Перейти к содержанию

Mac-window style


Рекомендуемые сообщения

Кажись сдесь. http://www.studiotwentyeight.com/ Если нет, дайте мыло в личку. Вышлю.

 

Но самый лучший вариант. Патчилка FlyakiteOSXv2.0 или позже. Пользуюсь оч давно, глюков вообще нет, на 17 дюймовом LCD смотрится отлично! Систему соответственно не грузит, так как это всего лишь патч. Меняет звуки под Mac, логон, добавляет значики юзеров (апельсин, пельмень и ещё кучу), опционально есть мелкая прога - рисует глубокую тень под окна, а также есть ObjectDock. Но вот он тормозит систему, почемуто проц, даже если Dock просто висит без применения. Лучше не ставить.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Насколько корректно работает FlyakiteOSX с русскй версией XP?

Меняет ли интерфейс на английский?

Есть ли возможность безболезненного удаления патча если не понравиться?

Насколько грузит в довесок систему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько корректно работает FlyakiteOSX с русскй версией XP?
У меня хорошо пахал
Меняет ли интерфейс на английский?

Нет

Есть ли возможность безболезненного удаления патча если не понравиться?

Есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, можно сказать... что на самом деле настоящим Макар это чудо, и оформлялки рядом не стояли. Недавно сам в живую увидел, не тормозит и эффекты рулезные, всё как живое!

Как только могу купить, прощай Мастдай, глючной вистой ты меня убил... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, можно сказать... что на самом деле настоящим Макар это чудо, и оформлялки рядом не стояли. Недавно сам в живую увидел, не тормозит и эффекты рулезные, всё как живое!

Как только могу купить, прощай Мастдай, глючной вистой ты меня убил... :unsure:

А на какое жедезо будешь ставить, если не секрет?

А как быть с прикладным совтом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще по лицензии нельзя ставить MacOS на наши с вами PC. Только на компы Apple, хоть и с процерами Intel. Там даже внедрят кокой-то чип, без которого MacOS даже ставитиься не будет. Естессно на IBM PC такого нет.

Но... :unsure: Тока в теории, уже всё как надо работает, осталось достать и мучить, ну или Apple надыбать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...