Перейти к содержанию

Нелегальные лицензионные ключи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    18

  • AZЪ

    9

  • C. Tantin

    7

  • CbIP

    7

Мда.. ну так всегда вопросы есть, а ответов нету :)

 

А вот у меня тож вопросик образовался. У меня знакомый говорит, что если каспера устоновил и не активировал ключ до истечения 30ти дневного испытательного срока, то он зависнет на компе и избавиться от него можно будет только переустоновив Windows , это так, или это скорее всего у него баг? Я пользуюсь кастером уже около 3 лет и с таким не встречался. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫВОД:

Скачивайте бета версии и триальные ключи. Тестируйте, помогая другим и себя не оставляя в обиде.

Да всегда так делаю, только беты выходят реже, чем кончаются их ключи. А так я с удовольствием тестил, и даже при ошибках писал отчеты, как-то даже в каком-то опросике принимал участие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что наверняка пиратские ключи чем-то выгодны для всех производителей ПО.

Теперь по суте:

1. С выходом проги от АОЛ может стоит чуть подчистить интернет на предмет пир. ключей. Пускай, кто хочет - тот использует АОЛ в качестве сканнера, а в качестве монитора любой другой бесплатный АВ. Все равно, многие не пользуются монитором КАВ, ибо подтормаживает.

 

2. Сейчас чтобы найти ключ на 1 год для КАВ/КИс надо максимум 25 секунд. ИМХО, это уже слишком. Например, чтобы найти ключ для НОДа надо минуты 3-4. Зачем так упрощать жизнь пиратам. Пускай, если хотят пользоваться, то пусть хотя бы поищут 5-10 минут. А то 25 секунд - это уже нонсенс!

 

3. Недавно видел сайт, где предлагают не только скачать ключи для КАВ 5.0, но и дают возможность скачать коды активации для КАВ/КИС 6.0, и что самое поразительное - они спокойно активируются на сайте ЛК и обрести ключ до 2008 года - это не проблема.

 

4. Может создать какое-то мыло, типа как у вирлаба. Куда можно было бы скидывать обнаруженные левые ключи.

 

5. Предлагаю пошурстить в инете так, чтобы остался только один экземпляр пиратского ключа, который везде бы и циркулировал бы. А потом, при каких-нить перегрузках на серверах добавлять данный ключ в блеклист, чтобы пираты не могли бы обновиться, а легальным пользователям было бы легче и быстрее обновиться. С падением нагрузки - разблокировать этот пир. ключ. (если необходимо).

 

6. Предлагаю всех, у кого пир. ключ направлять на один сервер обновления, не самый новый, чтобы они (пираты) не занимали быстрые серверы обновления, а пользовались тем, что дают - бесплатно и ОЧЕНЬ сердито :)

 

P.S. Ссылки на соответствующие сайты могу передать только представителям ЛК.

Всем остальным Яндекс в помощь :)

Изменено пользователем Michel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разблокировке пиратского ключа должна быть заложена какая-то идеология компании. Какая же?

 

А то что через пиратские ключи удобно продвигать продукт на новые рынки, т.к. сначала дом. юзеры пользуются пиратской версией, а потом, при выходе ЛК на этот рынок эти самые дом. юзеры будут рекомендовать КАВ на работу и в корпоративную среду, а там уже все за денюжки.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит эти технологии применяют многие компании- разработчики ПО. Иначе бы враз закрывали бы те ресурсы, которые распространяют кряки, пиратские ключи, серийники и кейгены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт, закрыть всё невозможно, да поубавилось бы сайтов, но есть ещё подполье, (андеграунд если вам угодно) вот там для избранных есть всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не факт, закрыть всё невозможно, да поубавилось бы сайтов, но есть ещё подполье, (андеграунд если вам угодно) вот там для избранных есть всё.

 

 

 

Так вот и я о том же! Не закрывают эти ресурсы - значит это надо именно тем, кряки на чьи программы там и распространяются - рекламма одним словом... А андеграунд - рекламмы не даст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это версия простая, как мешок с дустом, и версия, лежащая на поверхности, как удав на том мешке с дустом. Такая, вот, аллегория.

Меж тем, я удручен вялым сомненьицем, что таким незатейливым способом, как кривозеркальное правило, продвигаются слабые продукты «чердачно-подвальных» компаний, не обремененных талантами и одержимостью. Этакие дядюшки Нортоны в молодости.

ЛК, разумеется, не входит в эту мутную когорту «старателей». ЛК —это брэнд. Это даже не восходящая звезда, но состоявшееся светило.

 

Таки и ЧТО же с закрытием глаз на пиротехнические — скажем зашифрованно — ключики? Я прям уже впал в меланхолию. :)

Ибо даже монстр Майкрософт весьма зудится по поводу «пиротехники», пыхает genuine гневом, а Б. Гейтс, по слухам, с досады на пиратов утратил аппетит и даже разлюбил суп из антикварных ракушек эпохи Ренессанса... :)

Изменено пользователем Pipkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... товарищ Pipkin, вы меня просто поражаете своей образованностью, я это говарю без всякой насмешки, и сарказма. Приятно знать что есть у нас образованные люди на форуме, и ещё вы случайно не учитель истории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...