Перейти к содержанию

"Про здоровье"-нужна ли эта тема?


Dimya

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ska79

    16

  • sputnikk

    16

  • Dimya

    14

  • Sapfira

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Конечно ! Считаю не то что нужным, а просто необходимым такую тему заводить ! Здоровье - оно и есть здоровье, его не купишь. Я очень важную подметку хочу сделать - для здоровья и долголетия важно регу

МСКТ брюшной полости попробуйте(с контрастным веществом)-может что обнаружится(НЕ ДАЙ БОЖЕ!) З.Ы. Если делать-то на хорошем оборудовании и на результат(всё-таки)смотреть должен Хороший специалист. Е

А мне он (МРТ) ничего и не дал(не показал).Пришлось собирать дензнаки на МСКТ.Один раз сделал-многое стало ясно.Но другой специалист,добавил: "тут что-то еще может быть,надо бы повторить с прицелом н

  • 2 weeks later...

Тему "Про  здоровье"(человека,конечно),считаю,есть необходимость периодически поддерживать. Про здоровье мира природы(хвостатых,пушистых,пернатых и т.д.) надо будет Отдельную тему создавать(если надо).

З.Ы. Видел и разговаривал с дамами(одной и 60-и лет не исполнилось)-с глазами проблемы(их составляющими частями).Одной поставили хрусталики глазные по 200 т. р(где ставили-в каком мире-не сообщила)

Очи прямо "горят"-и нет никаких проблем с видением на любое расстояние.(очки любые  до конца жизни не понадобятся-дай боже прожить ей подольше!) Но вот щитовидка что-то подвела...

А у другой дамы "поставили" хрусталики-и через пять лет,извольте:Очки разные... Конечно ,это и не только одного пола касается и возраста(разные варианты)но и работы, и нагрузки и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение для самоопределения диагноза. http://itc.ua/news/ukraintsyi-sozdali-mobilnoe-prilozhenie-dlya-samostoyatelnoy-diagnostiki-bolezney-first-aid/

В комментариях пишут, что есть только в украинском апсторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 3 months later...

@sputnikk, приложение проверка слуха, требует разрешение на доступ к микрофону и неограниченный доступ к нету. Для чего, неясно. Приложение где по пальцу определяют давление, разрешения поиск аккаунтов и прочее, для чего подобные разрешения также неясно, но догадки есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без Классного специалиста по тем же результатам Узи,доплера и еще всего много-чего мало что "наопределять" можно.

З.Ы. Уже давно показывали по "Телеящику" одного из светил в научном мире-так он хотел прожить "бесконечно долго" и всё жилище медными проводами  "опутал" и себя "заземлял" даже ночью. Но не получилось((

Другое научное светило(без иронии всё это) на коленях передвигался-на даче своей по дорожкам из песка и керамзита.Так,он считал,можно от артроза избавиться. Но,увы, не получилось(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Проверьте свой биовозраст https://habrahabr.ru/company/spbifmo/blog/350624/ . Ссылка внизу.

я не осилил )

Там целые данные нужно с биохимии и клиники крови вводить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Там целые данные нужно с биохимии и клиники крови вводить)
сейчас в бесплатных анализах аббревиатура вместо слов , потому не осилил. Да и нужен контекстный перевод
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...