Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Предложение - сделать возможность за баллы заказать диск с записанными на него файлами из "Файлового архива".

Например сделать хороший авторан, запихать в него скриншоты скинов KIS, которые будут на диске и т.д.

И назвать можно это все "KL Fan Club Ultimate CD".

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

В просмотре профиля(а точнее "оценки") чтоб можно было при нажатии на имя оценивовшего и попасть на то сообщение, которое он оценил ;)

надеюсь меня поняли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать, чтобы в списке "Обновить настроение" по умолчанию было выбрано текущее ;)

Изменено пользователем izstas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gremlin-95

Если про чат, то можете мне поверить - очень раздражает он сверху на каждой странице..... Проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флудильню на каждой страничке!(А не только на главной)Чтоб модераторам меньше работы было.

С соглашением - Вы действительно хотите сюда зайти и получить бан автоматом. да/Нет

Вот тогда у нас действительно будет меньше работы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С соглашением - Вы действительно хотите сюда зайти и получить бан автоматом. да/Нет

Вот тогда у нас действительно будет меньше работы :)

Не в БАН не хочется

 

ты про чат?

Ага

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, чат будет только на главной странице.

Правильно.

Флудильню на каждой страничке!(А не только на главной)Чтоб модераторам меньше работы было.

А как же люди с траффиком?Правда,можно было бы отключить,но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно пишу не туда када надо,но на страничке просмотра пользователя есть графа "Я вконтакте" когда пытаешься перейти на страничку vkontakte.ru получается вот что!

 

 

Not Found

 

The requested URL /<i>�ет данных</i> was not found on this server.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю изменить название VIP-раздел на менее, откровенно говоря, пафосное. Вполне подойдёт "Особый раздел".

====

Вот описание VIP в том виде в котором это слово стало употребляться под гнётом Российской действительности:

http://lurkmore.ru/VIP

"Изначально аббревиатура «VIP» не несла в себе надменно-презрительного оттенка и была призвано обозначать действительно важных персон, вроде президентов или бизнесменов, чье время стоит сотни тысяч нефти/час, что и породило такие словосочетания, как «VIP-номер» (самый дорогой, президентский номер в гостинице), «VIP-зал» в аэропорту и т. п. Но, впоследствии, употребление этого слова начало нести и коммерческий характер («с этого лоха за вывеску «VIP» мы снимем о-о-очень неплохие деньги! А взамен дадим ему всего лишь видимость и дешевую туфту, но он будет счастлив и вернется к нам опять!») и перешло все разумные пределы."

Ссылка взята с ресурса который входит в 40 лучших сайтов рунета http://www.pcmag.ru/internet/detail.php?ID=31648

 

PS: Извините, кому не нравится, но я более реального описания слова и его действительного употребления не нашел.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...