Перейти к содержанию

Интервью №18 с фан-клубовцем Shaggy


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

На этот раз моим оппонентом (респондентом) будет activ.pngShaggy

 

Свои вопросы вы можете задавать до 1 января 12:00 2011 года.

Вопросы задавайте соблюдая правила фан-клуба. Вопросы будут тщательно отбиратся и мной, а также респондентом activ.pngShaggy

Интервью будет в текстовой форме!

Ответы Shaggy:

 

Всем привет. Сначала хотелось бы попросить прощения за неоправданные надежды по поводу видео-интервью, на то есть весомые причины. Надеюсь Заазыч исправит название темы А т.к. интервью надо завершать - отпишу ответы.

Ну, начну по порядку.

 

- Расскажите немного о себе.

- О человеке сложно рассказать «немного». Можно упустить что-то важное, а потому этот вопрос обступлю стороной.

 

- Что вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

- Привлек изначально меня конкурс на футболку для ФК в 2008 году. Просветил на счет фан-клуба меня, как вы уже наверное догадались, мой друг Umnik.

 

- У вас есть мечта в жизни? Какая?

- Мечта есть… Она есть у всех, но, извините за суеверие, рассказывать не буду, а то не сбудется. Хотя есть интересное мнение, с которым я согласен: мечта должна остаться мечтой до конца жизни. Все остальное (к чему человек стремится) – цели.

 

- Не было ли желания работать в Лаборатории Касперского?

- Я думаю, у многих фан-клубней есть такое желание

 

- Есть ли у вас хобби?

- Конечно. Я человек весьма разносторонний. В школе – компьютеры, музыка, в институте – программирование, рок-музыка, играл на гитаре, был звукооператором одной из местных рок-групп. В армии – татуаж. Там же появился интерес к боди-арту, менди. После армии снова пробовал себя в музыке – учился играть не ударных, но в силу жизненных обстоятельств группе так и не суждено было взойти на местные сцены. Зато я оформил несколько обложек для альбомов все той же местной рок-группы. Потом я глубже ушел в дизайн и попутно работал системным администратором.

Надо заметить, что интерес ко всему перечисленному сохранился и до сей поры.

 

- Как думаешь что будет на 5-летие фан-клуба? Приедешь?

- Думаю мы запомним это на долго

 

-Как относишься к идеи "интервью с фан-клубовцами"?

- Идея интересная, но думаю надо проводить интервью с теми, кто действительно заслуживает внимания, а не у таких как я

 

- Есть ли у вас вредные привычки?

- Есть. Я очень ленивый.

 

- Почему стал/а пользоваться продуктами Лаборатории Касперского?

- Не знаю, как то само пошло еще с появления первого моего компьютера.

 

- Если бы у вас была возможность, что-то изменить на форуме чтобы вы поменяли?

- Некоторые моменты относительно дизайна, а в остальном форум отличный.

 

- Как вы учились в школе? Если помните

- До 9 класса почти отлично. Потом лень меня одолела, хотя мог учиться хорошо.

 

- Пользуетесь ли вы скинами для продуктов Лаборатории Касперского?

- Нет, но мне очень нравятся некоторые работы.

 

- Каким продуктом Лаборатории Касперского, вы защищаете свой компьютер?

- KIS 2011 и Kaspersky kryptostorage.

 

 

- Почему для защиты своего компьютера вы выбрали именно продукты Лаборатории Касперского?

- На мой взгляд самая достойная защита. К тому же отечественный производитель.

 

- Интересует мнение о современной молодежи, а также современной России.

- Во всем есть исключения, но на обе части вопроса могу сказать, что хочется желать лучшего.

 

- Последний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

- Не буду выпендриваться: всего наилучшего.

 

Darzya - Привет, Shaggy! Мои вопросы:

1) ты ходил на какие-то курсы изобразительного искусства, или постигал все сам?

2) Умеешь(любишь) ли рисовать от руки?

- Привет.

1) Фундамент моих скромных умений заложил в меня мой дедушка еще в раннем детстве. В дальнейшем я постигал все сам.

2) Больше чем мышкой или на планшете.

 

Gangster - Почему еще не старожил?

Есть ли в планах создать какой нибудь короткий мульт ?

-Получение звания для меня не главная цель в присутствие на форуме. Мне важнее нести в массы свое творчество и совершенствоваться, получая вашу же критику.

На счет мультиков – у меня многое запланировано, но не хватает времени

 

Добрый Заазыч - На чем рисуешь?

Как вообще свои работы делаешь.. объясни весь алгоритм

- Сейчас рисую на планшете (рекламу делать не стану). Алгоритм простой – пришло в голову, начал рисовать. После того, как все кадры прорисованы – монтаж и озвучка.

 

-=Kirill Strelets=- -

1) Помнишь свои школьные годы? Какие в основном были оценки в году, когда ты учился в 11 классе?

- несколько троек из-за лени получил по точным наукам

 

2) Ты любишь путешествовать? Если да, то где уже был?

- Вообще люблю, но даже если бы и не любил – пришлось бы Побывал в Тверской области, на Кольском полуострове, в Сибири, на Северном Кавказе… Это если без городов

 

3) Какую ты любишь слушать музыку(стиль)?

- В большей мере рок.

 

4) В каком году у тебя появился интернет? Какие ты стал страницы посещать?

- как бы это смешно не звучало, но где то в 2002-м. Страницы листал в основном посвященные программированию на Delphi ну и конечно чаты

 

5) Любишь ли ты социальные сети? Если да, то на каких ты зарегистрирован(просто названия)?

- Любви особой не испытываю. Единственный плюс – нашел старых друзей и знакомых. Зарегистрирован в контакте. С недавнего времени еще и в ЖЖ.

 

6) У тебя есть семья(жена, дети)?

- Нет. Есть девушка, которая, возможно в скором будущем станет моей женой.

 

7) Есть у тебя домашние животные? Если да, то какие?

- Котэ

 

8) Какая у тебя была первая мысль, когда впервые в своей жизни получил паспорт?

- надо как-то бороться с очередями в паспортных столах!

 

9) Какие у тебя были и есть в настоящий момент любимые игры НЕ онлайн для PC(компьютера)?

- Oblibion, Ведьмак.

 

10) Хорошо рисуешь в Photoshop?

- Стараюсь, но судить не мне, я слишком самокритичен.

 

11) Будет ли нарисовано тобой видеомульт, длительностью~30 мин.?

- Возможно. По крайней мере сюжет есть и желание тоже.

 

12) Успеваешь ли ты рисовать и заниматься своими делами?

- В последнее время, к сожалению, не очень то успеваю.

 

13) Что бы ты сделал в такой ситуации: Ты сидишь за компом, рисуешь мульт...проходит время, нарисовал много и вдруг...резко отключается электроэнергия и ничего не сохраняется.

- Классный вопрос! Такое было на самом деле. Тогда у меня начинается перерыв в работе с параллельным успокоением нервной системы

 

14) Каким ты себе представляешь антивирус будущего?

- Я вам как-нибудь его нарисую в будущем!

 

15) Какие фильмы смотрел(три самых последних назови)?

- Глаз, Мгла, О чем говорят мужчины.

 

16) Когда выйдет новый мульт, нарисованный тобой?

- вот тут однозначно ответить не могу. Все зависит от обстоятельств.

 

17) Что бы ты делал, если бы твой комп заразился самой последней версией троянца Gpcode?

- Был бы в шоке

 

18) Допустим, ты создал программу. Ты сделаешь её платной или оставишь бесплатной?

- Зависит от того, сколько времени и сил у меня на нее уйдет, а так же, смотря для какой публики она написана.

 

19) У тебя стоит лицензионная ОС или же пиратская? Лицензионный софт или не лицензионный?

- Только лицензия и свободно распространяемые.

 

 

 

20) На клавиатуре быстро печатаешь или так себе?

- Слепой десятипальцевый метод, не идеально конечно, но мне хватает.

Пока думаю хватит, для начала !

- Спасибо)))

 

D-512 - Здорова Shaggy) Как ты относишься к своей внешности?

Как ТЫ относишься к ГОТАМ?

- Положительно и к себе и к готам. Обидно, что их часто путают с сатанистами.

 

Xenon - Успеть бы задать пару вопросов что ли пока "пулеметчик" -=Kirill Strelets=- перезаряжает ленту!

Shaggy, привет!

1. У тебя много друзей? Кто самый закадычный?!

- Друзей у меня много. Еще больше товарищей и знакомых. Самый закадычный Umnik и еще наш один общий друган Андрей Лебедев.

 

2. В списке твоих интересов "...татуаж, боди-арт..." Отсюда вопросы:

У тебя есть татуировки? Если да то где и какие, да и зачем (что выражают) ?

Занимаешься ли ты сам бодиартом или только "любуешься" ?! Если да, то чьё/чьи "боди артишь" ?!

- У меня татуировок нет. Я сапожник без сапог)) На счет боди-арта – были и свои опыты и просто любуюсь. Рисовал на знакомых девушках. Первый опыт в этом деле весьма забавный – рисовал на одноклассницах в школе гелиевой ручкой))

 

3. Не пробовал сделать своё любимое хобби сделать любимой работой?

- Были попытки, но мешало отсутствие капитала для раскрутки.

 

galik - А ты не задумывался над тем чтоб нарисовать фон для KIS/KAV в какой-нибудь скин?

Есть ли у тебя картины пейзажа или чьи либо портреты,в твоём исполнение?Другими словами,ты классно рисуешь только мультяшные картинки,или всё остальное тоже?

- Скины не пытался рисовать, может как-нибудь в другой раз. Рисую я не только мультяшное. Есть опыт и в портретах, которые я обычно дарю тем, кого рисую. Пару раз рисовал шаржи. Пейзажи и натюрморты тоже имели место. В общем пробовал себя во многом, дабы не замыкаться и не быть односторонним.

 

Добрый Заазыч - Есть ли у тебя лучший друг?

Участвовал ли ты в художественных конкурсах и т.д.?

Почему не работаешь со своим талантом на фрилансе?

- Ну про друга я уже ответил. В конкурсах принимал участие и иногда даже с результатом. Не работаю, потому что не считаю себя столь талантливым, как говорят некоторые.

 

rok - Who are you, Mr.Shaggy? кто вы по профессии?

- Работал админом и с недавних пор опять админ))

 

Umnik - Славян, такой вопрос. Отнесись к нему со всей серьезностью, как следует подумай над ответом. Итак, вопрос: "Утютю аняна?"

- боюсь, ответ на этот вопрос я буду искать до конца жизни))

 

g-unit - Сколько часов в день сидишь у компьютера ?

- Много. Явно больше чем разрешено всякими нормами.

 

Мизантроп

Для начала хотел бы поблагодарить тебя вот за эту тему. Всё таки, мини-мульты требуют не двух минут.

Не знаю почему, но твои мультики напоминают мне творчество Mr._Freeman`а. Так вот вопрос, как ты относишься к его зарисовкам и смог бы ты сделать нечто подобное, скажем об интернете в целом?

- Спасибо, мне очень приятна поддержка.

Да, что-то схожее с Фрименом есть, но это всего лишь случайность. Браться же за подобные работы не желаю, т.к. все домыслы, что несет Фримен, должны сами зародиться в головах людей, а не после просмотра мультика. Конечно, очень хочется верить, что кто-то изменит свою жизнь в лучшую сторону…

 

Хм, у меня созрел такой вопрос:

Все мы знаем о твоих выдающихся способностях в изобразительном/графическом искусстве. Но если бы, изобрели аппарат передающий различные умения от одного человека к другому, ты бы продал свой талант, допустим за 5000$ ? Или на какое равносильное умение ты бы обменялся ? (Имей ввиду, что после продажи/обмена своего "дара" ты не сможешь даже ровную прямую начертить)

- Нет Да и дешево как-то 5000$

 

Добрый Заазыч - Интересует мнение о переименование милицию в полицию... Что это по твоему? Очередная трата денег или что-то иное?

- Хотели как лучше… В итоге – трата денег.

 

-=Kirill Strelets=- Долго думал над новой партией вопросов...бедный Shaggy... .

1) Было ли у тебя когда-нибудь серьёзное заражение на компьютере? Если да, то расскажи о нём!

- Не помню такого, к сожалению.

 

2) Знаешь ли ты какие-нибудь языки программирования? Печатаешь на них?

- Помню основы Delphi. Сейчас начал учить питончика и C++. Печатать не печатаю, писать пытаюсь

 

3) Трудно ли тебе давалось учиться в школе, или заядлый прогульщик был, или что-то среднее, между тем и тем?

- Не трудно, но не всегда интересно. Отсюда, как раз, и прогулы, и грамоты, и 5-ки и 2-ки

 

4) Были ли у тебя тараканы в доме?

- В Мурманске были А к чему это вообще?

 

5) У тебя есть девушка или расскажи, если была у тебя первая любовь(что да как)

- Девушка есть. А так вообще каждая любовь, если она настоящая, как первая.

 

6) Можешь научить рисовать так хорошо, как ты рисуешь?

- Могу, если у человека есть желание.

 

7) Знаешь ли ты, помимо русского языка, другие? Расскажи про них!

- Ну не разговорный, но английский

 

8) На какие сайты ты часто заходишь, помимо форума в интернете?

- Сайт студии Артемия Лебедева

 

9) Самый лёгкий вопрос: Как дела?

- Сойдет

 

10) Хорошо помнишь стихи, которые ты учил в школе? Попытайся хоть один рассказать!

- Писать не буду)))

 

D-512 - Веришь ли ты в Бога?

- Да. Я вообще во многое верю.

 

Xenon - Прикольная у тебя аватарка! Это типа твоё состояние души?!

- Что-то вроде того.

 

Delphinka - Можешь показать нам свой самый первый (с детства/или с младенчества) рисунок?

- К сожалению они сейчас не досягаемы. Но могу сказать, что рисунки были в стиле «палка, палка, огуречик – вот и вышел человечек»

 

Zaincher - Когда по вашему личному мнению будет мир на земле?

- Только тогда, когда исчезнут люди))

 

При удобном случае пользуетесь халявой в жизни?

- Конечно

 

siminoll

- 1. Сколько часов ты спишь в сутки?

- Стараюсь поспать хотя бы часа 4, если никуда не надо могу и по 10 часов прибывать в мире Морфея.

 

2. Как донести до народа важность исполнения правил информационной безопасности?

- Дать им один раз побывать на месте жертвы кибер-зла.

 

3. Скажи-ка Shaggy ведь-не даром,

Компы,покрытые Kaspersky,

вирям не отданы?

- Зачет!))

 

mail777 - Что для тебя жизнь

- Поиск способов оставить на земле что-то после себя.

 

Всем спасибо за вопросы и еще раз прошу простить за задержку и НЕ видео.

 

Свои скромные аватарки за самые интересные вопросы я готов вручить следующим фан-клубням: Darzya, -=Kirill Strelets=- и Мизантроп.

И еще по поводу призовых аватарок: если есть желание сделать под заказ то буду ждать личных сообщений с примерным описанием того, что вы хотите увидеть на своей аватарке, если нет, то так же - отпишите в личку, что полностью вверяете все в мои руки

 

 

 

[color="#6c66a6":

system-help.pngОсновные вопросы всех интервью! Просьба их не повторять![/color]]   

Основные вопросы всех интервью:   

001_01.pngРасскажите немного о себе.   

001_01.pngЧто вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?   

001_01.pngУ вас есть мечта в жизни? Какая?   

001_01.pngНе было ли желания работать в Лаборатории Касперского?   

001_01.pngЕсть ли у вас хобби?   

new.png001_01.pngКак думаешь что будет на 5-летие фан-клуба? Приедешь?  

new.png001_01.pngКак относишься к идеи "интервью с фан-клубовцами"?  

001_01.pngЕсть ли у вас вредные привычки?   

001_01.pngПочему стал/а пользоваться продуктами Лаборатории Касперского?   

001_01.pngЕсли бы у вас была возможность, что-то изменить на форуме чтобы вы поменяли?   

001_01.pngКак вы учились в школе? Если помните   

001_01.pngПользуетесь ли вы скинами для продуктов Лаборатории Касперского?   

001_01.pngКаким продуктом Лаборатории Касперского, вы защищаете свой компьютер?   

001_01.pngПочему для защиты своего компьютера вы выбрали именно продукты Лаборатории Касперского?   

001_01.pngИнтересует мнение о современной молодежи, а также современной России.   

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!   

// 001_01.pngПоследний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

   

[color="#ae2c66":

open_safety_box.pngПризы! [/color]]   

Трем авторам лучших вопросов респонденту, activ.pngShaggy нарисует одну эксклюзивную аватарку! (каждому).

thumbnail.png

 

   
dialog-warning.pngРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!
   
microphone%20red.pngПо поводу всех интервью связываться с Stariki.pngДобрым Заазычем
   
microphone.pngЕсли у вас появилось желание дать интервью текстовое/аудио/видео, пишите сразу мне Stariki.pngДобрый Заазыч
   

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    8

  • Darzya

    3

  • Xenon

    3

  • -=Kirill Strelets=-

    3

Хм, у меня созрел такой вопрос:

Все мы знаем о твоих выдающихся способностях в изобразительном/графическом искусстве. Но если бы, изобрели аппарат передающий различные умения от одного человека к другому, ты бы продал свой талант, допустим за 5000$ ? Или на какое равносильное умение ты бы обменялся ? (Имей ввиду, что после продажи/обмена своего "дара" ты не сможешь даже ровную прямую начертить)

Изменено пользователем Мизантроп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Расскажи о самой прикольной (смешной) истории которая была в школьные годы?

Когда ты впервые попробовал спиртные напитки, в каком возрасте....

Интересует мнение о переименование милицию в полицию... Что это по твоему? Очередная трата денег или что-то иное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал над новой партией вопросов...бедный Shaggy... :) .

1) Было ли у тебя когда-нибудь серьёзное заражение на компьютере? Если да, то расскажи о нём!

2) Знаешь ли ты какие-нибудь языки программирования? Печатаешь на них?

3) Трудно ли тебе давалось учиться в школе, или заядлый прогульщик был, или что-то среднее, между тем и тем?

4) Были ли у тебя тараканы в доме?

5) У тебя есть девушка или расскажи, если была у тебя первая любовь(что да как) :)

6) Можешь научить рисовать так хорошо, как ты рисуешь?

7) Знаешь ли ты, помимо русского языка, другие? Расскажи про них!

8) На какие сайты ты часто заходишь, помимо форума в интернете?

9) Самый лёгкий вопрос: Как дела? :o

10) Хорошо помнишь стихи, которые ты учил в школе? Попытайся хоть один рассказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое у тебя настроение ?

Хотел бы ты работать в Лк ?

И раз это видео-интервью)))ТО)

Покажи петуха ))

Покажи как ты радуешься ))

Покажи как ты грустишь ))

Покажи свой рабочий стол )))

Думаю тебе хватит)

Пока что думай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фан-клубни, просмотрел мельком тему и понял что отвечать на все вопросы мне явно не захочется (думаю что мало кому захотелось бы). Если кому-то хочется увидеть гримасы, фокусы, позы, то советую найти для интервью мима или на худой конец клоуна. Понимаю что подобное в правилах уже оговорено, но не выразить свое мнение не мог.

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, есть ли Добро и Зло?

Если "есть", тогда есть ли у вас какое-либо правило/принцип при помощи которого вы определяете что есть что?

 

Будь у вас возможность сотворить чудо (одна единственная, так сказать последний лепесток) на что бы вы ее потратили?

 

Цвето-музыка, пользуетесь ли вы ею, наравится ли она вам, и что по вашему мнению там нехватает?

Если используете/пользуетесь, то в виде отдельных устройств либо в виде "примочек" к проигрывателю?

 

Новый год, что это для вас?

Есть ли нечто особенное, на ваш взгляд, что является обязательным атрибутом для него?

Что в нем вас "согревает" и каким вы видите идеальный Новый Год (как праздник, как подведение итогов, как планы на наступающий и прочее)?

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...