Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Так я и "говорю" - а где эту ссылку взять. Вот у меня под Windows 2 учётных записи и 3 браузера; мне эту страничку с правилами 6 раз заносить в "Избранное"?

Зачем? :offtop:

Ссылка на правила есть под значком нашего фан-клуба. Там она красным цветом выделена. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

с одной стороны - "незнание законов не освобождает от ответственности", как известно.

ничего - сделали предупреждение, будете себя хорошо вести - попадете под очередную амнистию :offtop:

не переживайте, дело житейское

 

 

с другой стороны - человек не виноват! для него ссылки на правила на главной странице не существовало.

при уменьшении ширины окна браузера (у меня - меньше 975-980 пикс, зависит от размера шрифтов и браузера) картинка все это закрывает, люди не имеют понятия, что под ними оказывается ссылки...

 

и это не надуманный кейс, когда используют такие узкие окна. во первых старых мониторов и нетбуков никто не отменял, потом - я например тоже постоянно браузер держу в таком же зауженном виде - у меня в углу на экране в PIP-режиме часто ТВ канал крутится, соотв. браузер заужен чтобы не закрывало...

 

короче есть технический баг который как мы видим приводит к неизучению людьми правил или к их забыванию после первоначального ознакомления при регистрации. соотв. его надо править. и уберите нафиг уже новогоднюю атрибутику наконец - елки там всякие, тигры. прошел новый год, хватит уже.

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделали предупреждение, будете себя хорошо вести - попадете под очередную амнистию

Предупреждение было устное, поэтому в амнистировании не нуждается

 

и уберите нафиг уже новогоднюю атрибутику наконец
+очень много :offtop:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:offtop:

Строгое предупреждение от модератора Jen94
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами (п.21)
Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одной стороны - "незнание законов не освобождает от ответственности", как известно.
Отчасти в порядке "апа" этой темы, отчасти, чтобы показать ошибочность позиции автора сообщения, цитирую Конституцию Российской Федерации. (Выделено мной).
3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
"Любые нормативные..." - значит [, на мой взгляд], и правила форумов тоже.

 

Впрочем, уж на своих-то ошибках учатся даже дураки. "Дважды наступать на одни и те же грабли", если не ошибаюсь, неприлично. Надеюсь, зимой 2010/11 гг. здесь не произойдёт такого, что картинка с ёлочкой и с "символом" 2011 года (котом?) закроет ссылку на правила форума.

Изменено пользователем RexSep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и правила форумов тоже.

Но у нас они опубликованы и к тому же обязательны к прочтению в момент регистрации

 

так что отдельным товарищам, с небольшим сроком регистрации - вообще не стоит показывать, что правила были просто-напросто проинорированы. а потом когда возникла проблема - пошел шум - ой, закон спрятали ;)

 

ЗЫ. Тем более правила не слишком сильно отличаются от других форумных правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё. Не вполне ясно, чем правила чата

где-то есть отдельные правила чата? Правила форума распространяются на всё - на блоги, на чат и т.д.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то есть отдельные правила чата? Правила форума распространяются на всё - на блоги, на чат и т.д.

Как пример - названия разделов правил того портала, за ссылку на который мне и вынесли "устное предупреждение". (Чата на том портале не существует, но дневники - есть).

Общие правила сайта (...)

Общие положения о дневниках.

Положения о модерации дневников пользователей.

Ответственность администрации и пользователей сайта (дисклаймер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RexSep

предложение заключается в написании отдельных правил для всего? Если писать отдельные правила для чата, то оттуда можно убрать только 1-2 пункта. остальные правила там должны соблюдаться. смысл копипастить одинаковые правила в разные кнопки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RexSep

предложение заключается в написании отдельных правил для всего? Если писать отдельные правила для чата, то оттуда можно убрать только 1-2 пункта. остальные правила там должны соблюдаться. смысл копипастить одинаковые правила в разные кнопки?

Тогда можно написать пункт: "Данные правила (за исключением пунктов таких-то) распространяются также на блоги и на чат".

 

 

UPD. Сообщения 1418-1424 из данной темы ("Предложения"), по-моему, неплохо выделить в отдельную тему. Если это (выделение) произойдёт, то предлагаю эту новую тему озаглавить как "О правилах песочницы дядюшки Флуда".

 

Изменено пользователем RexSep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда можно написать пункт: "Данные правила (за исключением пунктов таких-то) распространяются также на блоги и на чат".

 

Мне кажется, что это совсем не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...