще писать в разделе "Общение на свобоные темы", ИМХО.

Сейчас после таких заявлений уже боязно в чате писать, а вдруг забанят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr56

полгода присутствия вас отсутствие правил не смущало. исключаются только два правила - про флуд и про смайлы. всё.

все, кто допущен по количеству сообщений до чата, уже немного в курсе гибкости наших правил. писать целую кучу правил отдельно для чего-то я не вижу смысла. как уже говорили - чат-часть форума. Если в ветке Е.К. есть локальные правила, то это подразумевает, что они должны выполняться в первую очередь. Если отдельных правил нет - значит распространяются общие правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexsandr56

полгода присутствия вас отсутствие правил не смущало. исключаются только два правила - про флуд и про смайлы. всё.

Именно этого я хотел и добиться. :)

Спасибо. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю запрещать использовать дополнительные надписи и юзербары, если у человека уже стоит юзербар-метрика в виде картинки. Типа как у Игорь, Alexsandr56. То есть линейка сама по себе лимит. А то к ней еще по 3 юзербара пихают, вот радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю запрещать использовать дополнительные надписи и юзербары, если у человека уже стоит юзербар-метрика в виде картинки. Типа как у Игорь, Alexsandr56. То есть линейка сама по себе лимит. А то к ней еще по 3 юзербара пихают, вот радость.

Согласен, но не полностью - 2 вариант - под спойлер, а так идея хорошая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik, отключи подписи и будет тебе счастье.

Запретим глупость - будет мне счастье. Отключать не собираюсь.

vit9696

Когда под спойлер прячут еще тонну картинок, это сути не меняет, т.к. они все равно грузятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда под спойлер прячут еще тонну картинок, это сути не меняет, т.к. они все равно грузятся.
да ну? что прям так и грузятся?

 

а вообше согласен с умником. зачем пихать кучу совершенно бесполезных картинок? даже если они и под сполером. я скажу прямо - меня, к примеру, подпись Зазы просто убивает.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
я скажу прямо - меня, к примеру, подпись Зазы просто убивает.

Уже не раз хотел ему за попрошайничество в подписи ("СПАСИБО ++") минус в репутацию влепить. Пока удерживаюсь, но силы уже на исходе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю такое правило добавить

Запрещается скрытое или явное вымогательство поднятия репутации. Если вы заслуживаете поднятия репутации, ее вам поднимут без напоминаний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю такое правило добавить
не согласен только потому что считаю незачем добавлять такое правило. это все такие немного из другой области . . .

 

в конце концов мы(простые пользователи) можем повлиять на это и без помощи правил, администрации и прочего. просто взять и заминусовать. представте получить 10 минусов за подпись! я бы ее изменил после этого.

 

ЗЫ когда я говорил про подпись Зазы, я имел в виду толпы смайлов, которые он туда впихнул.

 

ЗЫЫ как то зашел на геймерский форум. "вот это мусорка!" - подумал я. мало того что подписи на пол экрана, так народ еще додумался впихнуть туда GIF файлы размером 5мб, 11мб, 17мб! это я так просто историю на тему подписей рассказал))))

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...