Перейти к содержанию

Конкурс «Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.»: прием работ


Рекомендуемые сообщения

Здесь проходит прием работ на конкурс «Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.». Правила и обсуждение конкурса – в соседней теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    3

  • Kristy

    2

  • snufkin

    2

  • 7Glasses

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак, полночи переписки с Е.К., жаркие споры и 2 литра выпитого кофе!   Во-первых, огромное спасибо ВСЕМ участникам! ваши работы тронули наши кибер сердца, а некоторые даже заставили плакать наши ки

#SantaKasper https://vk.com/wall111340792_3362   Здравствуй дедушка мороз!  Как и положено маленькому мальчику я подготовил кибербезопасный стишок! Сочинил я его сам, Поэтому считаю что именно я д

Я новичок в фан-клубе и зарегистрировался лишь в ноябре 2018 года. Сразу увидел как тут здорово и интересно. Но вдруг конкурс. И я задумался, почему же я. Наверное, потому что дорогу молодым и креатив

Posted Images

https://vk.com/wall9959397_2647

 

Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К. Мне очень хочется побывать в Москве на столь сказочном мероприятии, познакомится с умными и интересными людьми, вспомнить те сказочные мгновения Нового года! Которые помнят все из своего детства, получить подарки от волшебного и самого настоящего Деда Мороза Е.К. А если повезет конечно сделать памятную фотографию с вами Евгений Валентинович. Историю из фотографий в виде фотоколлажа сделать не смог тк не так давно появился на форуме фан-клуба и только пару раз посчастливилось встретиться с ребятами фан-клуба, но включив смекалку сделал небольшое новогоднее видео) приятного просмотра)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

htpps://vk.com/id142274744?w=note142274744_11851611

 

#Santa Kasper. Моя история, почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.

 

В конце 2007 года я впервые приобрёл компьютер. Точнее ноутбук "Acer" с операционной системой Windows Vista. Надо сказать, что за три-четыре месяца до этого события, меня -- пенсионера осенило, что при моих 67 годах от роду, ничего, вроде бы, не мешает идти в ногу с техническим прогрессом, овладеть современным техническим уровнем развития общества. А потому обошёл несколько книжных магазинов на предмет ознакомления с имеющейся в них литературы по компьютерной технике, о которой имел весьма поверхностное представление, и подобрал самоучитель и другую литературу для начинающих пользователей компьютером. Обложившись оными,день за днём малыми шажками стал входить в лабиринт неведомых доселе понятий, терминов, действий и всего остального, чем богат мир устройств, предназначенных для работы с информацией и позволяющий человеку решить множество задач.

Слегка созрев, так сказать, и обретя некоторый объём теоретических знаний, перешёл на следующий уровень, на непосредственное общение с откровенно загадочным, пока ещё, устройством под названием компьютер.

Но то было начало. Далее уже шло практическое освоение техники и проникновение, в том числе, в сопровождающие пользователя проблемы, которые так или иначе необходимо решать, без чего,к сожалению, работа с компьютером не принесёт удовлетворения. Самая главная из них -- безопасность, защита от вирусов. Известно, что основное средство борьбы с вирусами -- это использование антивирусных программ. Для меня, как ещё только начинающего в те годы пользователя, встал вопрос, кому довериться? Выбрал Евгения Касперского. И с 2008 года пользуюсь антивирусной программой Kaspersky Internet Security.

По мере освоения основ компьютерной практики обновил свой первый и, как оказалось, довольно слабый ноутбук на достаточно мощный, а спустя время приобрёл ещё и второй. Так что последние несколько лет одновременно пользуюсь двумя компьютерами, у каждого из которых, разумеется, свой login, но разные операционные системы. На одном оставил Windows -- 7, на другом Windows -- 10. Предвижу вопрос -- зачем? А для сравнения путей решения при выполнении необходимых процедур, но главное для оценки работы систем.  Конечно, в связи с этим стал использовать Kaspersky Internet Security для двух устройств.

И последнее, что считаю возможным отметить. В настоящее время мне полных 78 лет. В форум фан-клуба Лаборатории Касперского вхож с 2010 года.Пожалуй старше меня по возрасту, если не ошибаюсь, в фан-клубе нет никого.

Такая вот история.

P.S. Исправил свою оплошность в ссылке. Мои извинения.  :mmm: 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почему я должен попасть на CyberSecurity Елку к Евгению Касперскому? [/size]
- Потому что у нас есть одна общая страсть - Путешествия!   ^_^ Подробности в видео.

 

 
Публикация в Instagram: https://www.instagram.com/p/BrNn6O-FAzo/
Публикация в Вконтакте: https://vk.com/maximpanfilow?w=wall450324777_466%2Fall
 
P.S. Видеоролик снят и смонтирован на телефоне
 
#SantaKasper

Изменено пользователем MaximPanfilow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/BrNuKyoFai4/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nsp3szz70mtp

 

Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из кибер-ваты!
Позови меня, пожалуйста, на Новый Год к Kaspersky Labы :)
Нарисовала я тебе #pixelart открытку,
Надеюсь такой подарок для тебя в новинку!
 

#SantaKasper


tnC6h4yEiL4.jpg
 

Изменено пользователем Zelkovski0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, полночи переписки с Е.К., жаркие споры и 2 литра выпитого кофе!

 

Во-первых, огромное спасибо ВСЕМ участникам! ваши работы тронули наши кибер сердца, а некоторые даже заставили плакать наши кибер глаза! 

Во-вторых, ВСЕ участники, которые прислали работы на конкурс получают 7000 баллов на счет, которые вы можете потратить на понравившиеся сувениры в нашем магазине!

 

ну а счастливчики, которые приглашаются уже в эту пятницу к нам в гости на Елку:

Tsvet
snufkin
7Glasses
MaximPanfilow
Нэлли Хусаинова
 
Просьба победителей в кратчайшие сроки связаться со мной для оформления всех логистических деталей вашего путешествия!
kristina.kiry@kaspersky.com или мой моб +7903 616 46 53 (Кристина)
 
Поздравляю всех победителей, всех участников! ура!
  • Спасибо (+1) 11
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю чудесные отчеты наших супер победителей:

 

https://www.facebook.com/kristina.kiriy?sk=approve&highlight=1918454928223499&log_filter=review&queue_type=non_friends&notif_id=1544815720829470&notif_t=mention#_

 

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=61369

 

 


оставлю тему пока открытой, чтоб другие участники тоже сюда добавили :)))

фото 1.JPG

фото 2.JPG

фото 3.JPG

  • Спасибо (+1) 5
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловите отчет с фото!
Внимание! много текста и мало сна :lol:

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=437&showentry=2358

 

 

 

п.с. подумал, что надо бы запилить про поездку в Брест рассказ, но я резко захотел спать) 

Изменено пользователем 7Glasses
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MiStr
      От MiStr
      Слова одной из популярных новогодних песен звучат так: «Ждать уже недолго, скоро будет ёлка». Ждать наступления две тысячи девятнадцатого года действительно недолго – ровно месяц, но ещё меньше времени осталось до появления в просторном офисе «Лаборатории Касперского» одного из главных символов праздника – Деда Мороза с мешком подарков. В костюм самого антивирусного Деда Мороза в мире ежегодно облачается основатель и генеральный директор компании – Евгений Касперский. Помните, как мы все в детстве хотели встретиться с Дедом Морозом и получить от него подарок? Сейчас есть отличный шанс проникнуться ностальгией по тем временам! Мы объявляем о запуске конкурса «Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.»!

      В период с 1 по 20:00 10 декабря 2018 года включительно (время московское) напиши историю, сделай фотоколлаж или запиши видео, чтобы рассказать, почему именно ты должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К. Мы максимально содействуем твоему креативу, поэтому никак не ограничиваем количество текста в истории, размер изображения или продолжительность видео соответственно. Поучаствовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба «Лаборатории Касперского». Работы необходимо публиковать в специальной теме. В сообщении обязательно указываются ссылки на публикацию этой же работы с хэштегом #SantaKasper на своих страничках в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Twitter, Facebook или Одноклассниках). Работы должны быть опубликованы в открытом доступе минимум до конца января 2019 года.
       
      Все работы будут рассмотрены в период с 11 по 12 декабря 2018 года лично Евгением Касперским! Авторы лучших работ получат приглашение на самую главную CyberSecurity-ёлку, которая будет проходить 14 декабря в офисе «Лаборатории Касперского» в Москве! Также им будут вручены эксклюзивные подарки из рук самого антивирусного Деда Мороза в мире! Победителям будет компенсирована стоимость дороги туда-обратно и проживание одной ночи в Москве.
       
      Администрация фан-клуба «Лаборатории Касперского» оставляет за собой право без предварительного уведомления в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе. В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурса. К такому участнику могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Любые вопросы, связанные с конкурсом, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.

      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с его правилами.
       
      Удачи и с наступающим Новым годом!

×
×
  • Создать...