Перейти к содержанию

Конкурс «Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.»: правила и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Слова одной из популярных новогодних песен звучат так: «Ждать уже недолго, скоро будет ёлка». Ждать наступления две тысячи девятнадцатого года действительно недолго ровно месяц, но ещё меньше времени осталось до появления в просторном офисе «Лаборатории Касперского» одного из главных символов праздника Деда Мороза с мешком подарков. В костюм самого антивирусного Деда Мороза в мире ежегодно облачается основатель и генеральный директор компании Евгений Касперский. Помните, как мы все в детстве хотели встретиться с Дедом Морозом и получить от него подарок? Сейчас есть отличный шанс проникнуться ностальгией по тем временам! Мы объявляем о запуске конкурса «Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.»!

Снежинка.png

В период с 1 по 20:00 10 декабря 2018 года включительно (время московское) напиши историю, сделай фотоколлаж или запиши видео, чтобы рассказать, почему именно ты должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К. Мы максимально содействуем твоему креативу, поэтому никак не ограничиваем количество текста в истории, размер изображения или продолжительность видео соответственно. Поучаствовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба «Лаборатории Касперского». Работы необходимо публиковать в специальной теме. В сообщении обязательно указываются ссылки на публикацию этой же работы с хэштегом #SantaKasper на своих страничках в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Twitter, Facebook или Одноклассниках). Работы должны быть опубликованы в открытом доступе минимум до конца января 2019 года.

 

Все работы будут рассмотрены в период с 11 по 12 декабря 2018 года лично Евгением Касперским! Авторы лучших работ получат приглашение на самую главную CyberSecurity-ёлку, которая будет проходить 14 декабря в офисе «Лаборатории Касперского» в Москве! Также им будут вручены эксклюзивные подарки из рук самого антивирусного Деда Мороза в мире! Победителям будет компенсирована стоимость дороги туда-обратно и проживание одной ночи в Москве.

 

Администрация фан-клуба «Лаборатории Касперского» оставляет за собой право без предварительного уведомления в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе. В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурса. К такому участнику могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Любые вопросы, связанные с конкурсом, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.

Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с его правилами.

 

Удачи и с наступающим Новым годом!

  • Спасибо (+1) 5
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    5

  • kmscom

    5

  • маргиз

    5

  • dexter

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрим. Вдруг все останутся, ведь согласись, должно быть приятно, что даже если не победил, а тут без всяких обещаний нежданный, но такой огромный подарок!  Такое доверие и внезапные призы можно и

Слова одной из популярных новогодних песен звучат так: «Ждать уже недолго, скоро будет ёлка». Ждать наступления две тысячи девятнадцатого года действительно недолго – ровно месяц, но ещё меньше времен

Возможно решение о 7 000 бонусов было принято в ночь выбора победителей   Приглашаю вновь зарегистрировавшихся пользователей форума, участников конкурса, принять активное участие в обсуждениях тем н

Posted Images

страничках в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Twitter, Facebook или Одноклассниках

во всех первых трех указанных сразу и на выбор из последних двух?

Или один на выбор из всех?

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я напишу , почему именно я не достоин ехать на данное мероприятия

 

Тоже интересует этот момент в отношении своей персоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во всех первых трех указанных сразу и на выбор из последних двух? Или один на выбор из всех?

 

Как минимум в одной из соцсетей на выбор из перечисленных в списке.

 

А можно я напишу , почему именно я не достоин ехать на данное мероприятия

 

Вообще, конкурс про "поехать", а не про "не поехать". Но попробуйте. Вдруг Е.К. оценит такой креатив :)

 

Если победивший откажется от поездки тогда что?

 

Будем решать вопрос с победителем в индивидуальном порядке. Но что точно не будем делать - передавать право поездки участникам и списка ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если победивший откажется от поездки тогда что?

А зачем вообще тогда участвовать? Тут всё равно больше никаких призов нет, кроме поездки. Так что смысл участвовать есть только у тех, кто действительно хочет и может поехать, остальным можно не напрягаться.

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня еще такой вопрос представим, гипотетически я выиграю поездку ,мне оплатят затраты на второго человека ,просто без сопровождения меня не пустят в самолет

Изменено пользователем маргиз
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маргиз, вопрос будет решаться в индивидуальном порядке. Стоит пологать, что раз человеку, для поездки необходим сопоовождающий по тем или иным объективным обстоятельствам, то естественно и для сопровождающего компенсируется проезд. Он ваш сопоовождающий, тоесть он и вы - это одно целое. Я выражаю свою личную точку зрения

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня еще такой вопрос представим, гипотетически я выиграю поездку ,мне оплатят затраты на второго человека ,просто без сопровождения меня не пустят в самолет
 
Всё будем решать в индивидуальном порядке.
 

А можно историю и фотоколлаж

 
Можно что угодно. Мы не ограничиваем креатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень мало времени получается на подготовку материала для конкурса... 
1-2 декабря выпадают т.к. надо с семьей провести выходные, 8-9 - выпадают из-за Бреста) написать историю или фотоколлаж сделать времени нормально, а вот отснять видео, монтаж, поиск и вырезка материала для видео... эх... не успею) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...