Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

@sputnikk,силиконовая или деревянная. У меня деревянная есть )


Кстати, на этикетке написано что нельзя допускать контраст температур на горячую сковороду лить холодную воду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


за какую багу?

 

Бага № 1: на девайсе отсутствует Wi-Fi

Бага № 2: на нижней части сковороды логотип напечатан вверх ногами  :zloy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил "фонарь для кемпинга" у меня он будет работать когда отключат электричество. В фонарь встроен мини компас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил "фонарь для кемпинга" у меня он будет работать когда отключат электричество. В фонарь встроен мини компас

За сколько взял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Peter15, Поздравляю, пусть прослужит долго. Если интересен расчётный срок службы, то поставьте SsdReady, утилита высчитывает средний возможный ресурс для TLC. Помогает выявить аномально большие записи на диск - так выявил глюк КИС 17 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Наконец-то приехал корпус из акрила для тестера, про сам тестер я рассказывал в этом сообщении.

 

post-860-0-16375200-1553107131_thumb.jpg

 

В корпусе железячка смотрится намного веселее и меньше риска чего-нибудь сломать в этом приборе при измерениях.

 

Осталось дождаться ещё одну приладу к этому тестеру и будет полный комплект :)


P.S. Улыбнули коменты под этим товаром  :zloy:

 

post-860-0-74607600-1553107826_thumb.jpg

 

Ну да, они правы, он действительно приходит не совсем прозрачный и без всяких инструкций по сборке :)

 

post-860-0-82103100-1553107758_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Целый месяц никто ничего не покупал?

 

Сегодня прогулялся в наш местный хозяйственно-строительный магазин и купил себе полезную штуковину — контейнер под мелочёвку. 

 

post-860-0-19548000-1555775262_thumb.jpg

 

Давно порывался выписать нечто подобное с Алиэкспресс, остановили отзывы покупателей, практически каждый второй сообщает, что контейнер прислали помятый или разбитый. Не хотелось налипать на споры и разборки.

 

В контейнер влезли все мои купленные мелочёвки для ремонта техники с Али за истекший год.  Он оказался весьма вместительным и удобным. Причём размер у него превышает большинство из тех, что предлагают китайцы.

 

post-860-0-35037200-1555775292_thumb.jpg post-860-0-99069000-1555775309_thumb.jpg

 

Не поленился и сходил на сайт, который указан на  шильдике, прикреплённому на дно этой коробочки. 

 

post-860-0-99029200-1555774970_thumb.jpg

 

Выяснилось, что  я купил себе эту штуковину даже дешевле, чем указана отпускная цена с завода-изготовителя (почти на 50 р), что само по себе приятно вдвойне.

 

Рекомендую такую тару всем, кто занимается ремонтом. Также он подойдёт для складирования домашних мелочей, в такой коробке уже ничего не потеряется.

 

Спасибо соседям, которые наладили производство такой продукции :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Patriot Burst 120GB 2.5" SATAIII TLC 3D куплен сегодня сей девайс, взамен 60 GB Kingston ssdNOW V300.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...