Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

<link rel="alternate" type="application/x-opera-widgets" title="Kaspersky" href="http://widgets.opera.com/widgetize/Feed%20Reader/Advanced/?serve&skin=skin7&widgetname=Kaspersky%20Fan%20Club&url=http%3A%2F%2Fforum.kasperskyclub.ru%2Findex.php%3Fact%3Drssout%26id%3D1&rel=myopera&ref=">

если вставить этот код в начало страницы то у пользователей оперы появится шестеренка в адресной строке, которая означает что можно добавить виджет клуба.я его сделал с помощью widgetize. конечно конкретно в этом случае он копирует функционал RSS, но таким как я, пользователям оперы, будет очень приятно :) . вот сам виджет!

а вообше если разберусь в Widgets SDK, то могу попробовать сделать что то более серьезное, если конечно моя идея кому то интересна

post-6211-1249586070_thumb.jpg

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доступ в чат ("Избушка") должен даваться вместе с видимым изменением статуса (новичок -> обычный полноценный юзер), чтобы в чате было видно, кто может читать, а кто лишний.

 

(даже не предложение, я требую :) )

 

важно, чтобы не просто цифра-граница была разово поменяна, а явно принято такое решение о видимости перехода (в части описания различий статусов новичок\не новичок), чтобы его потом случайно не изменили опять...

ибо граница в 5 сообщений, которая достигается внутри группы новичок - очень странна...

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передает Вики: 23 июня вышла 3.0 версия Invision Power Board. Вроде бы уже без приставки "бета". :)

3 августа вышла русская версия. :) Но пока повременим. :appl:

Изменено пользователем terracot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на корневой странице форума, там где после входа отображена статистика (Добро пожаловать на форум, %USERNAME%!) "Последний раз вы были у нас, С последнего вашего визита..." и т.д. добавить данные по баллам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzon, да это не конкурсы, а просто шутка

 

а может кнопки чата (отправить, настройки и т.д.) сдвинуть немного, а сбоку (или ниже, в ряд) поместить несколько самых используемых смайлов? я к примеру редко их ставлю потому что неудобно в другое окно лезть

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основном разделе форума сделать отдельную ветки по KMS

так как это отдельная тема и ни как не мой компьютер или компьютерная помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос

 

Можно ли обнулить

Рекорд посещаемости форума — 557, зафиксирован — 19.11.2006, 20:21

И вести рекорды только русского ФК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в основном разделе форума сделать отдельную ветки по KMS

так как это отдельная тема и ни как не мой компьютер или компьютерная помощь.

это "помощь по продуктам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос

 

Можно ли обнулить

Рекорд посещаемости форума — 557, зафиксирован — 19.11.2006, 20:21

И вести рекорды только русского ФК?

а разве раньше были ещё какие то... по моему другие зыки подключили позже этого рекорда

или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...